Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Эротизм Эротизм
2198человек
Загружена 03.08.2004 22:33 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Эротизм
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Grigoreva Anna 3 August 2004, 22:35:05

ну эротизма тут допустим нет=), но для первой работы очень неплохо!!!

Павел Гонтарь (pitbul25) 3 August 2004, 22:36:59

попизм)

GMS 3 August 2004, 22:38:19

Для меня в ней все ЭРОТИЗМ

Бриз (Мангуст) 3 August 2004, 22:41:19

А по мойму очень хорошо! Только, как я понимаю в фотошопе был создан слой полупрозрачный с прямоугольным градиентом.... я бы размыл этот прямоугольник, хотя так стало чем-то похоже на окно.
.
На мой взгляд очень сексуально, Хотя обычно терпеть не могу когда сзади видна кожа или трусы, даже если стринги. Возможно просто ремень спасает.
.
И волосы....
.
ПС: Пожалуй, если когда нибудь опубликуешь такую же фотку, но без одежды, дай мне знать -- я хочу посмотреть.

БелЫй 3 August 2004, 22:42:53

Уж не знаю, как в учебниках определяют эротизм, но в фото что-то есть. По мне, так пространства побольше следовало бы дать - для уравновешивания.

Аноним 3 August 2004, 22:58:18

Прикольная фотка да я свами согласен попа супер видать девочка симпатишная вот бы с передка ее посматреть ну автору 5+ молоток

Аноним 4 August 2004, 00:23:18

...GMS ... ты просто влюблён в неё ...красиво и действительно эротично ...

495911 4 August 2004, 02:12:58

Работа фотошопа очень и очень видна!
А сама идея фотографии обращает на себя внимание...

Аноним 4 August 2004, 03:40:24

Это мужик после операции?

Ночной дозор 4 August 2004, 03:59:18

Нормально работа класс а дебилов каторые боятся написать имя просьба не коментировать ато фонариком получите

Аноним 4 August 2004, 11:15:46

Такая толстая...
И где тут эротизм???

Аноним 10 August 2004, 11:35:52

идея "слизана" с известной в инете фотки....

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям