Рубрика «Ню (18+)»

Еще
на заливе
5172человека
Загружена 13.08.2004 20:35 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon PowerShot G5
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

russtudio 13 August 2004, 20:43:11

Спасибо

Kalibri 13 August 2004, 20:44:51

Простите.
девочки слишком хороша, для такого плохого ккадра.
Учиться!

russtudio 13 August 2004, 20:51:51

Девочка хороша, абсолютно точно подмечено! Что касается кадра - либо поясняйте, либо не надо флейм разводить.

russtudio 13 August 2004, 20:58:39

Да, забыл, учиться-это правильно! И не только мне.

Ненашев Михаил 13 August 2004, 20:58:47

Ochen' krasivo i milo, zhelau uspehov, Dmitry. (IMHO: nemnogo podrezal by spravo i snizu)

russtudio 13 August 2004, 21:10:17

Спасибо Михаил, учту, снизу подрезать сознательно не стал, а с права-да, наверное, стоило...

Алексей !! 13 August 2004, 21:45:16

Привью красиво смотрелось...
а на большой... пересвет и глубокие тени "обламывают".... ИМХО
Видимо не было иной возможности , как снимать при ярком солнце

farmazon 13 August 2004, 21:48:18

Отличный кадр.

Loptar 13 August 2004, 22:00:51

Ну, во первых в таких условиях со вспышкой снимать, а во вторых, "так сжимать" грудь как то не очень, во всяком случае левую руку не надо было выпрямлять до конца. ИМХО.

Владимир Иванов 13 August 2004, 22:02:50

Красиво! Но порезать возможно стоило <показать кадр>. Ещё бы слева побольше чуть место, а то тесновато получается. Слева хорошо также чем-нибудь подсветить, отражателем каким например, а то весь свет в спину модели. И напоследок, если ещё не достал: цифрового шума много, грязновато небо смотрится.

А что ж модель-то любимую не пиарите?

Васисуалий Гвоздадзе 13 August 2004, 23:51:52

Подобная, бронзовая и с хвостом, установлена в гавани Копенгагена. Говорят, местные хулиганы регулярно откручивают ей голову. В данном же, конкретном случае следует отвернуть голову автору, чтоб неповадно было впредь искажать посредством неудачной фотографии облик столь очаровательной русалочки, достойной самых высоких взлётов мысли и чувства. Ибо, согласно О. Уайльду, всякое искусство совершенно бесполезно, а красота вечна, бессмертна и неистребима ... Ибо первична и самоценна...

russtudio 13 August 2004, 23:58:25

Уважаемая Gеlla ! Эта девушка не нуждается в дополнительном промоушине. На сегодняшний день, у нее более чем достаточно заказов, как из Питера, так и из Москвы.

Pavel Sokolov 14 August 2004, 00:02:18

Если придераться:
Лучше избегать света в глаза, девушка щуриться и поэтому получилось такое хмурое выражение.
Всякие неровности лучше шопить.
Лучше чтобы были видны и руки и ноги.
Рука левая слишом выгнута, оно конечно естественно но смотриться отвлекающе.

чуть чуть развести кисти рук, поставить ноги на тёмную сторону камня , убрать солнце с глаз ( или просто отвести взгляд от объектива ) и будет вообще супер.

Но и без этого вполне приятная фотография на мой любительский вкус :)

russtudio 14 August 2004, 00:06:58

Уважаемый 13 Васисуалий Гвоздадзе! Ценю Вашу эрудированность и литературную подкованность, но не кажется ли Вам, что в данном случае Вы уже забылись и перешли на личности? А ежели так- то Вам самому голову бы отвернуть за Ваш пост. Да к тому же налили тут очень много мутной воды, совершенно не по существу и ни к месту. Впредь попрошу Вас либо более лаконично и корректно выражать свои мысли, либо вообще воздерживаться от комментариев и быстренько переходить к следующим авторам.

Nessy 14 August 2004, 00:16:50

Девушка и композиция - очень нравятся. Свет и контраст - не нравятся категорически, портят все впечатление. Вот... ушла в растерянности.

Борис Р. 14 August 2004, 00:17:29

Дмитрий, не в обиду: насколько прекрасна эта женщина настолько-же противоположно плохо Вы ее сфотографировали, или подготовили, но результат разочаровывает. Ничего личного.
У меня такая-же камера, немогу понять, почему так получилось? Даже в режме полного автомата, получиться у Вас должно было лучше. По крайней мере заполняющая вспышка сработала бы точно, если внешней в тот момент у Вас не было даже встроенная убрала бы такие резкие тени.

russtudio 14 August 2004, 00:20:01

18 Борис Р вспышку в этот раз не использовал вообще, достаточно было, на мой взгляд, естественного освещения

Sergei Sogokon 14 August 2004, 01:50:51

Датская русалочка! Пусть датчане завидуют - молодец автор! 5

mYxuS 14 August 2004, 03:52:26

Ладно. Раз большим парням лень объяснять..
(4) dmitry31: (16) dmitry31: картинка неудачна не из-за каких-то конкретных технических промахов.. а потому что она с начала и до конца не удалась; и даже не собиралась. Композиция, environment, фокусное расстояние, режиссерско-постановочная работа.. ну просто ничего.
Я это всё не к тому чтоб Вас задеть, упаси господи (я сам снимать не умею), но просто чтоб пояснить вышеуказанный вид комментов.

NAU. 14 August 2004, 04:55:51

хорошие формы гы : )

Александр Трофимов 15 August 2004, 00:22:26

расслабься! Круто да и только!

Erzsebet 15 August 2004, 02:18:21

Во взгляде - мудрость тысячелетий, взирающих из прошлого на наш суетный мир с бесконечной усталостью от нашего постылого и никчемного любопытсва...
Где-то я уже видела ТАКИЕ глаза, но где? Может быть, в прошлой жизни?

El Caro (Sergey Kozienko) 16 August 2004, 12:50:05

богатая ;))

maestro12 16 August 2004, 18:54:45

Отсутствие фокуса и попытка его вернуть переаншарпом.
Цвет, свет, поза и модель мне нравятся.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям