завидую персонажу
А я автору завидую,которая сумела столь ярко снять море.Да и вообще - это прекрасная,в высшей степени романтичная, работа.
лол бедную девушку одну на острове оставили - вот де романтика то! :)))
Вот это море!!! Не без огрех, но кадр замечательный. Интересная работа, ХОТ.
mla... hochu na more.....
Замечательный кадр! Хоть и завальчик небольшой..
ндра
А за что горизонт завалили?
великолепие!!!
Согласно классическим представлениям о таких сюжетах силуэт девушки не стоит сливать с темными линиями берега и волны.
(1) Irene Bearn: ....все в твоих руках.... ;))
приветик! действительно романтично!!! тема супер.... вот только караблик в горку плывет ;) все равно хот!
--красивенько, Финский залив?
Исполнение малость подкачало, но с настроением снимок!
хорошая с настроением работа,технику бы ещё чуть-чуть "поднять" -был бы улёт вообще!;)
Классная идея, жаль не очень с качеством. В чб можно сделать лучше и потом тонировать.
Прекрасная работа! Я думаю, что мелочи (15,16,17) допущены при сканировании. Супер!!!
отлично.
все хорошо и солнце и силуэт девушки и пароходик вдали-только вот это не нра-<показать кадр>-зря так далеко гёрлу в море загнали.
Нравится!
понравилось! замечания такие - хотелось бы чтоб фигурка не сливалась с фоном...и еще я б обрезал слева и добавил справа...имхо)
Сигналит... Зазывает... ;))
немного снизу не хватает... :)) вечер нра
Отличное настроение! Хорошая фотография!
"на теплоходе музыка играет, а я одна стою на берегу!.." прррекрасноая фотография. (в избранные.)
Комментарии пользователей
завидую персонажу
А я автору завидую,которая сумела столь ярко снять море.Да и вообще - это прекрасная,в высшей степени романтичная, работа.
лол бедную девушку одну на острове оставили - вот де романтика то! :)))
Вот это море!!! Не без огрех, но кадр замечательный. Интересная работа, ХОТ.
mla... hochu na more.....
Замечательный кадр! Хоть и завальчик небольшой..
ндра
А за что горизонт завалили?
великолепие!!!
Согласно классическим представлениям о таких сюжетах силуэт девушки не стоит сливать с темными линиями берега и волны.
(1) Irene Bearn: ....все в твоих руках.... ;))
приветик!
действительно романтично!!!
тема супер.... вот только караблик в горку плывет ;)
все равно хот!
--красивенько, Финский залив?
Исполнение малость подкачало, но с настроением снимок!
хорошая с настроением работа,технику бы ещё чуть-чуть "поднять" -был бы улёт вообще!;)
Классная идея, жаль не очень с качеством. В чб можно сделать лучше и потом тонировать.
Прекрасная работа! Я думаю, что мелочи (15,16,17) допущены при сканировании. Супер!!!
отлично.
все хорошо и солнце и силуэт девушки и пароходик вдали-только вот это не нра-<показать кадр>-зря так далеко гёрлу в море загнали.
Нравится!
понравилось!
замечания такие - хотелось бы чтоб фигурка не сливалась с фоном...и еще я б обрезал слева и добавил справа...имхо)
Сигналит... Зазывает... ;))
немного снизу не хватает... :))
вечер нра
Отличное настроение!
Хорошая фотография!
"на теплоходе музыка играет,
а я одна стою на берегу!.."
прррекрасноая фотография.
(в избранные.)