Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Прыжок в Стиле Кантри кантри прыжок на фоне лошадок 385528
22809человек
Загружена 03.08.2004 06:32 Рубрика «Ню (18+)» Теги: кантри прыжок на фоне лошадок 385528
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

reekey 3 August 2004, 06:40:53

интересная, только вот куда правая рука делась. мне кажется её не хватает.

ochkarik 3 August 2004, 06:48:48

весело

NAU. 3 August 2004, 07:34:58

wow!
в чб больше цепляет : )

Juhan Vittulainen 3 August 2004, 07:38:57

Поздравляю, вы меня опередили... Была подобного рода идея :-/

Kluchik007 3 August 2004, 07:54:51

Очень необычно, понравилось !

Юрий Павуков 3 August 2004, 08:08:28

Прекрасная работа!!! ... чистая ... жизнерадостная ... очень нравится!!!

Poddubnyy Sergey 3 August 2004, 08:21:07

..жизнеутверждающе.:)

Malt 3 August 2004, 08:41:42

Красиво очень получилось :)

Домовой 3 August 2004, 09:09:21

Здорово! Напрыгалась она у вас, пока такой кадр получился? :-) А насчет чб - так по своему хорошо, жизнерадостней, имхо

AV: pashis пашис 3 August 2004, 09:47:55

(10) aleut: а конек какой глянцевый..?:)

AV: pashis пашис 3 August 2004, 09:49:34

(9) Домовой: три раза; это №3:)

AV: pashis пашис 3 August 2004, 09:51:13

(1) reekey: правая рука друг индейцев:)

JV-lick 3 August 2004, 10:13:56

Улет!

Paul-A 3 August 2004, 11:20:02

(посапывая носом) Красивая... лошадка :)
Нет, все красивые... А вообще я вспоминаю, сколько около этих домашних скотов всегда слепней-оводов, и поражаюсь героизму модели, скачущей там нагишом :)

6ev 3 August 2004, 12:02:08

normul'na tak

Yaroslav V. Kloos 3 August 2004, 12:33:19

Да уж, хороший прыжок, может в НБА??? :-)

Алексей Панов 3 August 2004, 12:40:03

Во дает!!! Снимок классный, настроение отличное! У меня сейчас пасмурно и уныло, а от снимка прям как-то светло стало!...

Sabotage 3 August 2004, 12:41:38

Супер, такая движуха не реальная. такой кадр может только случайно получиться

kara 3 August 2004, 13:10:55

вот если б еще так и лошади прыгали :)

LineArt 3 August 2004, 13:20:49

(21) kara: :)))) 5 баллов!

El Caro (Sergey Kozienko) 3 August 2004, 13:41:10

жИво! :))

Юлия Сергеевна 3 August 2004, 14:07:28

кони ! - за мной!!! ;)

четка 3 August 2004, 17:21:56

блин, как классно :):):)
в ч/б тож нравится :)

Voskresenskiy 3 August 2004, 17:51:15

(26) ЧеТеЧеТка (Городецкая Надежда): во во ..! чистый воздух ! )

Васисуалий Гвоздадзе 3 August 2004, 20:23:42

И вдруг полёт, и вдруг летит...
И тонкой ножкой ножку бьёт...
Пушкинское что просится на язык, балерунское
Татьяна русскою душою
Сама не зная почему...

петька-микробъ 3 August 2004, 20:47:11

lovko i veselo

Igor Govorov 3 August 2004, 23:17:22

смешная фота

Ш-А-Б 4 August 2004, 00:42:23

Ну что сказать.. :) Просто отлично!!!

Ayrton 4 August 2004, 05:42:19

как всегда очень!

Иванов1 4 August 2004, 08:21:19

e

Спокойная пасторальная картинка и что-то ненормальное, демоническое в ней.

Leonidi 4 August 2004, 11:37:40

Всё выше и выше и выше стремим мы полёт наших...

nigiluk 4 August 2004, 15:04:27

вообще офигеть можно! товарищи - вот у кого необходимо учится мироощущению! жить так жить!

Удалён 4 August 2004, 20:53:27

шедевра!

Mako 4 August 2004, 21:57:04

Здорово.

MConquer 4 August 2004, 22:09:09

(37) дядя Саша: Я голосую за этот коммент :)

bulushev 5 August 2004, 13:51:02

Главное - двигаться, а то мухи закусают.

melv 5 August 2004, 13:58:11

prosto kaif!!!

galium 6 August 2004, 18:34:32

Хотите сказать, что это не монтаж?

Сергей Кутузов 7 August 2004, 02:06:48

Живо, красочно, по-летнему

sehle(Алла Карпоносова) 7 August 2004, 04:36:31

ух как приятно,като весело,безумно:)

AV: pashis пашис 16 August 2004, 14:11:21

(46) Олег Костерин: немонтаж; пришлось лишь ножки удлинить чуток и ласты обузить:)

AV: pashis пашис 16 August 2004, 14:15:23

(21) kara: :-)) Да, рифмовать прыгающих лошадок и девушек -- прекрасная идея!

Славный 18 August 2004, 21:36:29

(44) bulushev: похоже, уже закусали.. %Ъ Классный perfomance! =0)

Роман Рыбалёв 19 August 2004, 14:06:55

чб

Михаил Режепп 24 August 2004, 08:13:19

живенько

Ivo Koimecs 25 August 2004, 10:51:47

Эта здоровская !!! ... :)

mafioFota 31 August 2004, 03:40:07

hand off, как альт название

kur_a 1 September 2004, 06:56:00

безрукая, как альт название.. :))

Евгений Хрулёв 20 September 2004, 11:15:39

Подражание Палеку? Хорошо получилось, не хуже!
;))))

Владислав Жильцов 24 December 2004, 18:09:14

!!!

Юлиан Рибиник 17 July 2005, 23:53:27

Ух ты блин мама родная!

S C H U R R R R 16 December 2005, 03:52:27

ЖИЗНЬ БЬЁТ КЛЮЧОМ! И НИКАКАЯ ПРАВАЯ РУКА ЗДЕСЬ НЕ НУЖНО - ЕЁ ОТСУТСТВИЕ В ЭТОЙ КОМПОЗИЦИИ ВЕЛИКОЛЕПНО УРАВНОВЕШИВАЮТ ЛОШАДКИ!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям