Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Кустодиевская женщина:) тетка тряпочки фотошоп
9610человек
Загружена 14.08.2004 02:45 Рубрика «Ню (18+)» Теги: тетка тряпочки фотошоп
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ДИМΘ][ΘД 14 August 2004, 02:47:09

остальные фотографии можно посмотреть на сайте: http://www.logomotiv.by.ru/

volha kavalenkava 14 August 2004, 03:27:01

Что-то в этом безусловно есть, но смущают явные огрехи:<показать кадр> и <показать кадр>, а бесконечно изумляет смелость модели и дипломатические способности автора: надо же ее уговорить позировать...

Mike Reyfman 14 August 2004, 03:41:41

стильная карточка

Нестёркин Олег 14 August 2004, 03:48:21

Ходил, бродил вокруг Вашего крокодила в прошлый раз, не написал.
Что понравилось, пока сказать не могу, пусть это останется у меня (серьёзно если, пока не нашёл как сформулировать) Но прикольно, это точно.
Помешало только слово: тётка, в ключевых словах. Зато слово: тряпочки, там же, очень помогает смотреть.

NAU. 14 August 2004, 04:58:30

бохатая жэНшЫна : )

Garsia 14 August 2004, 05:06:19

о да! впечатляет

Владимир Иванов 14 August 2004, 05:30:49

Знойная какая :) Где вы такую нашли.... А главное как уговорили? ;-)))

VLDR 14 August 2004, 05:36:39

U Kustodieva ochen' nejnie jenshiny.
U vas skoree Rubens!

Vikula_Bloodoff 14 August 2004, 07:06:18

это не женщина. это - Стихия. Х)

Андрей Поповиченко 14 August 2004, 08:45:34

Натура!В натуре...

Malt 14 August 2004, 09:20:12

Не, это не женщина...

Михаил Режепп 14 August 2004, 09:26:08

Это знаешь как называется? Живописненько. Термин знакомый? испортил такую натуру богатую этим охристым все забивающим цветом. Такие формы! Ботеро бы плакал от восторга.

Aleks_Xo 14 August 2004, 09:47:37

Отвратительно

Dzmitryj Barouski 14 August 2004, 11:00:27

Ух какая, настоящая русская :))

Аноним 14 August 2004, 11:35:54

да уж, не француженка ))

kara 14 August 2004, 12:34:17

хм... на превью было многообещающе... а открыла и разочаровалась , такую красоту попортили
<показать кадр>??? что это и зачем?<показать кадр>?<показать кадр>чья рука? и почему все настолько неаккуратно?

Зеленый Мыш 14 August 2004, 12:39:28

знойная женщина, "мечта фотогафа"

Artem the Terrible 14 August 2004, 13:45:15

Капитальная мадама.
Мятая-помятая пионервожатая

ДИМΘ][ΘД 14 August 2004, 14:21:12

Михаил Режепп |---если чесно открою секрет эти самые Ботеровские формы сделал сам в шопе;)
kara-а кажущаяся неаккуратность сделана специально;)я ее добивался
Нестёркин Олег |--пытаюсь сам себе сделать свой собственный стиль а не идти на поводу;)

KirnanoG 14 August 2004, 14:24:14

Коня на скоку остановит...

KirnanoG 14 August 2004, 14:25:31

P.S. С волосами в ФШ как-то не аккуратно получилось...

MZG 14 August 2004, 14:57:19

Отлично.

cvetkoff 14 August 2004, 15:13:30

О ДА

macforme 14 August 2004, 15:38:17

хороша бабища!

ДИМΘ][ΘД 14 August 2004, 16:47:25

-всем спасибища за могучие коментарии;)

tata. 14 August 2004, 17:34:42

На улице такая бы женщина не понравилась. Но от фотографии получаю эстетическое удовольствие, т е необычно.

Аноним 14 August 2004, 17:35:32

Хорошая тётка, почти кустодиевская.

Eligiusz Langner 14 August 2004, 20:56:49

kak na Rubensa kartinach :) horosho!

Влад Гансовский 15 August 2004, 01:06:22

если есть возможность - передайте модели, что мне очень нужен для съемки как раз такой типаж.

Аноним 15 August 2004, 15:53:20

остальные фотографии на сайте: http://www.logomotiv.by.ru/
а там нет никаких фотографий :(
http://www.logomotiv.by.ru/foto.htm
щшибка? или ... обман?

Асфиксия 18 August 2004, 02:35:41

о
б
а
л
д
е
т
ь
Все кнопки.

Shoshiev 31 August 2004, 04:09:12

Сильно!

Аноним 9 April 2005, 05:24:02

Жалко тетку.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям