!!!
красивo! :)
хорошая попа и кожа хорошая.... да и фотография нежная.... вот только живую попу ничем не заменишь......
Поп-арт? Согласен!
боже мой как красиво !!!
Чудесные волосы! Ну и попа, конечно!
то что надо! :))
Красивая работа. Сюжет что надо! :)
просто отлично и всё! класс! все гениальное просто)))
Для сюжета ( по названию фоты) не хватает наушников на голове девушки). А все остальное - очень!
красиво оченЬ!
Хорошо поставленый снимок! Глаз-алмаз! Well done!
_Еште колбасы фабрики кампомос;) рамочка не очень
Действительно, для такой хорошей работы не подходит такое брезгливое название. ИМХО.
Очень даже хорошо, но я бы прихватил ноги, слишком обрезаны.. И если цвета нет, то тонировал бы..
фон нрафится. очень хорошая фотография
otlichnaja !!! Popsa ;)
а вот это место<показать кадр> как в песне у Макаревича "...шрам на любимой попе" просто прелесть Мм-ма (воздушный поцелуй)
...на черном отлично смотрится
.... !!!! + !!!!
Потрясно! С таким ракурсом я еще не встречался!..
А хорошо!
уфффффффффффффффффф!!!!супер!!!!
Комментарии пользователей
!!!
красивo! :)
хорошая попа и кожа хорошая.... да и фотография нежная.... вот только живую попу ничем не заменишь......
Поп-арт? Согласен!
боже мой как красиво !!!
Чудесные волосы! Ну и попа, конечно!
!!!
то что надо! :))
Красивая работа. Сюжет что надо! :)
просто отлично и всё! класс! все гениальное просто)))
Для сюжета ( по названию фоты) не хватает наушников на голове девушки). А все остальное - очень!
красиво оченЬ!
Хорошо поставленый снимок! Глаз-алмаз! Well done!
_Еште колбасы фабрики кампомос;)
рамочка не очень
Действительно, для такой хорошей работы не подходит такое брезгливое название. ИМХО.
Очень даже хорошо, но я бы прихватил ноги, слишком обрезаны..
И если цвета нет, то тонировал бы..
фон нрафится. очень хорошая фотография
otlichnaja !!! Popsa ;)
а вот это место<показать кадр> как в песне у Макаревича "...шрам на любимой попе" просто прелесть Мм-ма (воздушный поцелуй)
...на черном отлично смотрится
.... !!!! + !!!!
Потрясно! С таким ракурсом я еще не встречался!..
А хорошо!
уфффффффффффффффффф!!!!супер!!!!