Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Постигая жизнь
18130человек
Загружена 15.08.2004 15:33 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

я Алекс JQ (Джей Кью) 15 August 2004, 15:36:47

!!! безумно

Андрей Черкасов 15 August 2004, 15:38:22

Видимо жизнь действительно постигается тяжело. А голые дети это не слишком.
Технично, оригинально, но нравственность ....

Павел Гонтарь (pitbul25) 15 August 2004, 15:38:30

Боже..

ZWIR 15 August 2004, 15:41:50

/2/ голые дети на иконах... это безнравственно? ;)

annuoka 15 August 2004, 15:42:09

Нeординарно...

kulik98 15 August 2004, 16:03:53

Здорово, нет слов

Mucha 15 August 2004, 16:14:44

XOT i dage bez slow!!

Нестёркин Олег 15 August 2004, 16:15:22

Раз – два, полетела голова.
(моя голова) отдельно думать полетела…

Нестёркин Олег 15 August 2004, 16:17:10

Даешь искусство! Не останавливаясь!

Ilya LiS 15 August 2004, 17:44:45

Hudozhestvenno i original'no!

Юрий Яшунин 15 August 2004, 17:48:57

(2) Андрей Черкасов: что за глупости, причем тут нравственность?

Мне нисколько не кажется это непристойным. Здесь, нмв, и ребёнок, и женщина, и фон настолько гармонично и одновременно контрастно переплетены, что создают сильный толчок для размышления.

Aedus 15 August 2004, 18:14:53

Лично я тоже не считаю, что с ребенком что-то не так. Младенец и более взрослое создание часто изображались на картинах. Другое дело, что мумиевидная женщина, затянутая в чулок голова, обработка фотографии - все это очень деструктивно и по-настоящему страшно...

ssbon 15 August 2004, 18:21:12

Не понял кто тут, что постигает... Видимо я еще не дорос.
Я понимаю это, что-то среднее между иконописью(4) и "Черным квадратом". Все восторгаются но никто не может объяснить чем... !
более чем странно (IMHO)

Spooner 15 August 2004, 18:21:13

Спорно, но круто!!!

Alex Ribak 15 August 2004, 18:28:32

пипец!

amaranta 15 August 2004, 18:30:06

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Klassnaya rabota.

Михаил Левит 15 August 2004, 18:36:09

Ребята,об чём речь?Что значит нравственно-безнравстенно?Вопрос должен быть о другом-художественно,или не художественно.Я не вижу других критериев для оценки работы.Эта работа и высокохудожественна,и проникновенна,и(да-да)высоконравственна.
Автор,мои поздравления!!!

* Лё * 15 August 2004, 18:38:50

непорядок. не пойму почему автор всё ещё в "любителях"? просмотрела все работы-на каждой задержалась,в каждой скрыт смысл,очень таинственно и трогательно,очень всё понравилось,спасибо. пойду срочно голосовать за СТАТУС.

Злой Зрелый Организм 15 August 2004, 18:39:44

Как интересно!

PROMA 15 August 2004, 18:40:04

(22) Михаил Левит: Polnost'iu soglasen !!!
Gold & XOT & Status !!!

rRrr 15 August 2004, 18:40:24

плохо и плагиат.

Gidronic (Минаев Эдуард) 15 August 2004, 18:41:53

Ну блин, молодец

Natasha Zborovskaya-Sigawi 15 August 2004, 18:42:28

отличная работа, смотрится как картина.
насчет голой девочки - имхо лучше голая непосредственная, естесственная девочка, чем томная, сексуальная, жеманная попса

ZWIR 15 August 2004, 18:44:28

(1) Алекс JQ: (2) Андрей Черкасов: (3) pitbul: (5) annuoka: (6) кенГуру: (7) kulik98: (8) Marshal: (9) Mucha: (10) Нестёркин Олег: (12) Ilya LiS: (13) Локи: (14) дядя Саша: (15) Андрей Шапкин: (16) LOLA: (17) Aedus: (18) ssbon: (19) Spooner: (20) *infectedbrain: (21) amaranta:
спасибо всем за внимание!!!
----------------------------------------------------------------------
(16) LOLA: если говорить о замысле... то он в названии... можно еще определить как - постепенное осознание физической... взрослой жизни...
(18) ssbon: ... но я не литератор... объяснять то, что во мне... мне трудно.. да и зачем? объяснение у каждого внутри из нас... индивидуально...

Михаил Левит 15 August 2004, 18:44:54

(26) rRrr:за базар надо отвечать...Откуда содрано?Дайте ссылку,плз.

ZWIR 15 August 2004, 18:52:27

(22) Михаил Левит: (23) детка: (24) Злой Зрелый Организм: (25) PROMA: (26) rRrr: (27) Gidronic (Минаев Эдуард): (28) Natasha Zborovskaya-Sigawi:
спасибо, ребята!
(26) rRrr: да, очень интересно узнать... объясните пожалуйста...

Mr. Churchyard 15 August 2004, 18:54:03

Сильно. Затягивает. Пошел смотреть остальные работы.

rRrr 15 August 2004, 18:59:15

(32) ZWIR BOGDAN: смотрю сейчас Ваши карточки, многие нравятся, а эта всёже нет, (26) rRrr: -резко так, нельзя конечно, но похожую работу видела, у автора тио, ссылочку могу найти, если Вам это интересно. Впрочем, просто забыла набрать буквы имхо :-)

Станислав Ефанов (Platon) 15 August 2004, 19:02:23

Имхо, отвратительная фотография. совершенно не понравилась.

ZWIR 15 August 2004, 19:06:08

(33) Mr. Churchyard: (35) Станислав Ефанов (Platon): рад, что заглянули!

(35) Станислав Ефанов (Platon): это нормально... у каждого должно быть собственное мнение! ;) заходите еще...

ZWIR 15 August 2004, 19:08:47

(34) rRrr: если не 100-% плагиат... явный... то это не актуально... а темы... ну, каждую фотку можно обвинить в плагиате... в любом случае... для меня это не важно... спасибо!

Сергей Мисенко 15 August 2004, 19:31:11

чуть со стула не упал

akaasik 15 August 2004, 19:37:00

Interesno!5!

Вадим /Iv/ 15 August 2004, 19:39:54

в асоциациях, глядя на эту работу, в голову приходит фраза, которая могла бы заменить название: "насильственно постигая жизнь!" Работа сделана с чувством и очень технично, так касательно ассоциаций, можно понять почему она вызывает у меня чувство сильной неприязни скажем даже отвращение.

Наталия Таран 15 August 2004, 20:05:58

Мощно! Эмоций много вызывает и разных! С Фото дна Вас! Затрагиваете умы, вон как много разных мнений, для Автора, считаю, это важный момент. С нарвственностью и плагиатом коллеги пожалуй погорячились.

Алешкин Алексей 15 August 2004, 20:13:44

Поздравляю, очень интересная фотка. Со смыслом. И в самом деле, пора вам вперед по статусу(как я думаю).

Тёма 15 August 2004, 20:18:20

ммм.. к врачу, к врачу однозначно!

причем желательно под конвоем!

psylocibe 15 August 2004, 20:28:14

Мда, как же хорошо, что мои родители не заставляли меня постигать жизнь подобным способом...

ZWIR 15 August 2004, 20:31:54

(38) Кило Перьев: (39) akaasik: (40) smilga.: (41) Ivolga т.е. Вадим: (42) Emilyo: (43) Наталия Таран: (44) Алешкин Алексей: (45) А.Sorokin: (46) Тёма: рад видеть вас!
(46) Тёма: я не буйный ;)

Nessy 15 August 2004, 20:32:33

Отталкивает. Вопрос не в том, голый ребенок или нет, а в какой обстановке голый ребенок. Здесь атрибутика использована соответствующая, поэтому и ассоции возникают отвратные.

psylocibe 15 August 2004, 20:40:14

Да, все работы отличные, по-хорошему завидую) Думаю пришло время закрашивать ваш квадратик...

akadime (Dmitri Gomon) 15 August 2004, 20:42:36

XOT

Alex Ussov 15 August 2004, 20:48:04

очень серьезная работа....

Dmaniac 15 August 2004, 20:50:52

Sozdavai!!!

ZWIR 15 August 2004, 20:52:19

(47) MrRulez: но без девочки не осуществить замысла... увы
(50) Nessy: отвратные... опишите ваши ощущения... что именно вас начинает беспокоить? ;)
(51) Psylocibe: (52) akadime: (54) .ЗлЮкА.: ;) очень рад
(53) кенГуру: согласен с вами...не надо!!! но искусство все же требует жертв ;)

JV-lick 15 August 2004, 20:53:56

на американском сате поставьте и тут же влепят что-нибудь. У них для этого есть такоие оценки специальные. Три таких оценки и фото удаляется. Согласен с Левитом, но ханжам не советую смотреть.

(1) Алекс JQ: да, согласна

geveret 15 August 2004, 21:14:40

Первая ассоциация - роды. А что в этом плохого и ханжеского? Впрочем, ассоциации у каждого свои :-)

IN 15 August 2004, 21:33:14

Мерзкое ощущение...

Тамара Бабасёва 15 August 2004, 23:10:01

красиво

L. 15 August 2004, 23:40:55

5 !!!

Falco 16 August 2004, 02:30:25

Необычно! 5/5/5!

Klaminus 16 August 2004, 03:42:55

Фотка приятная, правда манипуляция с чулками мне слегка не понятна, но понимание наверное со временем придёт.. ;)

Комменты противников детей уже надоели, только извращенец увидит что-то плохое в фотографии девочки..

Grant 16 August 2004, 05:30:28

Класс! Зрелая, серьезная работа!

kg58 16 August 2004, 08:38:18

Класс! Зрелая художественная работа!!!

AV: pashis пашис 16 August 2004, 09:26:33

милый арт:)

Const 16 August 2004, 10:39:37

Художественно и оригинально - нет слов.
ИМХО ребенок не виноват :))
Для восприятия тяжело. Да и голова ребенка в чулке (который ассоциируется с чужими трусами) - перебор!
С уважением Константин Скоморох.

Юлия Сергеевна 16 August 2004, 11:56:47

вам ребёнка не жаль ? :(

Валерия Сухова 16 August 2004, 12:14:47

чьему статусу рада, так твоему, Богдан!
удачи!

Evgeniy Shaman 16 August 2004, 13:01:35

вау, жесть... очень нра! детская жизнь в затяг...

тема

tanee 16 August 2004, 13:17:23

чума!

strangesky 16 August 2004, 23:01:43

Мощно. С заслуженным статусом!

Nessy 17 August 2004, 01:22:05

(57) ZWIR BOGDAN : отвратные - ну, что-то вроде совращения малолетних, и всего подобного. Про чужие трусы уже написали. Неохота упражнять фантазию дальше в этом направлении.

KatiaDickenson 17 August 2004, 10:18:16

удивительные у вас работы

StanOd 19 August 2004, 15:14:54

ХОТ
без проблем :)

Алексей Иконников 22 August 2004, 01:33:32

aga!

GG (Gregory G) 17 September 2004, 09:18:52

Страшновато

meduzza 6 October 2004, 19:44:12

идеалистично

Шмелёв Александр 28 November 2004, 21:00:28

СуперМегаКруто!

emka...3................(singles) 6 January 2005, 16:45:37

...net slov!

ZWIR 19 January 2005, 19:41:40

(83) Palyutya: значит, хорошо сыграла свою роль девочка ;)
видели бы вы, с каким энтузиазмом и весельем она подходит к съемке ;) в принципе, если фото понравилось внешними факторами, при этом вызвала негативные ощущения, значит, оно сработало... название говорит об этом же... спасибо за развернутый комментарий

Dusia Sobol 20 January 2005, 05:02:03

когда я её в первый раз увидела,то неприлично долго не могла оторваться.Любимая.Из всего календаря.

сны 7 March 2005, 16:21:36

Специально зарегистрировался чтобы высказать свое восхищение этой работой. Очень сильно. Очень похоже на меня внутренне. На сегодняшний день она лучшая из всего что видел.

Lily-of-the-valley 16 February 2006, 17:30:41

И эта Ваша - просто такое видение потрясающее!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям