Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Трудно расстаться с мнением Чердак
1741человек
Загружена 03.08.2004 22:19 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Чердак
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Igor Govorov 3 August 2004, 23:08:16

вроде не плохо, но маленький размер- не разглядеть деталей, и с кдрированием внизу не очень нравится или чуть выше или чуть ниже.

O'Vine 4 August 2004, 02:17:27

как полотно художника... здорово!

iviu 4 August 2004, 12:52:55

(1) PhotoSi.g: Мне показалось, что в маленьком формате картинка выглядит лучше, целостнее
(2) Дмитрий Булкин: Благодарю!
(3) ovine: Старался, выписывал кистью каждую деталь :))

zorrooy 4 August 2004, 12:57:55

Хм... чердака не вижу... поэтому и интересно...

iviu 4 August 2004, 21:58:52

(5) zorroy: А как увидеть чердак в темноте?

zorrooy 5 August 2004, 09:10:35

(6) iviu: да... вы правы ;(( ... только чере з ИК...

6ev 7 August 2004, 18:07:55

kak risovanyja

sanck 2 October 2004, 01:41:17

Обалденная работа. Жаль, что формат мал. Великолепно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям