Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Dark side of the moon ... noch komnata temno klassno
2353человека
Загружена 14.08.2004 17:57 Рубрика «Ню (18+)» Теги: noch komnata temno klassno
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Александр Лазарев 14 August 2004, 18:03:24

Ничего луна!

v-art 14 August 2004, 18:04:20

полоски чуть жестковаты, а так красиво!

psylocibe 14 August 2004, 18:04:34

Похоже на попку, женскую. Куда луну дели?)

pariska 14 August 2004, 18:06:43

Ой, мне показалось обратная сторона Lumi :) хех was shocked ))

kikos 14 August 2004, 18:10:29

Сочно как-то и бархатно.
Да,а полоски слегка мешают.

I.Dobrokhotov 14 August 2004, 18:34:11

неплохая работа , но фотошом явно лишний

cvetkoff 14 August 2004, 18:37:03

вполне я бы сказал:)

-=Sinner=- 14 August 2004, 18:42:07

Horoshoe photo.

Алексей Иконников 14 August 2004, 18:53:46

(4) ПАРИС: ga ga ga

Алексей !! 14 August 2004, 19:03:39

помоему если бы девука лежала в противоположенную строну было бы интереснее ...
ИМХО

Genofond 14 August 2004, 19:05:54

Могу предложить альтернативное название: " Полная ж...".
:-)

Aedus 14 August 2004, 19:06:20

Не знаю... Как-то доминирующая задница не впечатлила.

Рита Федина 14 August 2004, 19:09:17

(15) Aedus: Присоединяюсь... Очень много тени. а если бы ее не было, было бы интересно сотреть? Не знаю...

Андрей Черкасов 14 August 2004, 19:10:13

Хорошая попа, теплая... Жаль, что не в ту сторону. Нуо чувствуется уже было не до этого. В такие минуты ракурс не выбирают.
Хорошего для вечернего просмотра в дождливую погоду. Согревает

зеленая 14 August 2004, 19:11:07

Отвратно!
Зря пригласили... На голую попу я могу посмотреть и в другом месте.

j67 14 August 2004, 19:59:52

я не понял о чем это

Lika 14 August 2004, 20:35:35

Вы луну видели когда-нибудь???
Не впечатлило. Извините.

xdma 14 August 2004, 20:52:29

cho zhe vi tak strogo :(((( ?
no vlyubom sluchae vsem spasiba za vnimanie !

xdma 14 August 2004, 21:00:35

I kstati pervii i poslednii raz poproboval pospamit, tak chto ne sudite strogo. Hotelos prosto proverit naskolko eto effektivno, rezultat menya ne ochen udovletvoril.

Uda4i...

Elala 14 August 2004, 23:11:45

........оу,.................отлично.........!!!!!

Seja 15 August 2004, 00:07:29

это далеко не лучшая Ваша работа!...
Почему Вы разместили мне рекламу?....

FILL 15 August 2004, 13:10:06

(25) xdma: Я тоже люблю такой ракурс, мешает одежда на спине и темный правый верхний угол. Приятная работа...

xdma 15 August 2004, 13:29:49

(29) Serbski: ya tebe messege poslal, ti ego pochitai i podumai, pridurok ti koncheniy ...

xdma 15 August 2004, 13:31:49

(13) Genofond: :))

Serbski 15 August 2004, 17:20:18

(31) xdma: Не присылай мне больше смсок в конверте, ферштейн?

xdma 15 August 2004, 18:10:26

(33) Serbski: da ne budu ya tebe nechego slat bolshe, slez s etoi temi, idi zaimis chemnibud, progulyaisya vozduhom podishi, s fotoaparatom svoim pobaluisya menya tolko ne trogai a, blin odin raz napisal nekak ne otctanet ot menya ...

akaasik 15 August 2004, 19:58:14

<показать кадр>?

Vegas 15 August 2004, 21:38:25

А мне работа понравилась! И ещё! Я лишний раз убедился, сколько на сайте злых людей, готовых оскорбить чужую работу. Ну если не нравится Вам, то уйдите, не хамите. Оставайтесь людьми!!!

inpark 16 August 2004, 09:57:38

Горный рельеф. :о))
Нравится мне!

xdma 16 August 2004, 15:17:24

(36) Vegas: :)

Аноним 16 August 2004, 17:53:14

Ничче так жопа..., ты ей хоть засунул под хвост?

xdma 16 August 2004, 19:13:25

39 Anonymous: ya tebe zasunu esli skrivatca ne budesh !

Аноним 17 August 2004, 13:49:55

Вот это "moon"????? Если судить по размерам, то это скорее всего Sun :)

gga2003 17 August 2004, 18:00:29

Фундаментально. Сикейрос, однако...
Церетели, на худой конец...

xdma 18 August 2004, 01:23:02

(43) gga2003: ne na hudoi konec ne horosho ... :)))))

grossman® 21 August 2004, 01:35:59

а мне вот эта нравится. Только зря с фоном так. Это не хорошо. По-моему можно и лучше было просто так оставить.

Zimorodok 22 August 2004, 17:31:44

У Флойда тоже тёмная сторона есть .
А вообще НРА.

Bayer (studiozoom.de) 29 August 2004, 20:18:37

Нравится! Но без этого<показать кадр>

Аноним 5 January 2005, 21:18:07

Что это за жопка?

photomuza 24 July 2005, 22:25:05

Не знаю... не шедевр конечно, но что-то тут есть. По крайней мере взгляд задержался и пытался что-то понять, я ему доверяю :) Ща гляну другие.
ЗЫ зашел спустя почти год, так уж получилось...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям