Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Simple nu 438
7527человек
Загружена 03.08.2004 22:38 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Minolta DiMAGE 7i
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

GMS 3 August 2004, 22:40:20

Там соседи с балкона не падали Супер 5

Kluchik007 3 August 2004, 22:43:07

прекрасные линии, при очень простой идее и условиях - отличное исполнение !

i-Dreamer 3 August 2004, 22:44:48

Кирпичные Сталинские дома с грязными окнами...
ОЙ! А тут и девушка еще.. Слона то и не приметил.. :)
Без туфле было бы лучше и застроку за оконом ИМХО лучше осветлить так, чтобы видно не было.. а так неплохо... ставлю Х О Т из за подоконника!!

Бриз (Мангуст) 3 August 2004, 22:48:06

А по-мойму туфли очень на месте! (Дорогой автор, это ничего что мы ваше детище на куски немного?) Подоконник тоже ничего, а вот грязное окно бросается в глаза, что придает особый калорит. И последнее, обидно что спина у девушки совсем не прорисована (не контур, а позвоночник)

Виктор Мельник 3 August 2004, 22:51:44

(4) Бриз (Мангуст): Да ничего, пожалуйста. А спина точно не ппрорисована, к меня, вроде все есть...

vita-vitas 3 August 2004, 23:00:59

opasnyje tufli...tak i do poliotu nedaleko...
xoroshyj snimok...

Igor Govorov 3 August 2004, 23:11:02

;)

Олег Щёлоков 3 August 2004, 23:20:32

почему-то жалко женщину

Виктор Мельник 3 August 2004, 23:51:33

(9) df2002: Типа, как она может жить в такой безрадостной обстановке? Ничего, бывает хуже :)

В.Ф.П. 4 August 2004, 01:09:37

басиком было бы натуральней, а то мне что-то не верится , что она в них по квартире бегает...а так неплохо...удачи ей спуститься с подоконника ;)

Сергей Рыжков (sir66) 4 August 2004, 03:07:25

Где такую модель взяли,

Rakes 4 August 2004, 08:07:23

(9) df2002: А чего жалко-то? В квартире ремонт. А а это надежда на то, что будет лучше... еще лучше!

стукапидли 4 August 2004, 08:08:30

да, туфли... в таких порнуху обычно снимают:))
А карточка хорошая.. нра..

El Caro (Sergey Kozienko) 4 August 2004, 10:58:49

приятно, но туфли совсем не к месту... здесь могли бы подойти белые изящные босоножки, да и то, лучше без них вовсе

Лёша 4 August 2004, 10:59:28

хи-хи

Алексей Панов 4 August 2004, 11:30:20

Как птица бьется о стекло... Туфли не в тему, имхо.

Геннадий Романов (G.Rom) 4 August 2004, 11:49:30

(3) FireDog: Ага, а еще стену заштукатурить и окно покрасить ;)))
Фота класс, но туфелии - не в тему ;)))

Алексеев. 4 August 2004, 16:36:25

Да туфли конечно:((но в целом весьма!модели отдельный респектище!!

Алексеев. 4 August 2004, 16:37:29

4 Бриз (Мангуст) Со спиной кстати все в порядке..у вас с монитором чтото..

Сергей Кутузов 7 August 2004, 02:05:06

Изящные изгибы тела. Вот еще бы стекло помыть... :-)

Евгений Глотов 3 September 2004, 17:30:31

Обычные стрип-туфли. Так как в быту не используются - несколько отражают возможное профессиональное занятие модели. И уж, конечно, ничего не портят. Хорошая серия, люблю такие.

v-art 5 September 2004, 01:24:37

!!!!!!!!!!+!!!!!!!!!

Евгений Андреев1 1 November 2004, 14:09:18

Сосед напротив был доволен...:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям