Виктор, привет! Давно у тебя не был, как впрочем не был и на сайте. Теперь жалею, много интересного пропустил. Здорово все-таки у тебя получается! Говорят в Перми жара - самое время нюшки снимать:-)
наверно не совсем понятно , что вы хотели сказать этой работой, фотка сделана хорошо, но нет изюминки,идеи какой то... возможно что просто газета на подоконике сделала бы эту работу более интересней;) думаю есть много вариантов еше...:)
Комментарии пользователей
никогда не понимал таких фотографий, зачем ставить девушек в такие неудобные позы, раздевать и фотографировать.
(3) PhotoSi.: И не снимайте. Одно расстройство...
(4) Формал Де Гид: :)
(5) Виктор Мельник: ок. не буду :)
(6) PhotoSi.: и правильно!
(5) Виктор Мельник: а Вы продолжайте, продолжайте! :) Классно получается...
Приятно!
Okutannaja okonym svetom ! Klass .
<показать кадр> - Bomba .
Виктор, привет! Давно у тебя не был, как впрочем не был и на сайте. Теперь жалею, много интересного пропустил. Здорово все-таки у тебя получается! Говорят в Перми жара - самое время нюшки снимать:-)
5 баллов!!!
(1) Emilyo: очень аппетитно! :)))
sex ..
Оч эротично! Хоть фон и не впечатляет, но и не отвлекает ;)
красивая девчонка, но че та, зачем в таком интерьере то, не смотрится по моему.
(17) Eugene Vardanyan (*Leda): Интерьере, говорите...:)
Фото очень понравилось своей простотой. Смутили только туфли. Без них, имхо, лучше...
Хорошая !!! ... :)
(7) Premier SV: поживем увидем
модель хороша, исполнение тоже технично, но не хватает чего то в этом снимке...;)
(22) Tomi: Ну вот, осталось только выяснить чего :) А вы о чем подумали?
(12) Rakes: Привет, спасибо. В Перми жара уже кончилась, увы...
наверно не совсем понятно , что вы хотели сказать этой работой, фотка сделана хорошо, но нет изюминки,идеи какой то... возможно что просто газета на подоконике сделала бы эту работу более интересней;) думаю есть много вариантов еше...:)
(25) Tomi: Не, газета не катит, ИМХО, толстую книжку, наверное, надо было, типа "Как сделать ремонт самому" :)
:))
Отличная работа!Абсолютно искренне и заслуженно ХОТ!
Всё в кассу и интерьер в тч. Нравится диагональное расположение девушки в каре. Всегда любил естественынй свет. Просто, но со вкусом.