Рубрика «Ню (18+)»

Еще
I love you, Daisy девушка Daisy
3181человек
Загружена 13.08.2004 19:44 Рубрика «Ню (18+)» Теги: девушка Daisy
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

artmafia 13 August 2004, 19:47:44

По-современному лирично

IgorFerrum 13 August 2004, 19:52:33

классно и не навящево, только могут за вспых начать Вас ругать хотя и иного выхода в таких условиях нет раз ве что использовать рассеиватель

Liskin Reloaded 13 August 2004, 19:53:51

nice dress

Liskin Reloaded 13 August 2004, 19:58:24

flash is evil

ч ё р н ы й 13 August 2004, 20:39:45

классное фото!!!

Холодный Lyka 13 August 2004, 22:31:45

:)еще бы свет хороший .

Nessy 14 August 2004, 00:20:58

Стильно, только обувь как-то не отсюда

Maria la Garra 14 August 2004, 01:24:56

Восхитительно... Очень нежно и романтично)

Green Mouse 14 August 2004, 12:47:18

спорные эмоции вызывает фотография

El Caro (Sergey Kozienko) 16 August 2004, 12:52:18

со вспышкой :((((

ТОТ САМЫЙ1 17 August 2004, 14:36:54

(12) El Caro: :(((ну что поделаешь, некоторые девушки обнажают грудь только при плохом освещении.
(6) БОлтик: ДА!:)

Valery Malyutin 20 August 2004, 06:59:07

Отлично!

Ираклий Шанидзе 26 August 2004, 07:57:44

см. номер 4. в остальном же - супер

Jeanto 19 February 2005, 08:58:26

Me too!!!

VoVa (Vassa) 25 February 2005, 14:04:43

Класс! Вспышку видно, но всё равно-классно!

Андрей Ангелярович 14 November 2005, 04:53:09

Ахматову цитировать банально.
А снимок ближе к стилистике Гельмута Ньютона.
А тень можно было бы, наверное, в фотошопе смягчить. И никто бы не догадался.

Андрей Ангелярович 14 November 2005, 04:56:36

Вспышка-то, конечно злая... Но без нее такого эффекта не получить.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям