Рубрика «Ню (18+)»

Еще
перекур
4818человек
Загружена 13.08.2004 14:58 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 13 August 2004, 15:01:35

жуткая бытовуха. в семейный альбом!

Lutha 13 August 2004, 15:01:51

Не нравится... Пахнет бытовухой... Карточка не понравилась...

Жанна аль Файди 13 August 2004, 15:02:44

очень красивая девушка! на маю падружку пахожа!

Петр Тихомиров 13 August 2004, 15:04:58

а мне нравится

Mateush 13 August 2004, 15:05:25

Ну и... некрасивая женщина не первой молодости у старого холодильника ??? И куча композиционного мусора ?? ИСКУСТВО ????

Аноним 13 August 2004, 15:10:24

Ужас! Искусством и не пахнет. Зато пахнет сортиром. Фу, гадость. Держали б фото под подушкой.

Аноним 13 August 2004, 15:15:18

Посмотрел все твои работы. У тебя что, сексуальные проблемы?

Saluzzi 13 August 2004, 15:19:25

8. пардон...если ты смотрел все мои работы, то у кого проблемы?....

Fawe 13 August 2004, 15:19:41

Да, бытовуха! НО мне кажется, это как раз тот редкий случай, когда именно "бытовой" сюжет придаёт снимку дополнительный колорит. Вспомните работы Helmut Newton - разве у него мало шедевров на "бытовые" темы?
Тем более, что и техника исполнения и модель - ХОТ!
Спасибо за такую работу. Теперь буду ещё внимательнее следить за вашими работами!

Юлия Сергеевна 13 August 2004, 15:27:19

люблю не профи ! :)
у девушки взгляд ну прям... а, вот, вижу полупустой бокал с вином. тогда всё ясно. наверно. :)
(9) Saluzzi: ой! и я посмотрела вашу страничку. :(

Eligiusz Langner 13 August 2004, 15:45:53

krasavica! :)

Юлия Сергеевна 13 August 2004, 15:51:27

(8)Drug: а вы обратили внимание на то, что работ на его страничке 31, а под одной из карточек фигурирует цифра 200 !? значит все "хорошие" катрочки были удалены! ;)

Жанна аль Файди 13 August 2004, 16:02:10

(9) Saluzzi: :-))))))))))))))!!!!!!!!!

AnatoliySivushov 13 August 2004, 17:54:10

А мне нравится!!! 5!

Аноним 13 August 2004, 21:28:49

(6)эххх, нет фото твоего, очень хотелось бы посмотреть, совершенное ты существо. Брось манеру обсуждать моделей. Если автор решил, что именно такой она должна быть, значит в этом есть замысел. Ну ведь душевная беседа - это чувствуется, и душевная фота стало быть.

student (Alena & Valentin) 13 August 2004, 22:33:45

(6) Mateush: жалкая убогая ничтожная личность. За такие комменты по мордам с удовольствием проехаться можно! Эстет, б..я! Ценитель красоты сраный!
5 и хот в поддержку автора против таких вот пигмеев.

Аноним 13 August 2004, 22:34:37

наконец разведена и делает, что хочет )))

Аноним 13 August 2004, 23:42:47

не фиг хаить женщину, тоже мне мужики, собрались как на базаре - обсудить, что у неё не так.))
Фотографию обсуждайте, если у вас обсуждалка работает вообще, пардон...

Аноним 14 August 2004, 00:53:07

техника ничего (у фотки)...но название....перекур...прям из постели что ли?

Аноним 14 August 2004, 01:40:06

Клееночка вот тут не в тему.
Закрыла самое интересное.

Glam 14 August 2004, 02:01:24

Ньютона не вспомнил, но Бахарева, пожалуй, да. "Бытовуху" тоже надо уметь снимать. Красиво.

Аноним 14 August 2004, 10:05:47

Нраятся мне жЫвые фото. Это очудачно получилось. Естественно и непосредственно, без налета американьской глянцевой журнальности (хм.. или журнальной глянцевости). Мои самые нивысшие оценки.

Аноним 14 August 2004, 10:08:24

наивысшие (вот так когда торопишься, вечно какая то хрень получится) а тут не мог удержаться от коммента

Асфиксия 18 August 2004, 02:34:52

Да. Для бытовухи, и вправду, довольно приятный кадр. Но... Я не единожды говорила, что у вас прекрасная модель... я перестаю понимать, зачем вы с таким упорством снимаете её в таких местах?? Вы не пытались где-нибудь на природе её фотографировать?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям