не сутулься прошу....
Уж красна так красна, правда...
уф... я по превьюхе подумал что тень это ее левое плечо... дамал она такая широкая %)))
загонял модель, и сдалась она от безисходнности:-)
i eshio i golaja
ну чего уж в ней красного; скорее, златисто-бирюзовая:))
Комментарии пользователей
не сутулься прошу....
Уж красна так красна, правда...
уф...
я по превьюхе подумал что тень это ее левое плечо...
дамал она такая широкая %)))
загонял модель, и сдалась она от безисходнности:-)
i eshio i golaja
ну чего уж в ней красного;
скорее, златисто-бирюзовая:))