Рубрика «Ню (18+)»

Еще
зимУНЕхочуЗАКРИЧУууууу
2956человек
Загружена 16.08.2004 00:10 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Дмитрий Судаков 16 August 2004, 00:13:01

:( классно но грустно

[ИкОннИков аЛекСеЙ] 16 August 2004, 00:14:44

nichio perezhiviom

besuto® 16 August 2004, 00:16:42

...с креста. сама-сама?

Alexander Kuzmin 16 August 2004, 00:16:44

присоединяюсь

Attar 16 August 2004, 00:23:32

учусь на твоих фотках

Александр Миридонов 16 August 2004, 00:34:50

хорошая форма

я Алекс JQ (Джей Кью) 16 August 2004, 00:59:21

жду

Влад Ковалев 16 August 2004, 01:12:42

У стен - текстура тела! А зима... зимой тоже можно и нужно фотографировать :-)

chessmat 16 August 2004, 01:37:01

Хорошо!

manan 16 August 2004, 01:38:27

:)) nra.... ya toje zimu ne xochu:(

Olelukoe 16 August 2004, 01:52:03

з и м ы н е б у д е т

pariska 16 August 2004, 01:53:34

сойти с ума епт!!! гламурный дракончик )

pariska 16 August 2004, 01:54:27

сойти с ума епт!!! гламурный дракончик )

suo-me the freak 16 August 2004, 02:49:53

*холод бетонного неба*

:)))))))))))))))) спряталась

Gantenbein 16 August 2004, 05:30:22

!!!!!!!!!!!!!!.....но про зиму ты как-то рано начинаешь думать

b/w 16 August 2004, 06:01:36

да, красиво

Удалён 16 August 2004, 08:31:04

опять убила
зимой тоже бывают солнечный дни ;)

PieJam 16 August 2004, 10:13:46

ок .. блин

VAU 16 August 2004, 10:57:04

Сегодня смотрю вторую фоту, и подряд с тоской об уходящем лете. Видимо это от мерзкой погоды на WE. Без зимы оно (лето) не будет таким желанным. А от зимы иногда можно убежать, погреть кости и вернуться :))
Фотография очень интересная, удачи.

чёищё? 16 August 2004, 11:26:43

такая же фигня, тож не хочу

Asahi 16 August 2004, 12:43:20

снял шляпу.

Asahi 16 August 2004, 12:46:20

(25) ананий: а биз х.я и ни паймёшь.

Evgeniy Shaman 16 August 2004, 13:05:34

жесть!

Diana August* 16 August 2004, 13:24:41

Нина супер
(28) Evgeniy Shaman: И ты с этиим словом??6))) повешусььь

Ira Bordo 16 August 2004, 15:33:54

Супер!!!

ustad 16 August 2004, 15:50:22

Я вот сейчас две осы запылесосил - вели себя хуже не куда - вот глядя на фоту и думаю: как они там?

скрипач 16 August 2004, 19:10:43

в твоем стиле :)

Александр Белокуров 16 August 2004, 20:28:03

блинкафтокакой

* Лё * 16 August 2004, 20:54:34

и я не хочу.умереть проста

грустно стало на душе, а снимок классный, ЭммммОцмоНалЬнЫЫЫЙ

Matveev Roman 16 August 2004, 21:48:42

ух. супер фота!

Алексей Сулима (Yakodzun) 17 August 2004, 00:59:31

"сам не хочу!" копирайт. %)

Экспрессивнее просто некуда!!!

Аноним 17 August 2004, 10:39:13

Просто таки влюблен в Ваши работы, Инна. А в живую их где-то можно увидеть?

н_и_н_а [Нина Ай-Артян] 17 August 2004, 14:34:04

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ)

41) Mi_Nul_Lin
А почему Инна??) А что означает Mi_Nul_Lin,если не секрет?)
.
А фотоработы существуют только в электронном виде..,пока что)
(27) Asahi: гениальный ответ))спасибо)
(23) VAU: да..,это все выходные виноваты)) а щас снова лето!
(19) Gantenbein: видел бы ты ,что тут было в выходные)) декабрь прям)
(3) besuto: что именно "самасама"?)

Аноним 17 August 2004, 14:42:48

Сорри. Это очепяточка вкралась. Быват такое Иногда. Конечно же Нина!!!
А в электронном виде они есть в бОльшем разрешении? Особенно те, которые есть на Вашем личном сайте. Из старого.

GIGA1 19 August 2004, 22:57:30

prosto super! net slov...

besuto® 20 August 2004, 12:17:57

сама снимала, сама снималась... но это я раньше так думал, теперь понимаю, что сама снимала, а снималась lumi...

н_и_н_а [Нина Ай-Артян] 20 August 2004, 12:27:55

(47) besuto: ваще ничего не поняла..
Lumi тут при чем??

besuto® 20 August 2004, 12:35:29

(48) значит и теперь я всё не правильно понял. :) я очень туп. если lumi здесь не при чём... тогда кто в роли модели?

н_и_н_а [Нина Ай-Артян] 20 August 2004, 12:44:30

(49) besuto: я в роли модели.
а что похоже на Луми?)) ..мы даже знакомы с ней ..пока)

besuto® 20 August 2004, 12:50:47

(50) вот. я понял всё с первого раза. сама фотограф - сама модель. называется "самасама". ура! я не тупой! ...пока

KatiaDickenson 24 August 2004, 10:33:50

!это фото запомнится...

emka...................... 24 August 2004, 12:00:47

staymsya ZIMOVAT'

тЯпы 26 August 2004, 20:23:53

(2) [ИкОннИков аЛекСеЙ]: а кудыж мы денемси ))

Dusia Sobol 31 August 2004, 23:21:39

красота проста

Дуванов 20 September 2004, 23:00:36

у как круууто!

sherd 21 November 2004, 18:52:28

красивр

Smuklya 1 December 2004, 04:13:02

По спине бежит мураш-ш-шка, за ЗИМОЙ, придёт ВЕСНАшка!!! Не грусти - похрусти... :))) )) )

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям