Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Неприкрытый Патриотизм - 1 Флаг Молдовы
2339человек
Загружена 14.08.2004 01:32 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Флаг Молдовы
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

AlenMars 14 August 2004, 01:36:02

красиво:-)

Владимир Иванов 14 August 2004, 03:17:48

Загадочно, я бы сказал :)

Андрей Пестрецов 14 August 2004, 07:03:35

Хорошо получилось

Это - женщина-стихия! Молдова не так играет... Нра!

DiliArt 14 August 2004, 11:16:25

Ах молодца!!!
Хороший вкус чувствую..

Dzmitryj Barouski 14 August 2004, 11:31:25

Хоть я и не молдаван, но такое сочетание нравится!!

cvetkoff 14 August 2004, 13:27:10

оригинально:) и красиво!

Сергей Халимонцевич 14 August 2004, 19:05:35

да, здорово

Любомир 15 August 2004, 10:44:38

классная идея
но почему то осталось ощущение недоработанности - ну в смысле ни флага нормально не видно, ни девушки
ХО

choopi 15 August 2004, 14:50:32

сочно! посмотрела другие работы - очень нравится все что вы делаетете

Os 15 August 2004, 19:39:51

хорошая. может быть - ей нужно бльше прострнства вокруг? чтобы она была еще более летящей?

Роман Рыбалёв 15 August 2004, 23:46:35

всем огромное спасибо...
(7) D.J.B.: я тоже....и мне тоже нравится!!!...=8)
(10) Любомир: ... а что ты понимаешь под фразой "нормально не видно" ??? скорее не то что я...
(11) choopi: спасибо
(12) Os: ...я после того как выставил эту покрутил её в шопе...чего то мне не зватало....и я добавидл воздуха...поставлю и её...мне кажется с воздухом лучше...и вижу не одному мне так кажется!!!

Poddubnyy Sergey 16 August 2004, 21:00:17

..понравилась она мне .

Петелина Анастасия 16 August 2004, 23:49:09

Патриотично, художественно, гламурно:-)

Буракова Любовь (Amorrr) 17 August 2004, 09:22:14

Очень красиво...

Роман Рыбалёв 17 August 2004, 11:06:17

спасипппки всем!!!

здорово :)))))))

Pinagor 18 August 2004, 01:43:36

:) хорошая

Валерия Сухова 18 August 2004, 12:28:38

молдова форева!

Людмила С. 18 August 2004, 17:45:48

Интересно, нравится! :-)

AdvokatStudio 18 August 2004, 23:34:31

Красиво и стильно!

StanOd 19 August 2004, 16:50:49

тоже славная

Аноним 20 August 2004, 12:11:51

=)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям