-
Зачем-же грудь так примяли?
Взгляд суровый такой! :)
Очень интересная модель - повторюсь). Но фон слишком тяжёлый для неё, имхо.. её бы на чём-нть посветлее...
Игр в прятки как размышление: прятаться или нет и как сильно? Фон хорош и зеркало к месту.
Комментарии пользователей
Зачем-же грудь так примяли?
Взгляд суровый такой! :)
Очень интересная модель - повторюсь). Но фон слишком тяжёлый для неё, имхо.. её бы на чём-нть посветлее...
Игр в прятки как размышление: прятаться или нет и как сильно? Фон хорош и зеркало к месту.