(3) Борис Фоминых: Да, глядя на эту фотографию такая мысль возникает.
Впрочем, очень даже не пошло. Единственное, а смысл тонирования? Мне показалосмь, что в цвете было бы интереснее.
Не столько фото сколько ваш комментарий к нему напомнили старый анекдот (дамы, закройте глазки)
Жила-была русалочка. Днём она плескалась на мелководье, играла камушками и ракушками, а ночью выплывала в море находила подходящую волну, взмывала на ней и кричала "Э-ГЕ-ГЕЙ !!!... ЁБ ТВОЮ МАТЬ!!"
Комментарии пользователей
Живописное место и модель задорная. Хорошо!
Девушка прикольная :))) Симпотишная :)))
И куда эти камушки в итоге попадают?
Камешки острые и модель жалко.
Всё равно выглядит мило.
(3) Борис Фоминых: Да, глядя на эту фотографию такая мысль возникает.
Впрочем, очень даже не пошло. Единственное, а смысл тонирования? Мне показалосмь, что в цвете было бы интереснее.
Главное, что история очень правдоподобная....
Чуток небо притемнить бы. Но по-любому - отлично!:))
Sharp!!! bi nemnogo
(6) Aedus: А попадают они, как мне кажется, в пуп ;-)
В этом что-то есть :) 5!
В камушки? Ну может это сегодня так называется.... :)))
Замечательное фото.
Девочка просто прелесть.
С уважением Константин Скоморох.
Не могу словами выразить удовольствие от созерцания красивой и нежной девушки
Не столько фото сколько ваш комментарий к нему напомнили старый анекдот (дамы, закройте глазки)
Жила-была русалочка. Днём она плескалась на мелководье, играла камушками и ракушками, а ночью выплывала в море находила подходящую волну, взмывала на ней и кричала "Э-ГЕ-ГЕЙ !!!... ЁБ ТВОЮ МАТЬ!!"
Да , на русалочку смахивает :-)))
Хороша! А где же предыдущие фотки?
Замечательно!
555!
(20) Sergei Belski: ещё 555
Задорно и не пошло тока холодно наверно
хорошо поиграли сь ... ? ;) живая фота !