Как-то работа кажется недоделанной
Классика! Уважая авторскую точку зрения, стараюсь никогда не кадрировать работы профи. Но вот как-то неудачно, имхо, срезаны локоть и плечо. Поэтому черная рамка справа кажется ненужной. Может так лучше <показать кадр>?
работа сильная!
Комментарии пользователей
Как-то работа кажется недоделанной
Классика! Уважая авторскую точку зрения, стараюсь никогда не кадрировать работы профи. Но вот как-то неудачно, имхо, срезаны локоть и плечо. Поэтому черная рамка справа кажется ненужной. Может так лучше <показать кадр>?
работа сильная!