Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Ах биология... (ремикс) Тело девушка сепия НЮ
1999человек
Загружена 11.08.2004 00:29 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 300VОбъектив Canon EF 28-90mm f/4-5.6 Теги: Тело девушка сепия НЮ
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

А здесь вы можите увидеть первый вариант этой работы: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=556721&ref=author

schutzerin 11 August 2004, 00:34:56

прошу прощения...
давайте девушку покормим

я Алекс JQ (Джей Кью) 11 August 2004, 00:36:18

люблю ремиксы :-)

(2) kysska: ТАК Привозите гостинцы :)
(3) Алекс JQ: СПАСИБО.
(4) кириллл: СПАСИБО.

Sashka Zhadan 11 August 2004, 01:14:03

эта ..интереснее на мой взгляд.

=::surdinka::= 11 August 2004, 01:16:29

да, жестко! и эротично!
очень понравилось!

krizis 11 August 2004, 01:31:01

sexy и стах и мечта
Супер

besuto® 11 August 2004, 02:20:55

...а у вас пластинка не меняется. а нет такой же, но с открытыми подмышками? нет? будем искать...

zanzib 11 August 2004, 03:48:28

и на ремне армейскую прпяжку на сосок

(7) Alex Zhadan: Спасибо.
(8) =::surdinka::=: Рад. Спасибо.
(9) krizis: Спасибо.
(10) besuto: Кто хочет тот всегда найдет.
(11) zanzib: Спасибо за идею.

iviu 11 August 2004, 11:45:34

Мучитель-2 :)). Хорошо

(13) iviu: Ну спасибо. :):)

A.Orlov (AVOcb) 11 August 2004, 13:12:37

эээ
даже не знаю... не нравится передер на груди =(
а в остальном все прилично вроде

Юлия Сергеевна 11 August 2004, 14:14:01

странный лифчик. размер не её. :)

CD_RW 11 August 2004, 17:42:53

(16) Юлия Сергеевна: точно! А смотрится интересно! :)

(15) AVOcbka: Ну спасибо эээ....
(16) Юлия Сергеевна: Наверника. :)
(17) CD_RW: Спасибо. :)

Мюс 11 August 2004, 20:34:49

очень..очень..очень...

zim zum 12 August 2004, 02:42:38

какая ж она худенькая.... бедняжечка...

(19) Мюс: Спасибо
(20) zim zum: Спасибо.

(22) Кэтрин: Спасибо!!!

JV-lick 13 August 2004, 10:37:05

Забавно, узнать бы что это происходит в деталях. Фото оригинальное, но пересвет<показать кадр> не прибавляет тут к кайфу.

Shargorodskiy Max 13 August 2004, 11:21:48

в целом кадр хорош.
пересвет не мешает.мешают волосы-они здесь просто лишние.когда режешь голову-(её части-))))! небходимо прятать тоже.-имхо.

(26) Shargorodski Max: Спасибо

inpark 15 August 2004, 22:54:37

Эта (ремикс) - агрессивна!

С У П Е Р !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в избр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(30) Stas Korolov: Почему?
(31) M I K H A E L: Спасибо. Рад , что Вам понравилась моя работа.

(34) malenkui_shell_c: Спасибо.

Ковригина Екатерина 17 August 2004, 10:33:31

Обе работы хороши!
Предлагаю в следущей версии показать таки голову девушки!
:)))

Nikolay Mikheev 19 August 2004, 13:46:02

жесть! :)

Ю. 19 August 2004, 21:25:51

RESPECT.!!!

Gary Kapluggin 20 August 2004, 12:32:52

Fantastic! I like it!

(36) Ковригина Екатерина: Спасибо, но головы не будет. :) (37) Михеев Николай: Спасибо за добрые слова. :)
(38) Julia: Спасибо.
(39) Giorgi Peskoff: Спасибо. Thanks .

Muza1 21 August 2004, 17:52:26

завышенная талия :)

zorrooy 21 August 2004, 17:55:53

(42) Myza: Хех! прикольное замечание!
----------
мне кажется здесь зерно очень в кассу... без него хуже гораздо. кстати 1-й вариант уходом в синее вообще напряг!
ХОТ

(41) Stas Korolov: Спасибо .
(42) Myza: О да, :):):)
(43) zorroy: Спасибо. Рад что вам нравится.

...zZZZzzZZZzzz.... 24 August 2004, 04:58:46

бядняжка(
в камере пыток снимал?:)
фотка хорошая:)

(45) lumi: Спасибо!!!
(46) KPEKEP: Спасибо :) А нимал я её на стройке. ;)
(47) vy: О Спасибо.!

(48) nata_ m: СПАСИБО.

Плюсов Алексей 19 October 2004, 22:53:50

<показать кадр> Оооо. Писенька-2. Как же гладко. А ты круто шифранулся. Не каждому дано письку подмышку вставить или в подмышку!!! :)

Mara Nigo 9 April 2005, 01:06:41

хороша...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям