Придется повторить...
Мне наоборот понравились руки сзади. Они вносят психологический момент в фотографию. Что увиделось неестественным - это положение ткани, прикрывающей интимную зону. В средневековых картинах, такие моменты обычно показаны очень изящно, а здесь "скрывание" несколько искусственно, и оттого грубовато получилось.
очень классно - вызывающе - к стенке, без романтики. Зерно - очень нравится, и затемнения, мурашки вокруг сосков :) выражение лица чуть не подходит, если б немного злости. Есть что-то притягивающее - но еще бы поэксперементировать :) удачи
Замечательная, беспредельно искренняя и без тени манерности и жеманства, что не редкость в этом жанре, работа. Как-то сразу воспринимаешь характер и чистоту модели. Поздравляю!
(7) А мне как раз кажется очень романтичным снимок. Марлечка несколько напрягает откровенностью своей природы, может здесь стОило более загадочную тряпочку использовать?
Комментарии пользователей
Комменты которые уже были: 1 Franz@ | 15.08.04 11:30 | | | |
Из арабского плена сбежала? 8)
2 kulik98 | 15.08.04 11:32 | | | |
понравилась
3 NAU. | 15.08.04 11:34 | | | |
выражение лица супер
руки взади что то неочень нравятся - имхо
Придется повторить...
Мне наоборот понравились руки сзади. Они вносят психологический момент в фотографию. Что увиделось неестественным - это положение ткани, прикрывающей интимную зону. В средневековых картинах, такие моменты обычно показаны очень изящно, а здесь "скрывание" несколько искусственно, и оттого грубовато получилось.
(3) Aedus: У меня не такой большой опыт в этом жанре к сожалению, учусь ещё.
<показать кадр>
вот это очень красиво.
очень классно - вызывающе - к стенке, без романтики. Зерно - очень нравится, и затемнения, мурашки вокруг сосков :) выражение лица чуть не подходит, если б немного злости. Есть что-то притягивающее - но еще бы поэксперементировать :) удачи
Замечательная, беспредельно искренняя и без тени манерности и жеманства, что не редкость в этом жанре, работа. Как-то сразу воспринимаешь характер и чистоту модели. Поздравляю!
(7) А мне как раз кажется очень романтичным снимок. Марлечка несколько напрягает откровенностью своей природы, может здесь стОило более загадочную тряпочку использовать?
Ochen' priyatnaya rabota !
ЗДОРОВСКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
правда не совсем понятно тут присутствие марли, но, черт возьми, отлично всё смотрится ХОТ
Тоже показалось, что марля ни к селу... Но взляд и жест делают работу такой привлекательной, что остается только поздравить с успехом.
может ее не по центру надо было ставить? в право чуть сместить? а так что-то есть
Хорошая работа
помоему никто еще не использовал марлю в таких целях - класс!!! девушка потрясающая!
обалдеть...
Миша, я Ваша на веки :)
соглашусь, что оригинальная и интересная работа :)
Ндравится!!
Очень выразительная.
Очень!