ну , что могу сказать , нравится во всей серии КАЧЕСТВО, ИДЕЯ , и что автор-смельчак:)))
интересно, насколько это серия продолжится еще?:)) и будет ли еще что-нибудь новое?)
Кстати, очень сомневаюсь, что вас примут в члены клуба, если вы выставите 6 подобных карточек. Так что не обижайтесь потом, когда они все снова благополучно исчезнут вместе с ником автора :-).
(19) оксана: Имеете право не видеть. Отличаются, и очень сильно.
---
Кстати, я только сейчас увидел, что у автора уже 6 таких карточек. Мне не нравятся, причем довольно активно не нравятся.
И правда, похоже, на "теребление гондураса" :-).
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
качественное ню
Чтобы Гондурас не беспокоил, не рекомендуется его теребить...)
lol не отдам! :)
не хочет показывать свой подосиновик
особенно хорошо получилась резинка от трусов
а может это сын лакоона борющийся со змеей
классический сюжет
ну , что могу сказать , нравится во всей серии КАЧЕСТВО, ИДЕЯ , и что автор-смельчак:)))
интересно, насколько это серия продолжится еще?:)) и будет ли еще что-нибудь новое?)
/2/- !!!
gut!
как это сексуально:)
Еще одна попытка? :-) Ну-ну... :-)
Свое мнение я уже высказывал :-). Оно не положительное, но удалять эту карточку не за что.
И снова мне очень понравилось... (5) Мюс: согласна)
Кстати, очень сомневаюсь, что вас примут в члены клуба, если вы выставите 6 подобных карточек. Так что не обижайтесь потом, когда они все снова благополучно исчезнут вместе с ником автора :-).
Ещё один голубец на сайте появился.
чувственно
и красиво снято
Уже прискучило
Вы знакомы? http://tata_lv.photosight.ru
(16) energy: Нет, не знакомы :))))
(19) оксана: Имеете право не видеть. Отличаются, и очень сильно.
---
Кстати, я только сейчас увидел, что у автора уже 6 таких карточек. Мне не нравятся, причем довольно активно не нравятся.
И правда, похоже, на "теребление гондураса" :-).