Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Романтика
2313человек
Загружена 13.08.2004 23:01 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Irene Bearn 13 August 2004, 23:03:52

завидую персонажу

Gerz Valery 13 August 2004, 23:06:32

А я автору завидую,которая сумела столь ярко снять море.Да и вообще - это прекрасная,в высшей степени романтичная, работа.

pariska 13 August 2004, 23:13:33

лол бедную девушку одну на острове оставили - вот де романтика то! :)))

wizаrd 13 August 2004, 23:15:36

Вот это море!!! Не без огрех, но кадр замечательный. Интересная работа, ХОТ.

Ржевский(Жорик) 13 August 2004, 23:59:09

mla... hochu na more.....

Замечательный кадр! Хоть и завальчик небольшой..

MarinaAn 14 August 2004, 01:10:23

ндра

Glam 14 August 2004, 01:43:18

А за что горизонт завалили?

gobbi 14 August 2004, 01:52:57

великолепие!!!

Glam 14 August 2004, 01:54:26

Согласно классическим представлениям о таких сюжетах силуэт девушки не стоит сливать с темными линиями берега и волны.

Mark-Meir Paluksht 14 August 2004, 02:02:51

(1) Irene Bearn: ....все в твоих руках.... ;))

Mark-Meir Paluksht 14 August 2004, 02:05:17

приветик!
действительно романтично!!!
тема супер.... вот только караблик в горку плывет ;)
все равно хот!

ДИМΘ][ΘД 14 August 2004, 02:19:32

--красивенько, Финский залив?

Владимир Иванов 14 August 2004, 06:34:51

Исполнение малость подкачало, но с настроением снимок!

Elena Viktorovna 14 August 2004, 09:18:19

хорошая с настроением работа,технику бы ещё чуть-чуть "поднять" -был бы улёт вообще!;)

JV-lick 14 August 2004, 10:12:45

Классная идея, жаль не очень с качеством. В чб можно сделать лучше и потом тонировать.

Yasam 14 August 2004, 11:02:42

Прекрасная работа! Я думаю, что мелочи (15,16,17) допущены при сканировании. Супер!!!

Дмитрий Судаков 14 August 2004, 12:55:12

отлично.

Shargorodskiy Max 14 August 2004, 19:20:10

все хорошо и солнце и силуэт девушки и пароходик вдали-только вот это не нра-<показать кадр>-зря так далеко гёрлу в море загнали.

photo2002 14 August 2004, 20:53:43

Нравится!

Brutal(LK) 14 August 2004, 21:40:36

понравилось!
замечания такие - хотелось бы чтоб фигурка не сливалась с фоном...и еще я б обрезал слева и добавил справа...имхо)

zorrooy 15 August 2004, 12:41:56

Сигналит... Зазывает... ;))

El Caro (Sergey Kozienko) 16 August 2004, 12:49:54

немного снизу не хватает... :))
вечер нра

Alexey V. Matveev 23 August 2004, 12:21:29

Отличное настроение!
Хорошая фотография!

papacool 14 September 2004, 12:42:06

"на теплоходе музыка играет,
а я одна стою на берегу!.."
прррекрасноая фотография.
(в избранные.)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям