Рубрика «Ню (18+)»

Еще
девочка-лис и девочка-кот - 2 девочка лис кот
5351человек
Загружена 15.08.2004 09:15 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon Coolpix 4500 Теги: девочка лис кот
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

NAU. 15 August 2004, 09:20:05

больше эмоций - меньше тел... имхо

happysnake 15 August 2004, 09:39:09

M-m-m....

Аноним 15 August 2004, 10:01:47

Если смотреть в черном, то похоже на картину маслом лохматого века - кто-нибудь да повесил бы ее у себя в спальне=)

Aedus 15 August 2004, 10:59:34

Ну, Булкин, Булкин... Ну тошнит уже от тебя!! Одно и тоже всем писать! (Сорри за оффтопик - но у меня уже идиосинкразия - открываю фото и смотрю: прописался там Булкин или еще нет)...

На самом деле мне карточка очень понравилась. И цветовое исполнение, и заполненость композиции и разные элементы. Объятия не пошлы и не натурализированные, чем страдают очень многие фото подобной тематики. Я без колебаний добавлю эту карточку в избранное.

ЗЫ:Еще раз прошу прощения за первую ремарку. Уже не могу сдерживаться.

AnatoliySivushov 15 August 2004, 11:35:40

Согласен с NAU, хотя фото понравилось. 5 баллов.

Lasana 15 August 2004, 12:38:29

Вот это не понравилось <показать кадр> и вот это <показать кадр> Пересвечено во-первых, а во-вторых когда трусики впиваются в бедро неряшливо как-то... Гармонии лишают.. А в остальном неплохо!

Аноним 15 August 2004, 13:58:41

ЭТО ДЕВКИ ПРОСТО ТАК ВАЛЯЮТ ДУРАКА.УВИДЕЛИ БЫ МОЙ БАТОН-СРАЗУ БЫ ПЕРЕСТАЛИ КРИВЛЯТЬСЯ...

energy 15 August 2004, 14:19:24

Какая прелесть :-)

Гришкинд 15 August 2004, 15:33:46

приятно сделано... хотя лесбийская тема... ничто не ново под луной, но приятная карточка)

Гришкинд 15 August 2004, 16:40:26

приятно сделано... хотя лесбийская тема... ничто не ново под луной, но приятная карточка)

Const 16 August 2004, 10:43:48

Милый снимок, ласковый.
ИМХО белье на девушках лишнее.
с уважением Константин Скоморох.

То ЛЕВ: Вымой себе рот мылом.

Аноним 16 August 2004, 11:39:54

Девочка-лис и девочка-кот,
Кто-то кого-то сейчас от....ет.

El Caro (Sergey Kozienko) 16 August 2004, 12:20:19

очень свет понравился :)))
верхняя девушка немного смазана...

Асфиксия 18 August 2004, 02:02:49

В чб стало очень своеобразным... Но и так приятно..

Лёша 18 August 2004, 11:15:41

(15) El Caro: круто кудряшки смазаны )

ruslandj 18 August 2004, 11:49:52

о как интимно!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям