Готовлю международный фотографический кемпинг. Пройдет в сентябре в Чехии. Кто захочет поснимать хорошие снимки с обнаженной натурой, напишите пришлю Программу.
Эффектно. По поводу надписей Ольга (1) абсолютно права -они сильно снижают настроенческий уровень картинки. Немного смущает излишняя нарочитость постановки ног (левой ступни). Возможно, я ошибаюсь, но почему-то думаю, что лучше, если бы левая ступня твёрдо стояла на земле, а правая нога была сдвинута назад.
Насчет надписей не могу согласиться... Они говорят о той жизни которая здесь прошла.. Насчет зигзагов, согласен, но не буду же я для интернета делать все так чтобы было нормально.. :) на формате - без зигзагов.
очень нравится постановка!!!!!!!! облака вообще суперские, но вокруг девушки ореольчик... качество можно лучше!
а вообще фото сильно меня цепляет за душу!!
без надписей было бы сильнее. имхо конечно.. но такое сочетание облаков, позы девушки и этой обломанной стены(там где нет штукатурки) создают создают совершено потрясающее впечатление фантастичности, нереальности и полета.
а штукатурка и надписи грyбо возвращают на землю.
Сразу же вспомнился отличный фильм Вима Вендерса: "Небо над Берлином". Работа, как и фильм, заставила о чем-то задуматься.......не понимаю....о чем.
О чем?.....
В заглавии я написал о Фотофестивале который организую в Чехии. Для заинтересованных привожу информацию касательно проведения этой акции. На сегодня зарегистрировано уже достаточное количество людей чтобы Семинар состоялся. В принципе еще не было такого чтобы было зарегистрированных настолько мало чтобы отменять Мастер-класс. Среди зарегистрированных и фотографы высокого класса, выступающие в жюри Международных выставок. Кемпинг в котором состоится эта Акция может вместить до 200 человек, так что мест предостаточно. :)
Комментарии пользователей
Великолепное сочетание дуг облаков, стены и тела! Надпись бы только убрать...
WOW !!!
Браво!!!
Och!
качество пострадало :(
а так - очень!!
<показать кадр>
Зубья
ООООООООООООООчень красивая женщина!
ООООООООООООООчень красивое фото!
Эффектно. По поводу надписей Ольга (1) абсолютно права -они сильно снижают настроенческий уровень картинки. Немного смущает излишняя нарочитость постановки ног (левой ступни). Возможно, я ошибаюсь, но почему-то думаю, что лучше, если бы левая ступня твёрдо стояла на земле, а правая нога была сдвинута назад.
Насчет надписей не могу согласиться... Они говорят о той жизни которая здесь прошла.. Насчет зигзагов, согласен, но не буду же я для интернета делать все так чтобы было нормально.. :) на формате - без зигзагов.
Неьного поокуратней обработать и будет супер!
Сильно!
Класс!
Надписи не надо трогать...
Super!
очень нравится постановка!!!!!!!! облака вообще суперские, но вокруг девушки ореольчик... качество можно лучше!
а вообще фото сильно меня цепляет за душу!!
Работа на 5+, только немного смущает чёткий контур тела.
без надписей было бы сильнее. имхо конечно.. но такое сочетание облаков, позы девушки и этой обломанной стены(там где нет штукатурки) создают создают совершено потрясающее впечатление фантастичности, нереальности и полета.
а штукатурка и надписи грyбо возвращают на землю.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кайффффффф!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надписи - самое оно! Такой налет гранжа. Немного напрягает черное пятно волос, может , это монитор мой так показывает. Нравится работа!!
Отлично
фотошопщина! но симпатичная... ))
фотка классная, а надписи на стене отвлекают! Лучше бы их убрать!
чудный плакат:)
Сразу же вспомнился отличный фильм Вима Вендерса: "Небо над Берлином". Работа, как и фильм, заставила о чем-то задуматься.......не понимаю....о чем.
О чем?.....
..пищу.
В заглавии я написал о Фотофестивале который организую в Чехии. Для заинтересованных привожу информацию касательно проведения этой акции. На сегодня зарегистрировано уже достаточное количество людей чтобы Семинар состоялся. В принципе еще не было такого чтобы было зарегистрированных настолько мало чтобы отменять Мастер-класс. Среди зарегистрированных и фотографы высокого класса, выступающие в жюри Международных выставок. Кемпинг в котором состоится эта Акция может вместить до 200 человек, так что мест предостаточно. :)
Стиль фэнтази в фотографии - очень красиво!