Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Игра в камушками...
18877человек
Загружена 15.08.2004 07:16 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Mikhail Lelikov 15 August 2004, 07:43:32

Живописное место и модель задорная. Хорошо!

Spooner 15 August 2004, 08:07:25

Девушка прикольная :))) Симпотишная :)))

Борис Фоминых 15 August 2004, 08:29:39

И куда эти камушки в итоге попадают?

YRIKA 15 August 2004, 10:24:01

Камешки острые и модель жалко.
Всё равно выглядит мило.

Aedus 15 August 2004, 11:14:07

(3) Борис Фоминых: Да, глядя на эту фотографию такая мысль возникает.
Впрочем, очень даже не пошло. Единственное, а смысл тонирования? Мне показалосмь, что в цвете было бы интереснее.

L. 15 August 2004, 11:14:47

Главное, что история очень правдоподобная....

AnatoliySivushov 15 August 2004, 11:39:29

Чуток небо притемнить бы. Но по-любому - отлично!:))

Dokosni 15 August 2004, 12:44:56

Sharp!!! bi nemnogo

Борис Фоминых 15 August 2004, 19:38:02

(6) Aedus: А попадают они, как мне кажется, в пуп ;-)

ICON 15 August 2004, 20:00:24

В этом что-то есть :) 5!

Котенок по имени Gaw 16 August 2004, 10:27:12

В камушки? Ну может это сегодня так называется.... :)))

Const 16 August 2004, 10:45:59

Замечательное фото.
Девочка просто прелесть.
С уважением Константин Скоморох.

Михаил8 16 August 2004, 14:33:57

Не могу словами выразить удовольствие от созерцания красивой и нежной девушки

Блокадный 16 August 2004, 15:14:48

Не столько фото сколько ваш комментарий к нему напомнили старый анекдот (дамы, закройте глазки)
Жила-была русалочка. Днём она плескалась на мелководье, играла камушками и ракушками, а ночью выплывала в море находила подходящую волну, взмывала на ней и кричала "Э-ГЕ-ГЕЙ !!!... ЁБ ТВОЮ МАТЬ!!"

traktor-alex 16 August 2004, 17:29:09

Да , на русалочку смахивает :-)))

Сергей Лар. 29 August 2004, 23:29:02

Хороша! А где же предыдущие фотки?

Алекс Этом 13 November 2004, 16:20:17

Замечательно!

Sergei Belski 9 December 2004, 22:44:01

555!

утро под окном 5 December 2005, 02:29:51

(20) Sergei Belski: ещё 555

Bananann 13 December 2005, 02:20:26

Задорно и не пошло тока холодно наверно

Адиль КУСОВ (ОС КАР) 28 December 2005, 03:46:52

хорошо поиграли сь ... ? ;) живая фота !

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям