Серьезная работа. Эмоциональная. Спасибо.
И за кем она сегодня идет и где её коса ???? :)))
Куклус Клан открыл специфический филиал на Урале?
Сильная работа. Давно ждали от вас чего-то такого - пленерного ;)
ооо.. натура на натуре. супер.
никого не хочу обидеть - она чё, мусульманка ? :)
супер
колпак палач петля виселицы...
Давно у Вас небыло "с мешками"... :) Серия вроде уже зачончена или "эта музыка будет вечной"? Но отлично! ЗЫ голосовать не буду, итак все ясно. ХОТы и золото Вам не нужны, не для этого снимаете... мне так кажется.
обход своих территорий в поисках жертвов :-) карточка класс
Чеченские мотивы...
хорошо с опорами получилось. оттенок странный - agfa?
камута капец!!!
Чечня будущего, когда ее всю разбомбят окончательно, а всех мужиков перебьют. Одни только шахидки останутся...
XOT!!!
Провода с опор украдены. Видать до Вас уже там похозяйничали.
Интерсно, но можно и побольше сделать файл, будет еще интереснее и объемнее.
Отлично!!!
"На какой бы столб петлю повесить..."
Явно где-то в районе Карабаша... Каждый раз удивляюсь я вашим снимкам, иногда я от них просто в шоке... даже и не знаю какие могут быть ассоциации... Но все равно интересно и выполненно как всегда безукоризненно.
Почему -то в воображении мешок сменился противогазом. Странные ассоциации, любопытная фота...
арендовали свалочку?
пуанты
~
стильно с дозором обходит владенья свои
ВЫГОН! Наконец то не в студии. Бьет по мозгам картинка. ХОТ
на похороны... ))
..на природе эт хорошо...с ней тем более.
вот это тетенька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:))))) !!!
Мама дорогая! А как одно с другому вяжется? У вас железные нервы :-) Отличные кадровка, свет, резкость, ну и т.д.
:)
fine!
Комментарии пользователей
Серьезная работа. Эмоциональная. Спасибо.
И за кем она сегодня идет и где её коса ???? :)))
Куклус Клан открыл специфический филиал на Урале?
Сильная работа. Давно ждали от вас чего-то такого - пленерного ;)
ооо.. натура на натуре. супер.
никого не хочу обидеть - она чё, мусульманка ? :)
супер
колпак палач петля виселицы...
Давно у Вас небыло "с мешками"... :)
Серия вроде уже зачончена или "эта музыка будет вечной"?
Но отлично!
ЗЫ
голосовать не буду, итак все ясно. ХОТы и золото Вам не нужны, не для этого снимаете... мне так кажется.
обход своих территорий в поисках жертвов :-) карточка класс
Чеченские мотивы...
хорошо с опорами получилось.
оттенок странный - agfa?
камута капец!!!
Чечня будущего, когда ее всю разбомбят окончательно, а всех мужиков перебьют. Одни только шахидки останутся...
XOT!!!
Провода с опор украдены. Видать до Вас уже там похозяйничали.
Интерсно, но можно и побольше сделать файл, будет еще интереснее и объемнее.
Отлично!!!
"На какой бы столб петлю повесить..."
Явно где-то в районе Карабаша...
Каждый раз удивляюсь я вашим снимкам, иногда я от них просто в шоке... даже и не знаю какие могут быть ассоциации... Но все равно интересно и выполненно как всегда безукоризненно.
Почему -то в воображении мешок сменился противогазом. Странные ассоциации, любопытная фота...
арендовали свалочку?
пуанты
~
стильно
с дозором обходит владенья свои
ВЫГОН!
Наконец то не в студии. Бьет по мозгам картинка. ХОТ
на похороны... ))
..на природе эт хорошо...с ней тем более.
вот это тетенька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:)))))
!!!
Мама дорогая!
А как одно с другому вяжется?
У вас железные нервы :-)
Отличные кадровка, свет, резкость, ну и т.д.
:)
fine!