Кирпичные Сталинские дома с грязными окнами...
ОЙ! А тут и девушка еще.. Слона то и не приметил.. :)
Без туфле было бы лучше и застроку за оконом ИМХО лучше осветлить так, чтобы видно не было.. а так неплохо... ставлю Х О Т из за подоконника!!
А по-мойму туфли очень на месте! (Дорогой автор, это ничего что мы ваше детище на куски немного?) Подоконник тоже ничего, а вот грязное окно бросается в глаза, что придает особый калорит. И последнее, обидно что спина у девушки совсем не прорисована (не контур, а позвоночник)
Обычные стрип-туфли. Так как в быту не используются - несколько отражают возможное профессиональное занятие модели. И уж, конечно, ничего не портят. Хорошая серия, люблю такие.
Комментарии пользователей
Там соседи с балкона не падали Супер 5
прекрасные линии, при очень простой идее и условиях - отличное исполнение !
Кирпичные Сталинские дома с грязными окнами...
ОЙ! А тут и девушка еще.. Слона то и не приметил.. :)
Без туфле было бы лучше и застроку за оконом ИМХО лучше осветлить так, чтобы видно не было.. а так неплохо... ставлю Х О Т из за подоконника!!
А по-мойму туфли очень на месте! (Дорогой автор, это ничего что мы ваше детище на куски немного?) Подоконник тоже ничего, а вот грязное окно бросается в глаза, что придает особый калорит. И последнее, обидно что спина у девушки совсем не прорисована (не контур, а позвоночник)
(4) Бриз (Мангуст): Да ничего, пожалуйста. А спина точно не ппрорисована, к меня, вроде все есть...
opasnyje tufli...tak i do poliotu nedaleko...
xoroshyj snimok...
;)
почему-то жалко женщину
(9) df2002: Типа, как она может жить в такой безрадостной обстановке? Ничего, бывает хуже :)
басиком было бы натуральней, а то мне что-то не верится , что она в них по квартире бегает...а так неплохо...удачи ей спуститься с подоконника ;)
Где такую модель взяли,
(9) df2002: А чего жалко-то? В квартире ремонт. А а это надежда на то, что будет лучше... еще лучше!
да, туфли... в таких порнуху обычно снимают:))
А карточка хорошая.. нра..
приятно, но туфли совсем не к месту... здесь могли бы подойти белые изящные босоножки, да и то, лучше без них вовсе
хи-хи
Как птица бьется о стекло... Туфли не в тему, имхо.
(3) FireDog: Ага, а еще стену заштукатурить и окно покрасить ;)))
Фота класс, но туфелии - не в тему ;)))
Да туфли конечно:((но в целом весьма!модели отдельный респектище!!
4 Бриз (Мангуст) Со спиной кстати все в порядке..у вас с монитором чтото..
Изящные изгибы тела. Вот еще бы стекло помыть... :-)
Обычные стрип-туфли. Так как в быту не используются - несколько отражают возможное профессиональное занятие модели. И уж, конечно, ничего не портят. Хорошая серия, люблю такие.
!!!!!!!!!!+!!!!!!!!!
Сосед напротив был доволен...:)