Liber est lumen cordis, speculum corporis, virtutum magister, vitiorum depulsor, corona prudentium, comes itineris, domesticus amicus etc.: О, книга, свет, зажжённый в сердце! О, зеркало нашей плоти! Учит она добродетели и изгоняет грехи; она -- венец мудрецов, товарищ в пути и друг очага, утеха больных, советник и спутник правящих миром; кладезь душистый изысканной речи, сад, отягчённый плодами, цветочный узор полей и лугов; послушно приходит, когда позовут, всегда под рукой, всегда угождает она, и коль спросишь, немедля ответит; вскрывает она потайные
печати и тьму разгоняет, в неудаче -- помощник, в удаче гордыню смиряет она. ____ Книжная литания, XVII в.
(посапывая носом) Красивая... лошадка :)
Нет, все красивые... А вообще я вспоминаю, сколько около этих домашних скотов всегда слепней-оводов, и поражаюсь героизму модели, скачущей там нагишом :)
И вдруг полёт, и вдруг летит...
И тонкой ножкой ножку бьёт...
Пушкинское что просится на язык, балерунское
Татьяна русскою душою
Сама не зная почему...
Комментарии пользователей
интересная, только вот куда правая рука делась. мне кажется её не хватает.
весело
wow!
в чб больше цепляет : )
Поздравляю, вы меня опередили... Была подобного рода идея :-/
Очень необычно, понравилось !
Прекрасная работа!!! ... чистая ... жизнерадостная ... очень нравится!!!
..жизнеутверждающе.:)
Красиво очень получилось :)
Здорово! Напрыгалась она у вас, пока такой кадр получился? :-) А насчет чб - так по своему хорошо, жизнерадостней, имхо
(10) aleut: а конек какой глянцевый..?:)
(9) Домовой: три раза; это №3:)
(1) reekey: правая рука друг индейцев:)
Улет!
(посапывая носом) Красивая... лошадка :)
Нет, все красивые... А вообще я вспоминаю, сколько около этих домашних скотов всегда слепней-оводов, и поражаюсь героизму модели, скачущей там нагишом :)
normul'na tak
Да уж, хороший прыжок, может в НБА??? :-)
Во дает!!! Снимок классный, настроение отличное! У меня сейчас пасмурно и уныло, а от снимка прям как-то светло стало!...
Супер, такая движуха не реальная. такой кадр может только случайно получиться
вот если б еще так и лошади прыгали :)
(21) kara: :)))) 5 баллов!
жИво! :))
кони ! - за мной!!! ;)
блин, как классно :):):)
в ч/б тож нравится :)
(26) ЧеТеЧеТка (Городецкая Надежда): во во ..! чистый воздух ! )
И вдруг полёт, и вдруг летит...
И тонкой ножкой ножку бьёт...
Пушкинское что просится на язык, балерунское
Татьяна русскою душою
Сама не зная почему...
lovko i veselo
смешная фота
Ну что сказать.. :) Просто отлично!!!
как всегда очень!
e
Спокойная пасторальная картинка и что-то ненормальное, демоническое в ней.
Всё выше и выше и выше стремим мы полёт наших...
вообще офигеть можно! товарищи - вот у кого необходимо учится мироощущению! жить так жить!
шедевра!
Здорово.
(37) дядя Саша: Я голосую за этот коммент :)
Главное - двигаться, а то мухи закусают.
prosto kaif!!!
Хотите сказать, что это не монтаж?
Живо, красочно, по-летнему
ух как приятно,като весело,безумно:)
(46) Олег Костерин: немонтаж; пришлось лишь ножки удлинить чуток и ласты обузить:)
(21) kara: :-)) Да, рифмовать прыгающих лошадок и девушек -- прекрасная идея!
(44) bulushev: похоже, уже закусали.. %Ъ Классный perfomance! =0)
чб
живенько
Эта здоровская !!! ... :)
hand off, как альт название
безрукая, как альт название.. :))
Подражание Палеку? Хорошо получилось, не хуже!
;))))
!!!
Ух ты блин мама родная!
ЖИЗНЬ БЬЁТ КЛЮЧОМ! И НИКАКАЯ ПРАВАЯ РУКА ЗДЕСЬ НЕ НУЖНО - ЕЁ ОТСУТСТВИЕ В ЭТОЙ КОМПОЗИЦИИ ВЕЛИКОЛЕПНО УРАВНОВЕШИВАЮТ ЛОШАДКИ!!!