Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Конец рабочего дня - 2 дерево вода река небо девушка горы
4772человека
Загружена 02.08.2004 22:03 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Contax N Digital Теги: дерево вода река небо девушка горы
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

vita-vitas 2 August 2004, 22:06:27

zhelezna sila...

Kluchik007 2 August 2004, 22:08:03

Бесподобно ! :-) Все смешалось ... класс !

nnataly 2 August 2004, 22:10:37

<показать кадр> hehhee:))

Aivars B. 2 August 2004, 22:13:13

:))))) Ну даете !!!!.....

Aivars B. 2 August 2004, 22:14:45

p.s. Кто руководил работами?... Это была борьба со столовой в Елочке ?.... : )))))

zorrooy 2 August 2004, 22:15:50

Йо-хо-хо!!!
И где я, почему не там?

GIGA1 2 August 2004, 22:17:30

:)

Евдоким Еременко 2 August 2004, 22:22:19

Правильной завистью !

Ираклий Шанидзе 2 August 2004, 22:23:08

(6) zorroy: у тебя есть шанс :) я прилетаю в москву в двадцатых числах и собираюсь провести семинар по творческому процессу. рабочий вариант названия семинара - рождение шедевра в реальном времени.

KatiaDickenson 2 August 2004, 23:52:18

:)))
особенно нравится грибник и пара болельщиков слева

Нестёркин Олег 3 August 2004, 00:22:58

Слишком мало раздетых девушек…

Markusha 3 August 2004, 00:36:22

бардак :)))

Ираклий Шанидзе 3 August 2004, 01:17:15

(12) Антон Волков: моя мама - сексопатолог. тебе бы там как раз было место.

_Val 3 August 2004, 01:54:37

Это скорее юмор или, в крайнем случае, репортажю:)

Gary Kapluggin 3 August 2004, 02:00:00

Now that looks like one crazy party. Where was my invitation? :)

Garsia 3 August 2004, 03:37:14

хороши персонажы!

Feka 3 August 2004, 03:44:18

:)) класс общей атмосферой напоминает сумасшедшие картинки Goicolea.. :)

Ayrton 3 August 2004, 05:59:33

по моему через чур много шопа, и не связанных объектов в кадре

murzik 3 August 2004, 06:55:29

he he he

Ираклий Шанидзе 3 August 2004, 08:54:52

(21) Ayrton: господи, ну какой тут шоп, это raw файл, в лоб проявленный и уменьшенный до экранного разрешения. даже контраст не регулировал.

Лёша 3 August 2004, 09:25:18

а вы в Кронштадте будете?

modernist 3 August 2004, 09:37:47

prikolno :)

хороша сказочка:)

Ираклий Шанидзе 3 August 2004, 11:08:42

(26) CITALEX: повторяю: нет, не буду :(

Ираклий Шанидзе 3 August 2004, 11:12:13

(17) марсианский хроник: я им эту песенку, собственно, и спел :)

Юлия Сергеевна 3 August 2004, 11:16:41

стоит или нет? в смысле - работа? ;)

Федя Мухин 3 August 2004, 12:41:35

:-))) а один сверху подсматривает..

Diana August* 3 August 2004, 13:30:44

:0)

El Caro (Sergey Kozienko) 3 August 2004, 13:56:07

весело там было, я смотрю :))))

Алексей Панов 3 August 2004, 17:33:39

Капец! Вот это веселье! :))))

Mako 4 August 2004, 22:00:51

Класс!

Fotogolik 4 August 2004, 22:07:13

Если я скромный Фотоголик, то автор прямо фотонарик, настоящий ШаМАнидзе, а) вдохновитель б) организатор в) исполнитель фото-транса. Ну ХОТ, блин. Жаль только штанины под ковшом забыли травой для натуральности напихать. особливо нравится эффект движения ковша, который дают искривленные ветки дерева ;)))

Ирина Дианова 5 August 2004, 12:19:45

мамочка:)))))

MarinaAn 6 August 2004, 23:50:34

:О)

yerdnA 17 August 2004, 21:08:07

гыыыыыы

Sergey Terentiev 3 September 2004, 09:45:35

Сказочно! :)

Oleg_I 14 July 2005, 10:41:20

:о), вроде все тока начинается, или начинает продолжаться <показать кадр> - судя по этому разговору...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям