студия
Великолепная задумка! Молодцом. Исполнение тоже на уровне. Удачи
Идея очень понравилась и смотрится работа отл, особенно на черном!!
оригинальная задумка , исполнение класс!:)
Крута, порадовал!!
Интересно... Нравится!
ochen neobichno skazhem tak ...
интересно, но цвета не натуральны, имхо ч/б
(10) Pilgrim_ego: Уважаемый, с наскоку рубишь. Это из чб сделано понЯл!
Хорошая фантазия.
Круто наворочено. Осмелюсь предположить, что бедро девушки от левого края кадра можно было оторвать.
Замечательная работа светом! отлично!
В обшем то супер! Хотя чего-то не хватает... по моему имеет смысл проэксперементировать.
Интересно снято
кстати в Ваше й ссылке не хватает буквы "f" в слове landshats
Прелесно! Как-будто из ренгеновского кабинета! СУПЕР!!!
Комментарии пользователей
Великолепная задумка! Молодцом. Исполнение тоже на уровне. Удачи
Идея очень понравилась и смотрится работа отл, особенно на черном!!
оригинальная задумка , исполнение класс!:)
Крута, порадовал!!
Интересно... Нравится!
ochen neobichno skazhem tak ...
интересно, но цвета не натуральны, имхо ч/б
(10) Pilgrim_ego: Уважаемый, с наскоку рубишь. Это из чб сделано понЯл!
Хорошая фантазия.
Круто наворочено. Осмелюсь предположить, что бедро девушки от левого края кадра можно было оторвать.
Замечательная работа светом! отлично!
В обшем то супер! Хотя чего-то не хватает... по моему имеет смысл проэксперементировать.
Интересно снято
кстати в Ваше й ссылке не хватает буквы "f" в слове landshats
Прелесно! Как-будто из ренгеновского кабинета! СУПЕР!!!