Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Под солнцем
3417человек
Загружена 14.08.2004 21:53 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ольга Вайслев 14 August 2004, 21:59:49

Великолепное сочетание дуг облаков, стены и тела! Надпись бы только убрать...

pariska 14 August 2004, 22:00:57

WOW !!!

Андрей Черепанов 14 August 2004, 22:25:49

Браво!!!

sevkatu 14 August 2004, 22:38:20

Och!

Аноним 14 August 2004, 22:38:46

качество пострадало :(

а так - очень!!

Аноним 14 August 2004, 22:41:30

<показать кадр>
Зубья

=МосЖизБля=Lumens2003-2005(c) 14 August 2004, 23:14:26

ООООООООООООООчень красивая женщина!
ООООООООООООООчень красивое фото!

Эффектно. По поводу надписей Ольга (1) абсолютно права -они сильно снижают настроенческий уровень картинки. Немного смущает излишняя нарочитость постановки ног (левой ступни). Возможно, я ошибаюсь, но почему-то думаю, что лучше, если бы левая ступня твёрдо стояла на земле, а правая нога была сдвинута назад.

Gary Ross 14 August 2004, 23:40:19

Насчет надписей не могу согласиться... Они говорят о той жизни которая здесь прошла.. Насчет зигзагов, согласен, но не буду же я для интернета делать все так чтобы было нормально.. :) на формате - без зигзагов.

valfot 14 August 2004, 23:59:07

Неьного поокуратней обработать и будет супер!

Glam 15 August 2004, 00:03:37

Сильно!

KirnanoG 15 August 2004, 00:44:01

Класс!
Надписи не надо трогать...

shamash 15 August 2004, 02:01:06

Super!

очень нравится постановка!!!!!!!! облака вообще суперские, но вокруг девушки ореольчик... качество можно лучше!
а вообще фото сильно меня цепляет за душу!!

Николай Тарханов 15 August 2004, 07:19:26

Работа на 5+, только немного смущает чёткий контур тела.

-=Irina=- 15 August 2004, 13:30:34

без надписей было бы сильнее. имхо конечно.. но такое сочетание облаков, позы девушки и этой обломанной стены(там где нет штукатурки) создают создают совершено потрясающее впечатление фантастичности, нереальности и полета.
а штукатурка и надписи грyбо возвращают на землю.

Genofond 15 August 2004, 14:23:28

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Мисенко 15 August 2004, 14:26:57

кайффффффф!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nessy 15 August 2004, 16:45:55

Надписи - самое оно! Такой налет гранжа. Немного напрягает черное пятно волос, может , это монитор мой так показывает. Нравится работа!!

Irzhi Korn 15 August 2004, 20:37:02

Отлично

Дмитрий Константинов 15 August 2004, 23:46:32

фотошопщина! но симпатичная... ))

Gordon Shamuey 16 August 2004, 01:26:32

фотка классная, а надписи на стене отвлекают! Лучше бы их убрать!

AV: pashis пашис 16 August 2004, 09:59:12

чудный плакат:)

Аноним 16 August 2004, 11:58:46

Сразу же вспомнился отличный фильм Вима Вендерса: "Небо над Берлином". Работа, как и фильм, заставила о чем-то задуматься.......не понимаю....о чем.
О чем?.....

Poddubnyy Sergey 16 August 2004, 20:07:50

..пищу.

Gary Ross 23 August 2004, 23:14:20

В заглавии я написал о Фотофестивале который организую в Чехии. Для заинтересованных привожу информацию касательно проведения этой акции. На сегодня зарегистрировано уже достаточное количество людей чтобы Семинар состоялся. В принципе еще не было такого чтобы было зарегистрированных настолько мало чтобы отменять Мастер-класс. Среди зарегистрированных и фотографы высокого класса, выступающие в жюри Международных выставок. Кемпинг в котором состоится эта Акция может вместить до 200 человек, так что мест предостаточно. :)

Эффект бабочки 21 October 2004, 01:11:39

Стиль фэнтази в фотографии - очень красиво!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям