Сегодня смотрю вторую фоту, и подряд с тоской об уходящем лете. Видимо это от мерзкой погоды на WE. Без зимы оно (лето) не будет таким желанным. А от зимы иногда можно убежать, погреть кости и вернуться :))
Фотография очень интересная, удачи.
41) Mi_Nul_Lin
А почему Инна??) А что означает Mi_Nul_Lin,если не секрет?)
.
А фотоработы существуют только в электронном виде..,пока что)
(27) Asahi: гениальный ответ))спасибо)
(23) VAU: да..,это все выходные виноваты)) а щас снова лето!
(19) Gantenbein: видел бы ты ,что тут было в выходные)) декабрь прям)
(3) besuto: что именно "самасама"?)
Аноним17 August 2004, 14:42:48
Сорри. Это очепяточка вкралась. Быват такое Иногда. Конечно же Нина!!!
А в электронном виде они есть в бОльшем разрешении? Особенно те, которые есть на Вашем личном сайте. Из старого.
Комментарии пользователей
:( классно но грустно
nichio perezhiviom
...с креста. сама-сама?
присоединяюсь
учусь на твоих фотках
хорошая форма
жду
У стен - текстура тела! А зима... зимой тоже можно и нужно фотографировать :-)
Хорошо!
:)) nra.... ya toje zimu ne xochu:(
з и м ы н е б у д е т
сойти с ума епт!!! гламурный дракончик )
сойти с ума епт!!! гламурный дракончик )
*холод бетонного неба*
:)))))))))))))))) спряталась
!!!!!!!!!!!!!!.....но про зиму ты как-то рано начинаешь думать
да, красиво
опять убила
зимой тоже бывают солнечный дни ;)
ок .. блин
Сегодня смотрю вторую фоту, и подряд с тоской об уходящем лете. Видимо это от мерзкой погоды на WE. Без зимы оно (лето) не будет таким желанным. А от зимы иногда можно убежать, погреть кости и вернуться :))
Фотография очень интересная, удачи.
такая же фигня, тож не хочу
снял шляпу.
(25) ананий: а биз х.я и ни паймёшь.
жесть!
Нина супер
(28) Evgeniy Shaman: И ты с этиим словом??6))) повешусььь
Супер!!!
Я вот сейчас две осы запылесосил - вели себя хуже не куда - вот глядя на фоту и думаю: как они там?
в твоем стиле :)
блинкафтокакой
и я не хочу.умереть проста
грустно стало на душе, а снимок классный, ЭммммОцмоНалЬнЫЫЫЙ
ух. супер фота!
"сам не хочу!" копирайт. %)
Экспрессивнее просто некуда!!!
Просто таки влюблен в Ваши работы, Инна. А в живую их где-то можно увидеть?
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ)
41) Mi_Nul_Lin
А почему Инна??) А что означает Mi_Nul_Lin,если не секрет?)
.
А фотоработы существуют только в электронном виде..,пока что)
(27) Asahi: гениальный ответ))спасибо)
(23) VAU: да..,это все выходные виноваты)) а щас снова лето!
(19) Gantenbein: видел бы ты ,что тут было в выходные)) декабрь прям)
(3) besuto: что именно "самасама"?)
Сорри. Это очепяточка вкралась. Быват такое Иногда. Конечно же Нина!!!
А в электронном виде они есть в бОльшем разрешении? Особенно те, которые есть на Вашем личном сайте. Из старого.
prosto super! net slov...
сама снимала, сама снималась... но это я раньше так думал, теперь понимаю, что сама снимала, а снималась lumi...
(47) besuto: ваще ничего не поняла..
Lumi тут при чем??
(48) значит и теперь я всё не правильно понял. :) я очень туп. если lumi здесь не при чём... тогда кто в роли модели?
(49) besuto: я в роли модели.
а что похоже на Луми?)) ..мы даже знакомы с ней ..пока)
(50) вот. я понял всё с первого раза. сама фотограф - сама модель. называется "самасама". ура! я не тупой! ...пока
!это фото запомнится...
staymsya ZIMOVAT'
(2) [ИкОннИков аЛекСеЙ]: а кудыж мы денемси ))
красота проста
у как круууто!
красивр
По спине бежит мураш-ш-шка, за ЗИМОЙ, придёт ВЕСНАшка!!! Не грусти - похрусти... :))) )) )