после тяжёлого рабочего дня, в студии на чердачке...
Каждый год у нас, в Молдове, одна компания организовывает конкурс на фотографии для календаря перекидного....в этом году тема "Женщина Молдовы"...вот интересно как они отреагируют на такое использование флага....=8)
всем огромное спасибо...
(7) D.J.B.: я тоже....и мне тоже нравится!!!...=8)
(10) Любомир: ... а что ты понимаешь под фразой "нормально не видно" ??? скорее не то что я...
(11) choopi: спасибо
(12) Os: ...я после того как выставил эту покрутил её в шопе...чего то мне не зватало....и я добавидл воздуха...поставлю и её...мне кажется с воздухом лучше...и вижу не одному мне так кажется!!!
Комментарии пользователей
красиво:-)
Загадочно, я бы сказал :)
Хорошо получилось
Это - женщина-стихия! Молдова не так играет... Нра!
Ах молодца!!!
Хороший вкус чувствую..
Хоть я и не молдаван, но такое сочетание нравится!!
оригинально:) и красиво!
да, здорово
классная идея
но почему то осталось ощущение недоработанности - ну в смысле ни флага нормально не видно, ни девушки
ХО
сочно! посмотрела другие работы - очень нравится все что вы делаетете
хорошая. может быть - ей нужно бльше прострнства вокруг? чтобы она была еще более летящей?
всем огромное спасибо...
(7) D.J.B.: я тоже....и мне тоже нравится!!!...=8)
(10) Любомир: ... а что ты понимаешь под фразой "нормально не видно" ??? скорее не то что я...
(11) choopi: спасибо
(12) Os: ...я после того как выставил эту покрутил её в шопе...чего то мне не зватало....и я добавидл воздуха...поставлю и её...мне кажется с воздухом лучше...и вижу не одному мне так кажется!!!
..понравилась она мне .
Патриотично, художественно, гламурно:-)
Очень красиво...
спасипппки всем!!!
здорово :)))))))
:) хорошая
молдова форева!
Интересно, нравится! :-)
Красиво и стильно!
тоже славная
=)