Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***_6
3366человек
В альбомах «Руки» «Про пальчики» Загружена 11.08.2004 09:27 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

DGreen 11 August 2004, 09:31:35

Ага, я понял - всего по немножку... Хорошо...очень хорошо.

Dunas 11 August 2004, 09:33:22

O4en krasivo,osobenno postanovka s rykami.

Movado 11 August 2004, 09:34:55

Интересная поза...знакомая причёска &-) Интересный снимок!

Darkat 11 August 2004, 11:19:10

интересно.... фактура стены (фона) гармонирует с фактурой кожи... а вот в жестах можно найти совершенно разные смысловые оттенки :)

Если не смотреть на качество, то очень хорошо!

Abadonna 11 August 2004, 11:55:35

очень

M_OWL 11 August 2004, 12:40:56

...как всегда руки!....

Евгений Брук 11 August 2004, 16:11:11

(5) HomoIncognitis: Я бы не сказал, что здесь сильно плохо с качеством, но на рек. за Т еще не тянет :-).
Ну а стиль и все такое... ммм... :-)... узнаваемы!

[slon] 12 August 2004, 10:36:04

вы как всегда - великолепны! я вами восхещен! :)

6ev 14 August 2004, 15:32:41

pora uzhe muzha nachiat' snimat'

Seja 15 August 2004, 00:30:40

восторг !!!

L. 16 August 2004, 22:24:33

мне очень нравится стиль автора. Жаль, что так редко появляются новые работы...
ХОТ

gilberto 17 August 2004, 01:27:16

good shot ;)

495911 17 August 2004, 01:31:53

Уеду в Латвию!

Эдуард Н. 17 August 2004, 16:20:08

с кадрированием не согласен!! неужели автопортрет? если да то советую подыскать кто поможет снимать! да и немного почитать советую :)) удачи!

tata. 17 August 2004, 17:44:26

Всем спасибо.
(15) L.: Главное не количество, а качество :)
(17) -=alex=-: на 2 дня?
(18) Штырлиц: спасибо за совет. Мне нравится самой.

Эдуард Н. 20 August 2004, 17:46:38

(19) tata_lv: - тогда всё пофиг :)) поздравляю :))

aorta_63 21 August 2004, 10:45:13

Безумно трудно комментировать безумно понравившуюся работу. Всегда «рискуешь» ограничиться только междометиями и т.п. :). Проще не понравившуюся - можно не комментировать :).

aorta_63 21 August 2004, 10:47:13

продолжение: Не сильно ошибусь, если скажу, что автору, приятны любые комментарии, в рамках человеческого достоинства: конструктивные и просто восторженные. Приятен сам факт, что фотографии не только просматривают, но и хотят на них отреагировать.
Вдвойне приятно, когда зритель, радуется вместе с автором созданному изображению :).
Еще приятнее когда он при просмотре чувствует то же, что и автор (хотя поля чувствования творящего и наблюдающего творческий акт и его результат чуть смещены и разнятся это не мешает им не зримо дополнять друг-друга).
А уж когда пронырливый зритель идет ещё дальше и начинает видеть то, что автору поначалу и в голову не приходило... :о)))
Любое «произведение», плоть от плоти, в той или степени, рано или поздно, отчуждается от автора и начинает жить своей «жизнью»*.
Вот и хочется, не просто поахать, но и выразить автору признательность за доставленное удовольствие, не смущаясь при этом частичной субъективности зрительского восприятия. Ведь радость доставлена и мне, от своего имени и говорю :О)

aorta_63 21 August 2004, 10:48:34

продолжение: Чем же так понравилась работа? А... не знаю. На сердце легла :о&
И уже не важно - технично не технично. Просто задевают жесты и изгибы этих рук, дразнящее, провоцирующее, касание пальцев пальцами. А грудь, едва прорисованная, выглядывающая на то что вытворяют пальчики? Разве она не волнует воображение? Это же один из излюбленных сюжетов эротографии всех времен и народов - двое взаимодействующих и один подсматривающий :).
Струн лютни не видно, а игра на них уже идет :о)))

aorta_63 21 August 2004, 10:49:42

окончание: Многое присутствует на этой карточке.
И выстроенность диагонали и переплетение ИНЬ&ЯН.
Есть смаз предплечья, но это уже анализ, а не впечатление. Ноты и текст, а не песня.
А песня слышна. Спасибо, tata_lv.

ARDphoto 9 November 2004, 08:43:32

(15) L.: вот кстати да

lvampa 11 February 2005, 16:41:48

А чем-то мне ваши фотки нравятся, хотя они и на грани фола.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям