Рубрика «Ню (18+)»

Еще
5+5*2 remix
2618человек
Загружена 15.08.2004 23:53 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS D30Объектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM Теги: remix
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

v_tikhomirov 15 August 2004, 23:59:32

5+ 5+ 5 +

Ольга Вайслев 15 August 2004, 23:59:59

Великолепная работа! Отличный дуэт моделей. отличный дуэт фотографа и визажиста! И фото и автора в избранное!

Аноним 16 August 2004, 00:09:26

Отменная техника, отменный вкус !
Оригинальная идея !

MarinaAn 16 August 2004, 00:11:37

Класс!!!

volha kavalenkava 16 August 2004, 00:14:44

СУПЕРГрафика и СУПЕРГрация!

volha kavalenkava 16 August 2004, 00:23:48

(2) Ольга Вайслев: Только это вроде не дуэт моделей, а одна модель, умноженная на 2, и вдвойне великолепна!

Tomi 16 August 2004, 01:37:54

класс! очень нравится!

вау!!!!!!!! в избр!!!!!!!!!!!!!!!!!! хот!

Nessy 16 August 2004, 11:28:27

Очень! Очень! Очень! Замечательная художественная работа и лишнее доказательство тому, что классное "ню" - это не гениталии на весь кадр.

Ira Bordo 16 August 2004, 15:39:00

Прикольные такие:)))

Martysyuk Ilya 16 August 2004, 22:50:17

Скажите ПЛЗ все же это 1 девушка и не разрисованная и даже не свет на нее направлен а в фотошопе поправленно и наложена заливка.. или я все же не прав?

А вообще оч красиво!

svoland 17 August 2004, 00:33:20

Фотка супер, оч нравится.

КолянЪ 17 August 2004, 04:33:21

Классная задумка...

Зай 18 August 2004, 09:11:36

vsekh - v izbrannuie! klassnaia fota! bubl bu avtor poizvestnee - davno bu uze f Foto Dnia/Mesiatza/Goda bulo bu!

Аноним 18 August 2004, 12:03:52

супкер! скопировал себе на рабочий стол

alexkazachok 18 August 2004, 15:01:27

(15) Злобный Заяц: На сайте за это бороться не стоит.Люди настолько ограниченные,что видят только статусы.Но,надо быть справедливым не всегда.Можно вообще запретить и коменты и голосование и просто посылать фото,для себя,но любопытство страшная вещь!

alexkazachok 18 August 2004, 15:06:57

(15) Злобный Заяц: Надо быть объективным.К сожалению не у всех это выходит.

Зай 18 August 2004, 18:42:11

17) Alex KAZACHOK: nu prsto pod kazhdum tvoim slovom podpisuvaius. toze nichego ne mogu podelat s luboputstvom!

ARDphoto 6 September 2004, 09:19:23

ХХООТТ+5++

Igor Vorobey 25 September 2004, 02:44:53

ОЧЧЕНЬ ХОРОШО ВЫШЛО!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям