Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Ива 3 горячий пляж девушка ива
5522человека
Загружена 10.08.2004 12:58 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Sony DSC-P72 Теги: горячий пляж девушка ива
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Котенок по имени Gaw 10 August 2004, 13:12:18

Это скорее в "папарации" - видимо из засады снимали

rAdis 10 August 2004, 13:17:01

подсматривать нехорошо :))))

Darkat 10 August 2004, 13:28:33

(1) Котенок, действительно похоже на засаду, правда, в этой серии снимков есть и без веточек.... да и что это за засада, если она всего в трех метрах....
а в "папарации" её не отдам! только в "ню"! Слишком уж Елена хороша....

A.Orlov (AVOcb) 10 August 2004, 13:28:58

в засаде сидел..? =)

Darkat 10 August 2004, 13:35:02

(2) radis, согласен.... а ветки я оставил умышленно, поэтому и получился эффект вуаеризма... :)

Darkat 10 August 2004, 13:41:56

(4) AVOcbka, нет, такими утомительными мероприятиями не балуюсь... даже на рыбалку с удочкой не хватит терпения.... веточки, веточки сработали... :)

inpark 10 August 2004, 14:20:54

Хорошо лежит! С наслаждением, кайфом...

Darkat 10 August 2004, 14:24:48

(7) inpark, так оно и есть! сколько в нашей жизни радости? поэтому и удовольствие надо находить во всём! :)

El Caro (Sergey Kozienko) 10 August 2004, 15:49:37

сюжет избитый
фотка неживая
только ради того "чтобы было" фотографировали???

Иван Иванов 10 August 2004, 16:30:38

Oдни животы, а вот светочкой самй интерес.

Alex Granch 10 August 2004, 16:58:56

(3) Darkat: К сожалению, то, что она хороша, знаете только Вы. Показать это на снимке Вам не удалось. А вот в папарациях - самое то. Ну или в репортаж. Просто "фотография голой тетеньки" и "ню" - все таки несколько разное под собой подразумевают. Тут, IMHO, ню, вообще редко встречается. Причем, если встречается - то подавляющее большинство - студийное. Вероятно это это связано со сложностью жанра. В студии все - таки полегче достойно "подать" красоту женщины.

Darkat 10 August 2004, 17:09:02

(9) El Carlo, фотка не неживая, а тягучая и полностью передающая ощущение послеобеденной "млявости" от размаривающих лучей солнца.
по поводу сюжета - так можно обозвать любой снимок после первых дагерротипов, снятых ещё обскурой.
и модель великолепна и естественна.

Darkat 10 August 2004, 17:40:01

(10) Bapak, надо же где-то и им загорать :)
(11) Иван Иванов, это просто обрамление для контраста :)
(12) Alex Granch, считаю, что концепция "ню" может отличаться в трактовках разных индивидуумов, поскольку видение у каждого разное и существенно варьируется. К сожалению, большое количество студийных работ просто-напросто мертво, а излишнее увлечение спецэфектами и вуализацией приобретает зачастую гротескный характер и направлено часто не на показ действительной красоты , а на демонстрацию техники владения Фотошопом... ИМХО...

kisandr 10 August 2004, 21:49:38

где ж сиё действие происходило? ;)
Художественности нет, но... правильно показал как надо растворяться с природой .

Darkat 10 August 2004, 22:05:48

(15) kisandr, верно подметил!
в каждом крупном городе есть своя территория, пусть маленькая, но единения с природой... :)

Anfeja 11 August 2004, 00:27:31

Ну и что? Зачем это выставлять на сайт? Дайте адресс этого нудистского пляжа и усё будет ОК.

Darkat 11 August 2004, 10:10:34

(17) Anfeja, место практически идентичное вот этому: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=543030&ref=author
:)

Anfeja 11 August 2004, 12:08:59

(18) Darkat: спасибо за просмотр моей папки и рекламу :)))

Darkat 11 August 2004, 12:55:00

(19) Anfeja, у Вас есть интересные работы, так что, пожалуй, буду к Вам заглядывать :)

Anfeja 11 August 2004, 13:38:11

(20) Darkat: :)))))))))

JustMе 12 August 2004, 03:57:39

может в ч.б. перевести для художественности, а то как-то
... сыро что-ли...
о! точно все в ч.б. а веточку зеленой оставить....
коли... ива...
имхо...
но прикона все таки..;))
;)

Darkat 12 August 2004, 11:01:46

(22) Raffinate, спасибо... попробую поэкспериментировать :)
не хватает летом времени, не хватает на все дела....

Darkat 18 August 2004, 11:45:39

провел изменения с целью смещения зрительного акцента...

Darkat 10 September 2004, 12:12:44

(25) Malcho, пожалуй верно ... так и переделал.... только не обновляется почему-то....

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям