(5) HomoIncognitis: Я бы не сказал, что здесь сильно плохо с качеством, но на рек. за Т еще не тянет :-).
Ну а стиль и все такое... ммм... :-)... узнаваемы!
Безумно трудно комментировать безумно понравившуюся работу. Всегда «рискуешь» ограничиться только междометиями и т.п. :). Проще не понравившуюся - можно не комментировать :).
продолжение: Не сильно ошибусь, если скажу, что автору, приятны любые комментарии, в рамках человеческого достоинства: конструктивные и просто восторженные. Приятен сам факт, что фотографии не только просматривают, но и хотят на них отреагировать.
Вдвойне приятно, когда зритель, радуется вместе с автором созданному изображению :).
Еще приятнее когда он при просмотре чувствует то же, что и автор (хотя поля чувствования творящего и наблюдающего творческий акт и его результат чуть смещены и разнятся это не мешает им не зримо дополнять друг-друга).
А уж когда пронырливый зритель идет ещё дальше и начинает видеть то, что автору поначалу и в голову не приходило... :о)))
Любое «произведение», плоть от плоти, в той или степени, рано или поздно, отчуждается от автора и начинает жить своей «жизнью»*.
Вот и хочется, не просто поахать, но и выразить автору признательность за доставленное удовольствие, не смущаясь при этом частичной субъективности зрительского восприятия. Ведь радость доставлена и мне, от своего имени и говорю :О)
продолжение: Чем же так понравилась работа? А... не знаю. На сердце легла :о&
И уже не важно - технично не технично. Просто задевают жесты и изгибы этих рук, дразнящее, провоцирующее, касание пальцев пальцами. А грудь, едва прорисованная, выглядывающая на то что вытворяют пальчики? Разве она не волнует воображение? Это же один из излюбленных сюжетов эротографии всех времен и народов - двое взаимодействующих и один подсматривающий :).
Струн лютни не видно, а игра на них уже идет :о)))
окончание: Многое присутствует на этой карточке.
И выстроенность диагонали и переплетение ИНЬ&ЯН.
Есть смаз предплечья, но это уже анализ, а не впечатление. Ноты и текст, а не песня.
А песня слышна. Спасибо, tata_lv.
Комментарии пользователей
Ага, я понял - всего по немножку... Хорошо...очень хорошо.
O4en krasivo,osobenno postanovka s rykami.
Интересная поза...знакомая причёска &-) Интересный снимок!
интересно.... фактура стены (фона) гармонирует с фактурой кожи... а вот в жестах можно найти совершенно разные смысловые оттенки :)
Если не смотреть на качество, то очень хорошо!
очень
...как всегда руки!....
(5) HomoIncognitis: Я бы не сказал, что здесь сильно плохо с качеством, но на рек. за Т еще не тянет :-).
Ну а стиль и все такое... ммм... :-)... узнаваемы!
Хорошая фотка
вы как всегда - великолепны! я вами восхещен! :)
pora uzhe muzha nachiat' snimat'
восторг !!!
мне очень нравится стиль автора. Жаль, что так редко появляются новые работы...
ХОТ
good shot ;)
Уеду в Латвию!
с кадрированием не согласен!! неужели автопортрет? если да то советую подыскать кто поможет снимать! да и немного почитать советую :)) удачи!
Всем спасибо.
(15) L.: Главное не количество, а качество :)
(17) -=alex=-: на 2 дня?
(18) Штырлиц: спасибо за совет. Мне нравится самой.
(19) tata_lv: - тогда всё пофиг :)) поздравляю :))
Безумно трудно комментировать безумно понравившуюся работу. Всегда «рискуешь» ограничиться только междометиями и т.п. :). Проще не понравившуюся - можно не комментировать :).
продолжение: Не сильно ошибусь, если скажу, что автору, приятны любые комментарии, в рамках человеческого достоинства: конструктивные и просто восторженные. Приятен сам факт, что фотографии не только просматривают, но и хотят на них отреагировать.
Вдвойне приятно, когда зритель, радуется вместе с автором созданному изображению :).
Еще приятнее когда он при просмотре чувствует то же, что и автор (хотя поля чувствования творящего и наблюдающего творческий акт и его результат чуть смещены и разнятся это не мешает им не зримо дополнять друг-друга).
А уж когда пронырливый зритель идет ещё дальше и начинает видеть то, что автору поначалу и в голову не приходило... :о)))
Любое «произведение», плоть от плоти, в той или степени, рано или поздно, отчуждается от автора и начинает жить своей «жизнью»*.
Вот и хочется, не просто поахать, но и выразить автору признательность за доставленное удовольствие, не смущаясь при этом частичной субъективности зрительского восприятия. Ведь радость доставлена и мне, от своего имени и говорю :О)
продолжение: Чем же так понравилась работа? А... не знаю. На сердце легла :о&
И уже не важно - технично не технично. Просто задевают жесты и изгибы этих рук, дразнящее, провоцирующее, касание пальцев пальцами. А грудь, едва прорисованная, выглядывающая на то что вытворяют пальчики? Разве она не волнует воображение? Это же один из излюбленных сюжетов эротографии всех времен и народов - двое взаимодействующих и один подсматривающий :).
Струн лютни не видно, а игра на них уже идет :о)))
окончание: Многое присутствует на этой карточке.
И выстроенность диагонали и переплетение ИНЬ&ЯН.
Есть смаз предплечья, но это уже анализ, а не впечатление. Ноты и текст, а не песня.
А песня слышна. Спасибо, tata_lv.
(15) L.: вот кстати да
А чем-то мне ваши фотки нравятся, хотя они и на грани фола.