1999человек
Загружена 11.08.2004 00:29
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 300VОбъектив Canon EF 28-90mm f/4-5.6
Теги:
Тело
девушка
сепия
НЮ
0
Художественно
1
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
А здесь вы можите увидеть первый вариант этой работы: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=556721&ref=author
прошу прощения...
давайте девушку покормим
люблю ремиксы :-)
(2) kysska: ТАК Привозите гостинцы :)
(3) Алекс JQ: СПАСИБО.
(4) кириллл: СПАСИБО.
эта ..интереснее на мой взгляд.
да, жестко! и эротично!
очень понравилось!
sexy и стах и мечта
Супер
...а у вас пластинка не меняется. а нет такой же, но с открытыми подмышками? нет? будем искать...
и на ремне армейскую прпяжку на сосок
(7) Alex Zhadan: Спасибо.
(8) =::surdinka::=: Рад. Спасибо.
(9) krizis: Спасибо.
(10) besuto: Кто хочет тот всегда найдет.
(11) zanzib: Спасибо за идею.
Мучитель-2 :)). Хорошо
(13) iviu: Ну спасибо. :):)
эээ
даже не знаю... не нравится передер на груди =(
а в остальном все прилично вроде
странный лифчик. размер не её. :)
(16) Юлия Сергеевна: точно! А смотрится интересно! :)
(15) AVOcbka: Ну спасибо эээ....
(16) Юлия Сергеевна: Наверника. :)
(17) CD_RW: Спасибо. :)
очень..очень..очень...
какая ж она худенькая.... бедняжечка...
(19) Мюс: Спасибо
(20) zim zum: Спасибо.
(22) Кэтрин: Спасибо!!!
Забавно, узнать бы что это происходит в деталях. Фото оригинальное, но пересвет<показать кадр> не прибавляет тут к кайфу.
(24) JV: Спасибо.
в целом кадр хорош.
пересвет не мешает.мешают волосы-они здесь просто лишние.когда режешь голову-(её части-))))! небходимо прятать тоже.-имхо.
(26) Shargorodski Max: Спасибо
Эта (ремикс) - агрессивна!
(28) inpark: Да уж !
С У П Е Р !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в избр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(30) Stas Korolov: Почему?
(31) M I K H A E L: Спасибо. Рад , что Вам понравилась моя работа.
(34) malenkui_shell_c: Спасибо.
Обе работы хороши!
Предлагаю в следущей версии показать таки голову девушки!
:)))
жесть! :)
RESPECT.!!!
Fantastic! I like it!
(36) Ковригина Екатерина: Спасибо, но головы не будет. :) (37) Михеев Николай: Спасибо за добрые слова. :)
(38) Julia: Спасибо.
(39) Giorgi Peskoff: Спасибо. Thanks .
завышенная талия :)
(42) Myza: Хех! прикольное замечание!
----------
мне кажется здесь зерно очень в кассу... без него хуже гораздо. кстати 1-й вариант уходом в синее вообще напряг!
ХОТ
(41) Stas Korolov: Спасибо .
(42) Myza: О да, :):):)
(43) zorroy: Спасибо. Рад что вам нравится.
бядняжка(
в камере пыток снимал?:)
фотка хорошая:)
(45) lumi: Спасибо!!!
(46) KPEKEP: Спасибо :) А нимал я её на стройке. ;)
(47) vy: О Спасибо.!
(48) nata_ m: СПАСИБО.
<показать кадр> Оооо. Писенька-2. Как же гладко. А ты круто шифранулся. Не каждому дано письку подмышку вставить или в подмышку!!! :)
хороша...