Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Прогулка по территории sex
6746человек
Загружена 13.08.2004 15:48 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Hasselblad H2 Теги: sex
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 13 August 2004, 15:49:38

Серьезная работа. Эмоциональная. Спасибо.

Mateush 13 August 2004, 15:49:43

И за кем она сегодня идет и где её коса ???? :)))

Лёша 13 August 2004, 15:50:50

Куклус Клан открыл специфический филиал на Урале?

Лёша 13 August 2004, 15:52:57

Сильная работа. Давно ждали от вас чего-то такого - пленерного ;)

Ankh(Anna Ponomareva) 13 August 2004, 15:57:15

ооо.. натура на натуре. супер.

Юлия Сергеевна 13 August 2004, 15:57:18

никого не хочу обидеть - она чё, мусульманка ? :)

cvetkoff 13 August 2004, 15:58:18

супер

Жанна аль Файди 13 August 2004, 15:59:20

колпак палач петля виселицы...

vagrantir 13 August 2004, 16:01:24

Давно у Вас небыло "с мешками"... :)
Серия вроде уже зачончена или "эта музыка будет вечной"?
Но отлично!

ЗЫ
голосовать не буду, итак все ясно. ХОТы и золото Вам не нужны, не для этого снимаете... мне так кажется.

shpax 13 August 2004, 16:01:57

обход своих территорий в поисках жертвов :-) карточка класс

zorrooy 13 August 2004, 16:05:39

Чеченские мотивы...

BBFHMZPNNNTJ 13 August 2004, 16:07:14

хорошо с опорами получилось.
оттенок странный - agfa?

Роман Рыбалёв 13 August 2004, 16:19:18

камута капец!!!

Ike 13 August 2004, 16:35:02

Чечня будущего, когда ее всю разбомбят окончательно, а всех мужиков перебьют. Одни только шахидки останутся...

Eligiusz Langner 13 August 2004, 16:36:11

XOT!!!

V Metal 13 August 2004, 16:42:11

Провода с опор украдены. Видать до Вас уже там похозяйничали.

JV-lick 13 August 2004, 17:19:41

Интерсно, но можно и побольше сделать файл, будет еще интереснее и объемнее.

AnatoliySivushov 13 August 2004, 17:44:07

Отлично!!!

KirnanoG 13 August 2004, 19:27:27

"На какой бы столб петлю повесить..."

AlexZov 14 August 2004, 00:24:23

Явно где-то в районе Карабаша...
Каждый раз удивляюсь я вашим снимкам, иногда я от них просто в шоке... даже и не знаю какие могут быть ассоциации... Но все равно интересно и выполненно как всегда безукоризненно.

Nessy 14 August 2004, 00:35:01

Почему -то в воображении мешок сменился противогазом. Странные ассоциации, любопытная фота...

vord 14 August 2004, 01:20:52

арендовали свалочку?

galium 14 August 2004, 08:07:04

пуанты

6ev 14 August 2004, 15:33:27

~

zanzib 15 August 2004, 01:08:13

стильно
с дозором обходит владенья свои

Александр Поздняков 16 August 2004, 12:19:46

ВЫГОН!
Наконец то не в студии. Бьет по мозгам картинка. ХОТ

Evgeniy Shaman 16 August 2004, 13:15:58

на похороны... ))

Poddubnyy Sergey 16 August 2004, 20:59:21

..на природе эт хорошо...с ней тем более.

вот это тетенька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

StanOd 17 August 2004, 13:46:14

:)))))
!!!

Stone-Marten House @&# 17 August 2004, 23:41:01

Мама дорогая!
А как одно с другому вяжется?
У вас железные нервы :-)
Отличные кадровка, свет, резкость, ну и т.д.

Attar 21 August 2004, 15:02:44

:)

zosia zija 25 August 2004, 00:08:43

fine!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям