Рубрика «Ню (18+)»

Еще
#_006.jpg
2511человек
Загружена 14.08.2004 23:43 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

kulik98 14 August 2004, 23:58:14

качественное ню

PAPARONI1 15 August 2004, 00:00:11

Чтобы Гондурас не беспокоил, не рекомендуется его теребить...)

pariska 15 August 2004, 00:02:05

lol не отдам! :)

zanzib 15 August 2004, 00:03:44

не хочет показывать свой подосиновик
особенно хорошо получилась резинка от трусов
а может это сын лакоона борющийся со змеей
классический сюжет

Мюс 15 August 2004, 00:06:16

ну , что могу сказать , нравится во всей серии КАЧЕСТВО, ИДЕЯ , и что автор-смельчак:)))
интересно, насколько это серия продолжится еще?:)) и будет ли еще что-нибудь новое?)

Николай Палькин 15 August 2004, 00:10:22

/2/- !!!

Seja 15 August 2004, 00:28:26

gut!

sehle(Алла Карпоносова) 15 August 2004, 00:32:23

как это сексуально:)

Евгений Брук 15 August 2004, 00:39:51

Еще одна попытка? :-) Ну-ну... :-)
Свое мнение я уже высказывал :-). Оно не положительное, но удалять эту карточку не за что.

Maria la Garra 15 August 2004, 01:41:08

И снова мне очень понравилось... (5) Мюс: согласна)

Евгений Брук 15 August 2004, 01:52:38

Кстати, очень сомневаюсь, что вас примут в члены клуба, если вы выставите 6 подобных карточек. Так что не обижайтесь потом, когда они все снова благополучно исчезнут вместе с ником автора :-).

Malt 15 August 2004, 10:00:10

Ещё один голубец на сайте появился.

-=Irina=- 15 August 2004, 13:24:52

чувственно
и красиво снято

Nessy 15 August 2004, 15:25:03

Уже прискучило

energy 15 August 2004, 17:38:49

Вы знакомы? http://tata_lv.photosight.ru

tata. 15 August 2004, 21:48:39

(16) energy: Нет, не знакомы :))))

Евгений Брук 18 August 2004, 14:55:58

(19) оксана: Имеете право не видеть. Отличаются, и очень сильно.
---
Кстати, я только сейчас увидел, что у автора уже 6 таких карточек. Мне не нравятся, причем довольно активно не нравятся.
И правда, похоже, на "теребление гондураса" :-).

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям