(6) zorroy: у тебя есть шанс :) я прилетаю в москву в двадцатых числах и собираюсь провести семинар по творческому процессу. рабочий вариант названия семинара - рождение шедевра в реальном времени.
Если я скромный Фотоголик, то автор прямо фотонарик, настоящий ШаМАнидзе, а) вдохновитель б) организатор в) исполнитель фото-транса. Ну ХОТ, блин. Жаль только штанины под ковшом забыли травой для натуральности напихать. особливо нравится эффект движения ковша, который дают искривленные ветки дерева ;)))
Комментарии пользователей
zhelezna sila...
Бесподобно ! :-) Все смешалось ... класс !
<показать кадр> hehhee:))
:))))) Ну даете !!!!.....
p.s. Кто руководил работами?... Это была борьба со столовой в Елочке ?.... : )))))
Йо-хо-хо!!!
И где я, почему не там?
:)
Правильной завистью !
(6) zorroy: у тебя есть шанс :) я прилетаю в москву в двадцатых числах и собираюсь провести семинар по творческому процессу. рабочий вариант названия семинара - рождение шедевра в реальном времени.
:)))
особенно нравится грибник и пара болельщиков слева
Слишком мало раздетых девушек…
бардак :)))
(12) Антон Волков: моя мама - сексопатолог. тебе бы там как раз было место.
Это скорее юмор или, в крайнем случае, репортажю:)
Now that looks like one crazy party. Where was my invitation? :)
хороши персонажы!
:)) класс общей атмосферой напоминает сумасшедшие картинки Goicolea.. :)
по моему через чур много шопа, и не связанных объектов в кадре
he he he
(21) Ayrton: господи, ну какой тут шоп, это raw файл, в лоб проявленный и уменьшенный до экранного разрешения. даже контраст не регулировал.
а вы в Кронштадте будете?
prikolno :)
хороша сказочка:)
(26) CITALEX: повторяю: нет, не буду :(
(17) марсианский хроник: я им эту песенку, собственно, и спел :)
стоит или нет? в смысле - работа? ;)
:-))) а один сверху подсматривает..
:0)
весело там было, я смотрю :))))
Капец! Вот это веселье! :))))
Класс!
Если я скромный Фотоголик, то автор прямо фотонарик, настоящий ШаМАнидзе, а) вдохновитель б) организатор в) исполнитель фото-транса. Ну ХОТ, блин. Жаль только штанины под ковшом забыли травой для натуральности напихать. особливо нравится эффект движения ковша, который дают искривленные ветки дерева ;)))
мамочка:)))))
:О)
гыыыыыы
Сказочно! :)
:о), вроде все тока начинается, или начинает продолжаться <показать кадр> - судя по этому разговору...