Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
10305человек
Загружена 15.08.2004 11:44 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS D60Объектив Canon EF 17-35mm f/2.8L USM
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Michael Tarasov 15 August 2004, 11:44:55

Комменты которые уже были: 1 Franz@ | 15.08.04 11:30 | | | |
Из арабского плена сбежала? 8)
2 kulik98 | 15.08.04 11:32 | | | |
понравилась
3 NAU. | 15.08.04 11:34 | | | |
выражение лица супер

руки взади что то неочень нравятся - имхо

Aedus 15 August 2004, 11:49:40

Придется повторить...
Мне наоборот понравились руки сзади. Они вносят психологический момент в фотографию. Что увиделось неестественным - это положение ткани, прикрывающей интимную зону. В средневековых картинах, такие моменты обычно показаны очень изящно, а здесь "скрывание" несколько искусственно, и оттого грубовато получилось.

Michael Tarasov 15 August 2004, 11:56:27

(3) Aedus: У меня не такой большой опыт в этом жанре к сожалению, учусь ещё.

Ankh(Anna Ponomareva) 15 August 2004, 12:00:15

<показать кадр>
вот это очень красиво.

Александр Поздняков 15 August 2004, 12:03:22

очень классно - вызывающе - к стенке, без романтики. Зерно - очень нравится, и затемнения, мурашки вокруг сосков :) выражение лица чуть не подходит, если б немного злости. Есть что-то притягивающее - но еще бы поэксперементировать :) удачи

Васисуалий Гвоздадзе 15 August 2004, 12:28:12

Замечательная, беспредельно искренняя и без тени манерности и жеманства, что не редкость в этом жанре, работа. Как-то сразу воспринимаешь характер и чистоту модели. Поздравляю!

Nessy 15 August 2004, 14:57:06

(7) А мне как раз кажется очень романтичным снимок. Марлечка несколько напрягает откровенностью своей природы, может здесь стОило более загадочную тряпочку использовать?

Ilya LiS 15 August 2004, 17:44:08

Ochen' priyatnaya rabota !

ЗДОРОВСКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Яшунин 15 August 2004, 19:27:01

правда не совсем понятно тут присутствие марли, но, черт возьми, отлично всё смотрится ХОТ

Glam 16 August 2004, 00:12:27

Тоже показалось, что марля ни к селу... Но взляд и жест делают работу такой привлекательной, что остается только поздравить с успехом.

Gelo Higlod 16 August 2004, 07:58:32

может ее не по центру надо было ставить? в право чуть сместить? а так что-то есть

Михаил Чупринин 16 August 2004, 08:57:29

Хорошая работа

vasnold 16 August 2004, 09:46:37

помоему никто еще не использовал марлю в таких целях - класс!!! девушка потрясающая!

Маруся Екимова 16 August 2004, 10:55:41

обалдеть...
Миша, я Ваша на веки :)

El Caro (Sergey Kozienko) 16 August 2004, 12:23:33

соглашусь, что оригинальная и интересная работа :)

Вогул 17 August 2004, 22:45:41

Ндравится!!

М.Бланк(geiger) 23 August 2004, 00:04:53

Очень выразительная.

Shoshiev 1 September 2004, 05:13:26

Очень!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям