при всех несомненных цветовых и модельных
достоинствах
субъективно
не нравится ракурс когда<показать кадр>
закрыт подбордок
и не подчеркнута высота шеи
а ведь это самое загадочное и эротичное место
женщины
успехов
Красиво это. Поэтому анатомический разбор (типа "шею не видно") не совсем уместен. А про эротические места у женщин можно долго еще... Типа тряпку эту можно было чуть прилепить к попе, чтобы она не сразу прямой линией вниз рубилась, а всякие там округлые линии выводила. И на окончание хоть одной ножки можно намекнуть, сразу бы весь силуэт стройнее и грациознее стал...
Спасибо !... Это прекрасное посвящение утром выходного дня...
Красивая модель. Фото очень романтичное. С удовольствием бы поработал с моделью.
Но... так как я далеко..
Буду ждать следующие работы !....
Комментарии пользователей
Модель Маргарита, свет - закатное солнце с экраном-отражателем, который все время сдувало! :)))
красиво!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!
приятное освещение и модель хороша, нравится
при всех несомненных цветовых и модельных
достоинствах
субъективно
не нравится ракурс когда<показать кадр>
закрыт подбордок
и не подчеркнута высота шеи
а ведь это самое загадочное и эротичное место
женщины
успехов
(5) zanzib: благодарю за науку! :)
Всем спасибо!
(5) zanzib: теперь я буду знать, как подчеркивать шею! http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=545148&ref=author :)))))))))))))))
мило и Не навязчиво +++
(8) tviks: точна! :)
Здесь как в футбол, выигрфвает команда, проигрывает тренер.
Модель - сказка.
Свет и цвета изумительные...
zamechatelno !
Красиво это. Поэтому анатомический разбор (типа "шею не видно") не совсем уместен. А про эротические места у женщин можно долго еще... Типа тряпку эту можно было чуть прилепить к попе, чтобы она не сразу прямой линией вниз рубилась, а всякие там округлые линии выводила. И на окончание хоть одной ножки можно намекнуть, сразу бы весь силуэт стройнее и грациознее стал...
....и ещё: сказочная модель....
(13) Glam: толково
Красиво 5!
Спасибо !... Это прекрасное посвящение утром выходного дня...
Красивая модель. Фото очень романтичное. С удовольствием бы поработал с моделью.
Но... так как я далеко..
Буду ждать следующие работы !....
weterka bu esho dobawit;)
красиво.. жарко.....
или лучше сказать пламенно -)
Очень понравилось!!!
Гармонично и красиво :)
Гелла.... Маргарита, что бы это значило:))
хорошая работа
Класная тётка и снято класно !!
Симпотные тётки и красные прозрачные тряпки форева !!
Действительно приятная фота оч.
Спасибо всем за мнение!
(21) Shtrih_code: есть тетки, а есть модели - прошу не путать что-то с чем-то, ок? Рада, что фота понравилась! %))
Замечательный снимок. Ночь почти не ощущается. Если только - белая.. Вашей технике я начинаю завидовать..:))))
Просто, но со вкусом ;)
Хорошо снято
Как будьто во сне вижу.
Замечательно! Вся серия с этой моделью удалась. С каждой фоткой прибавляете. Молодчина!
Изящно и нежно!!! Маргарита восхитительна!!!