studio
!!!
555
отличный двойной портрет;)
Миша,несмотря на банальнейший сюжет,работа классная.Торкает,т.е.Хороший свет,нежное исполнение.
хорошее пузико)
ну супер
Свет просто отличный, очень красиво.
Очень красивая работа!
(10) Marshal: полностью согласен !!!
5
Такие работы просто не могут быть невыразительными!.. Но как всё же руки не согласуются с телом...
Ну просто очень, в избранное... Руки может и не согласуются с телом, но жизнь их согласует... ХОТ!
фотография замечательная в своём роде; верхнюю руку мб включить:)
какие сильные руки, как у мужчины. прям как монтаж!
Тональность тела и рук сильно отличаются.Руки мужские.Может быть это Шварцнегер?
(17)A.Belov : руки не мужские, а беременной женщины (которая испытывает гораздо большие нагрузки), во торых загорелые, как это часто бывает когда ходишь без рукавов. По поводу фотки: художественно и трогательно!
Хорошая работа!!!
..да.
Комментарии пользователей
!!!
555
отличный двойной портрет;)
Миша,несмотря на банальнейший сюжет,работа классная.Торкает,т.е.Хороший свет,нежное исполнение.
хорошее пузико)
ну супер
Свет просто отличный, очень красиво.
Очень красивая работа!
(10) Marshal: полностью согласен !!!
5
Такие работы просто не могут быть невыразительными!..
Но как всё же руки не согласуются с телом...
Ну просто очень, в избранное...
Руки может и не согласуются с телом, но жизнь их согласует... ХОТ!
фотография замечательная в своём роде; верхнюю руку мб включить:)
какие сильные руки, как у мужчины. прям как монтаж!
Тональность тела и рук сильно отличаются.Руки мужские.Может быть это Шварцнегер?
(17)A.Belov : руки не мужские, а беременной женщины (которая испытывает гораздо большие нагрузки), во торых загорелые, как это часто бывает когда ходишь без рукавов. По поводу фотки: художественно и трогательно!
Хорошая работа!!!
..да.