Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Классика жанра
1198человек
Загружена 15.08.2004 00:13 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Александр Лазарев 15 August 2004, 00:17:08

Хороша задумка! Молодцом. (Хочу твою камеру))

Хороший привет.

Ойра-Ойра 15 August 2004, 00:20:38

(1) Александр Лазарев: Спасибо, спасибо!!!
Приезжай, покажу ;-)))))

Ойра-Ойра 15 August 2004, 00:21:29

(2) дядя Саша: Всегда рад Вашим коментариям, спасибо!

Летний сад? :)

Ойра-Ойра 15 August 2004, 00:27:58

(5) Gеlla: КОНЕЧНО!!!!
(6) Stas Korolov: во-во

MarinaAn 15 August 2004, 13:18:09

;)

Kooker 15 August 2004, 13:54:27

;-) у меня тоже был подобный кадр =)
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=487767&ref=author
ЗЫ: Корнеев груб?

Надежда Квитка 15 August 2004, 14:48:57

ню просто всю голову сломала чего за ню ты там снял..
а ты вот чего.
ну, шутник ты, Сашка!! -)))
красивый снимок то -)))
пасиб тебе за подарочек -)))

Надежда Квитка 19 August 2004, 16:52:46

(13)-й коммент мой был... не хочу быть 13-й.. переписываюсь в 14-й...
-
вот сижу и думаю..
а почему ты подарил мне тетку голу?..
как символ красоты... что б соответствовала? -)))
иль апростотак?
а?...
В общем, ничего придумать не могу путного..
шутник ты эдакий
нет.. я понимаю, дареному коню..
но все ж интересно....
(поволокла голу бабу в свой угол)

igoran 27 August 2004, 11:16:49

(14) Незнакомка из: Ну, не такая уж она и голая! В прическе и тряпке!

Ойра-Ойра 29 August 2004, 02:23:21

(8) Алексей Щеголев: Ага!!!! И не пейзаж!!!!
(9) MarinaAn: Сугубо согласен! Когда выпьем чашечку кофия?
(10) Kooker: Хороший у Вас там кадр, но - не такой же. Моц куда проще.
ЗЫ
Ррррубидий! Ррррубидий!
(11) Незнакомка из: Да всегда пжлса!
12 - Ну да, да, да!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только зачем вслух-то!
(14) Незнакомка из: Это не гола тётка, это скульптура, промежду прочим, античная! произведение искуйства!
(15) igoran: О! Точна!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям