Я слушаю море... Слушаю небо... Слушаю мысли...
1772человека
Загружена 10.08.2004 12:35
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 300DОбъектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM
Теги:
ФотоКронштадт
2004
1
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
супер!
только ноги зачем отрезали?
я собираюсь летать
<показать кадр>?
нравится :)))
я даже немного жалею, что приехал в первую смену на этот форт :)))
(4) El Caro: Помоему уже все кто был в первой пожалели ;)
(1) Himka: Снимала с нижней точки - ноги были закрыты шахтой... Но с замечанием согласна полностью :))) - сама жалею...
(3) CITALEX: Это Вы о чем с таким кропом хотели сказать? :)))
(4) El Caro: (5) Pavel Sokolov ( crea70r ): Ну, не расстраивайтесь - везде успеть было просто невозможно :)))
Ура! Появились первые карточки из Кронштадта. Жаль не было времени со всеми перезнакомиться - теперь умаешься искать "сокамерников". Люди, ау! А карточка симпатичная.
<показать кадр>
(8) Mike Rapkin: да,так нравится!;)
(8) Mike Rapkin: Ага, и мне так нравится :)))
(10) Рита Федина: вот и я о том же
Рита чтож ты не написала про условия:) или ты тока снизу снимала?
(12) Angela Blank: Нет, я снимала отовсюду :))) и даже первая из фотографов наверх залезла :))), но это уже другая история :)))