А по мойму очень хорошо! Только, как я понимаю в фотошопе был создан слой полупрозрачный с прямоугольным градиентом.... я бы размыл этот прямоугольник, хотя так стало чем-то похоже на окно.
.
На мой взгляд очень сексуально, Хотя обычно терпеть не могу когда сзади видна кожа или трусы, даже если стринги. Возможно просто ремень спасает.
.
И волосы....
.
ПС: Пожалуй, если когда нибудь опубликуешь такую же фотку, но без одежды, дай мне знать -- я хочу посмотреть.
Комментарии пользователей
ну эротизма тут допустим нет=), но для первой работы очень неплохо!!!
попизм)
Для меня в ней все ЭРОТИЗМ
А по мойму очень хорошо! Только, как я понимаю в фотошопе был создан слой полупрозрачный с прямоугольным градиентом.... я бы размыл этот прямоугольник, хотя так стало чем-то похоже на окно.
.
На мой взгляд очень сексуально, Хотя обычно терпеть не могу когда сзади видна кожа или трусы, даже если стринги. Возможно просто ремень спасает.
.
И волосы....
.
ПС: Пожалуй, если когда нибудь опубликуешь такую же фотку, но без одежды, дай мне знать -- я хочу посмотреть.
Уж не знаю, как в учебниках определяют эротизм, но в фото что-то есть. По мне, так пространства побольше следовало бы дать - для уравновешивания.
Прикольная фотка да я свами согласен попа супер видать девочка симпатишная вот бы с передка ее посматреть ну автору 5+ молоток
...GMS ... ты просто влюблён в неё ...красиво и действительно эротично ...
Работа фотошопа очень и очень видна!
А сама идея фотографии обращает на себя внимание...
Это мужик после операции?
Нормально работа класс а дебилов каторые боятся написать имя просьба не коментировать ато фонариком получите
Такая толстая...
И где тут эротизм???
идея "слизана" с известной в инете фотки....