Вечерние
По-современному лирично
классно и не навящево, только могут за вспых начать Вас ругать хотя и иного выхода в таких условиях нет раз ве что использовать рассеиватель
nice dress
flash is evil
классное фото!!!
:)еще бы свет хороший .
Стильно, только обувь как-то не отсюда
Восхитительно... Очень нежно и романтично)
спорные эмоции вызывает фотография
со вспышкой :((((
(12) El Caro: :(((ну что поделаешь, некоторые девушки обнажают грудь только при плохом освещении. (6) БОлтик: ДА!:)
Отлично!
фото нравится
см. номер 4. в остальном же - супер
Me too!!!
Класс! Вспышку видно, но всё равно-классно!
Ахматову цитировать банально. А снимок ближе к стилистике Гельмута Ньютона. А тень можно было бы, наверное, в фотошопе смягчить. И никто бы не догадался.
Вспышка-то, конечно злая... Но без нее такого эффекта не получить.
Комментарии пользователей
По-современному лирично
классно и не навящево, только могут за вспых начать Вас ругать хотя и иного выхода в таких условиях нет раз ве что использовать рассеиватель
nice dress
flash is evil
классное фото!!!
:)еще бы свет хороший .
Стильно, только обувь как-то не отсюда
Восхитительно... Очень нежно и романтично)
спорные эмоции вызывает фотография
со вспышкой :((((
(12) El Caro: :(((ну что поделаешь, некоторые девушки обнажают грудь только при плохом освещении.
(6) БОлтик: ДА!:)
Отлично!
фото нравится
см. номер 4. в остальном же - супер
Me too!!!
Класс! Вспышку видно, но всё равно-классно!
Ахматову цитировать банально.
А снимок ближе к стилистике Гельмута Ньютона.
А тень можно было бы, наверное, в фотошопе смягчить. И никто бы не догадался.
Вспышка-то, конечно злая... Но без нее такого эффекта не получить.