Что-то в этом безусловно есть, но смущают явные огрехи:<показать кадр> и <показать кадр>, а бесконечно изумляет смелость модели и дипломатические способности автора: надо же ее уговорить позировать...
Ходил, бродил вокруг Вашего крокодила в прошлый раз, не написал.
Что понравилось, пока сказать не могу, пусть это останется у меня (серьёзно если, пока не нашёл как сформулировать) Но прикольно, это точно.
Помешало только слово: тётка, в ключевых словах. Зато слово: тряпочки, там же, очень помогает смотреть.
Это знаешь как называется? Живописненько. Термин знакомый? испортил такую натуру богатую этим охристым все забивающим цветом. Такие формы! Ботеро бы плакал от восторга.
хм... на превью было многообещающе... а открыла и разочаровалась , такую красоту попортили <показать кадр>??? что это и зачем?<показать кадр>?<показать кадр>чья рука? и почему все настолько неаккуратно?
Михаил Режепп |---если чесно открою секрет эти самые Ботеровские формы сделал сам в шопе;)
kara-а кажущаяся неаккуратность сделана специально;)я ее добивался
Нестёркин Олег |--пытаюсь сам себе сделать свой собственный стиль а не идти на поводу;)
Комментарии пользователей
остальные фотографии можно посмотреть на сайте: http://www.logomotiv.by.ru/
Что-то в этом безусловно есть, но смущают явные огрехи:<показать кадр> и <показать кадр>, а бесконечно изумляет смелость модели и дипломатические способности автора: надо же ее уговорить позировать...
стильная карточка
Ходил, бродил вокруг Вашего крокодила в прошлый раз, не написал.
Что понравилось, пока сказать не могу, пусть это останется у меня (серьёзно если, пока не нашёл как сформулировать) Но прикольно, это точно.
Помешало только слово: тётка, в ключевых словах. Зато слово: тряпочки, там же, очень помогает смотреть.
бохатая жэНшЫна : )
о да! впечатляет
Знойная какая :) Где вы такую нашли.... А главное как уговорили? ;-)))
U Kustodieva ochen' nejnie jenshiny.
U vas skoree Rubens!
это не женщина. это - Стихия. Х)
Натура!В натуре...
Не, это не женщина...
Это знаешь как называется? Живописненько. Термин знакомый? испортил такую натуру богатую этим охристым все забивающим цветом. Такие формы! Ботеро бы плакал от восторга.
Отвратительно
Ух какая, настоящая русская :))
да уж, не француженка ))
хм... на превью было многообещающе... а открыла и разочаровалась , такую красоту попортили
<показать кадр>??? что это и зачем?<показать кадр>?<показать кадр>чья рука? и почему все настолько неаккуратно?
знойная женщина, "мечта фотогафа"
Капитальная мадама.
Мятая-помятая пионервожатая
Михаил Режепп |---если чесно открою секрет эти самые Ботеровские формы сделал сам в шопе;)
kara-а кажущаяся неаккуратность сделана специально;)я ее добивался
Нестёркин Олег |--пытаюсь сам себе сделать свой собственный стиль а не идти на поводу;)
Коня на скоку остановит...
P.S. С волосами в ФШ как-то не аккуратно получилось...
Отлично.
О ДА
хороша бабища!
-всем спасибища за могучие коментарии;)
На улице такая бы женщина не понравилась. Но от фотографии получаю эстетическое удовольствие, т е необычно.
Хорошая тётка, почти кустодиевская.
kak na Rubensa kartinach :) horosho!
если есть возможность - передайте модели, что мне очень нужен для съемки как раз такой типаж.
остальные фотографии на сайте: http://www.logomotiv.by.ru/
а там нет никаких фотографий :(
http://www.logomotiv.by.ru/foto.htm
щшибка? или ... обман?
о
б
а
л
д
е
т
ь
Все кнопки.
Сильно!
Жалко тетку.