Скажите ПЛЗ все же это 1 девушка и не разрисованная и даже не свет на нее направлен а в фотошопе поправленно и наложена заливка.. или я все же не прав?
(15) Злобный Заяц: На сайте за это бороться не стоит.Люди настолько ограниченные,что видят только статусы.Но,надо быть справедливым не всегда.Можно вообще запретить и коменты и голосование и просто посылать фото,для себя,но любопытство страшная вещь!
Комментарии пользователей
5+ 5+ 5 +
Великолепная работа! Отличный дуэт моделей. отличный дуэт фотографа и визажиста! И фото и автора в избранное!
Отменная техника, отменный вкус !
Оригинальная идея !
Класс!!!
СУПЕРГрафика и СУПЕРГрация!
(2) Ольга Вайслев: Только это вроде не дуэт моделей, а одна модель, умноженная на 2, и вдвойне великолепна!
класс! очень нравится!
вау!!!!!!!! в избр!!!!!!!!!!!!!!!!!! хот!
Очень! Очень! Очень! Замечательная художественная работа и лишнее доказательство тому, что классное "ню" - это не гениталии на весь кадр.
Прикольные такие:)))
Скажите ПЛЗ все же это 1 девушка и не разрисованная и даже не свет на нее направлен а в фотошопе поправленно и наложена заливка.. или я все же не прав?
А вообще оч красиво!
Фотка супер, оч нравится.
Классная задумка...
vsekh - v izbrannuie! klassnaia fota! bubl bu avtor poizvestnee - davno bu uze f Foto Dnia/Mesiatza/Goda bulo bu!
супкер! скопировал себе на рабочий стол
(15) Злобный Заяц: На сайте за это бороться не стоит.Люди настолько ограниченные,что видят только статусы.Но,надо быть справедливым не всегда.Можно вообще запретить и коменты и голосование и просто посылать фото,для себя,но любопытство страшная вещь!
(15) Злобный Заяц: Надо быть объективным.К сожалению не у всех это выходит.
17) Alex KAZACHOK: nu prsto pod kazhdum tvoim slovom podpisuvaius. toze nichego ne mogu podelat s luboputstvom!
ХХООТТ+5++
ОЧЧЕНЬ ХОРОШО ВЫШЛО!!!