Да, бытовуха! НО мне кажется, это как раз тот редкий случай, когда именно "бытовой" сюжет придаёт снимку дополнительный колорит. Вспомните работы Helmut Newton - разве у него мало шедевров на "бытовые" темы?
Тем более, что и техника исполнения и модель - ХОТ!
Спасибо за такую работу. Теперь буду ещё внимательнее следить за вашими работами!
люблю не профи ! :)
у девушки взгляд ну прям... а, вот, вижу полупустой бокал с вином. тогда всё ясно. наверно. :)
(9) Saluzzi: ой! и я посмотрела вашу страничку. :(
(8)Drug: а вы обратили внимание на то, что работ на его страничке 31, а под одной из карточек фигурирует цифра 200 !? значит все "хорошие" катрочки были удалены! ;)
(6)эххх, нет фото твоего, очень хотелось бы посмотреть, совершенное ты существо. Брось манеру обсуждать моделей. Если автор решил, что именно такой она должна быть, значит в этом есть замысел. Ну ведь душевная беседа - это чувствуется, и душевная фота стало быть.
(6) Mateush: жалкая убогая ничтожная личность. За такие комменты по мордам с удовольствием проехаться можно! Эстет, б..я! Ценитель красоты сраный!
5 и хот в поддержку автора против таких вот пигмеев.
Аноним13 August 2004, 22:34:37
наконец разведена и делает, что хочет )))
Аноним13 August 2004, 23:42:47
не фиг хаить женщину, тоже мне мужики, собрались как на базаре - обсудить, что у неё не так.))
Фотографию обсуждайте, если у вас обсуждалка работает вообще, пардон...
Аноним14 August 2004, 00:53:07
техника ничего (у фотки)...но название....перекур...прям из постели что ли?
Аноним14 August 2004, 01:40:06
Клееночка вот тут не в тему.
Закрыла самое интересное.
Ньютона не вспомнил, но Бахарева, пожалуй, да. "Бытовуху" тоже надо уметь снимать. Красиво.
Аноним14 August 2004, 10:05:47
Нраятся мне жЫвые фото. Это очудачно получилось. Естественно и непосредственно, без налета американьской глянцевой журнальности (хм.. или журнальной глянцевости). Мои самые нивысшие оценки.
Аноним14 August 2004, 10:08:24
наивысшие (вот так когда торопишься, вечно какая то хрень получится) а тут не мог удержаться от коммента
Да. Для бытовухи, и вправду, довольно приятный кадр. Но... Я не единожды говорила, что у вас прекрасная модель... я перестаю понимать, зачем вы с таким упорством снимаете её в таких местах?? Вы не пытались где-нибудь на природе её фотографировать?
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
жуткая бытовуха. в семейный альбом!
Не нравится... Пахнет бытовухой... Карточка не понравилась...
очень красивая девушка! на маю падружку пахожа!
а мне нравится
Ну и... некрасивая женщина не первой молодости у старого холодильника ??? И куча композиционного мусора ?? ИСКУСТВО ????
Ужас! Искусством и не пахнет. Зато пахнет сортиром. Фу, гадость. Держали б фото под подушкой.
Посмотрел все твои работы. У тебя что, сексуальные проблемы?
8. пардон...если ты смотрел все мои работы, то у кого проблемы?....
Да, бытовуха! НО мне кажется, это как раз тот редкий случай, когда именно "бытовой" сюжет придаёт снимку дополнительный колорит. Вспомните работы Helmut Newton - разве у него мало шедевров на "бытовые" темы?
Тем более, что и техника исполнения и модель - ХОТ!
Спасибо за такую работу. Теперь буду ещё внимательнее следить за вашими работами!
люблю не профи ! :)
у девушки взгляд ну прям... а, вот, вижу полупустой бокал с вином. тогда всё ясно. наверно. :)
(9) Saluzzi: ой! и я посмотрела вашу страничку. :(
krasavica! :)
(8)Drug: а вы обратили внимание на то, что работ на его страничке 31, а под одной из карточек фигурирует цифра 200 !? значит все "хорошие" катрочки были удалены! ;)
(9) Saluzzi: :-))))))))))))))!!!!!!!!!
А мне нравится!!! 5!
(6)эххх, нет фото твоего, очень хотелось бы посмотреть, совершенное ты существо. Брось манеру обсуждать моделей. Если автор решил, что именно такой она должна быть, значит в этом есть замысел. Ну ведь душевная беседа - это чувствуется, и душевная фота стало быть.
(6) Mateush: жалкая убогая ничтожная личность. За такие комменты по мордам с удовольствием проехаться можно! Эстет, б..я! Ценитель красоты сраный!
5 и хот в поддержку автора против таких вот пигмеев.
наконец разведена и делает, что хочет )))
не фиг хаить женщину, тоже мне мужики, собрались как на базаре - обсудить, что у неё не так.))
Фотографию обсуждайте, если у вас обсуждалка работает вообще, пардон...
техника ничего (у фотки)...но название....перекур...прям из постели что ли?
Клееночка вот тут не в тему.
Закрыла самое интересное.
Ньютона не вспомнил, но Бахарева, пожалуй, да. "Бытовуху" тоже надо уметь снимать. Красиво.
Нраятся мне жЫвые фото. Это очудачно получилось. Естественно и непосредственно, без налета американьской глянцевой журнальности (хм.. или журнальной глянцевости). Мои самые нивысшие оценки.
наивысшие (вот так когда торопишься, вечно какая то хрень получится) а тут не мог удержаться от коммента
Да. Для бытовухи, и вправду, довольно приятный кадр. Но... Я не единожды говорила, что у вас прекрасная модель... я перестаю понимать, зачем вы с таким упорством снимаете её в таких местах?? Вы не пытались где-нибудь на природе её фотографировать?