Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Simple nu 435
6176человек
Загружена 02.08.2004 20:04 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Minolta DiMAGE 7i
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Igor Govorov 2 August 2004, 21:32:02

никогда не понимал таких фотографий, зачем ставить девушек в такие неудобные позы, раздевать и фотографировать.

Виктор Мельник 2 August 2004, 22:04:33

(3) PhotoSi.: И не снимайте. Одно расстройство...
(4) Формал Де Гид: :)

Igor Govorov 2 August 2004, 22:08:13

(5) Виктор Мельник: ок. не буду :)

Premier SV 2 August 2004, 23:07:44

(6) PhotoSi.: и правильно!
(5) Виктор Мельник: а Вы продолжайте, продолжайте! :) Классно получается...

Сергей Рыжков (sir66) 3 August 2004, 03:12:06

Приятно!

Jumangi 3 August 2004, 08:01:28

Okutannaja okonym svetom ! Klass .

Jumangi 3 August 2004, 08:02:27

<показать кадр> - Bomba .

Rakes 3 August 2004, 08:16:29

Виктор, привет! Давно у тебя не был, как впрочем не был и на сайте. Теперь жалею, много интересного пропустил. Здорово все-таки у тебя получается! Говорят в Перми жара - самое время нюшки снимать:-)

Чайковский 3 August 2004, 08:40:22

5 баллов!!!

cd-rom O.E.M. - $15 3 August 2004, 09:12:29

(1) Emilyo: очень аппетитно! :)))

PieJam 3 August 2004, 09:50:30

sex ..

MishuS 3 August 2004, 10:07:04

Оч эротично! Хоть фон и не впечатляет, но и не отвлекает ;)

Eugene Vardanyan (*Leda) 3 August 2004, 11:29:19

красивая девчонка, но че та, зачем в таком интерьере то, не смотрится по моему.

Виктор Мельник 3 August 2004, 12:58:39

(17) Eugene Vardanyan (*Leda): Интерьере, говорите...:)

Алексей Панов 3 August 2004, 17:37:57

Фото очень понравилось своей простотой. Смутили только туфли. Без них, имхо, лучше...

Ivo Koimecs 3 August 2004, 17:41:35

Хорошая !!! ... :)

Igor Govorov 3 August 2004, 19:05:22

(7) Premier SV: поживем увидем

Tomi 3 August 2004, 21:57:09

модель хороша, исполнение тоже технично, но не хватает чего то в этом снимке...;)

Виктор Мельник 3 August 2004, 22:43:41

(22) Tomi: Ну вот, осталось только выяснить чего :) А вы о чем подумали?

Виктор Мельник 3 August 2004, 22:46:11

(12) Rakes: Привет, спасибо. В Перми жара уже кончилась, увы...

Tomi 3 August 2004, 23:00:26

наверно не совсем понятно , что вы хотели сказать этой работой, фотка сделана хорошо, но нет изюминки,идеи какой то... возможно что просто газета на подоконике сделала бы эту работу более интересней;) думаю есть много вариантов еше...:)

Виктор Мельник 3 August 2004, 23:48:35

(25) Tomi: Не, газета не катит, ИМХО, толстую книжку, наверное, надо было, типа "Как сделать ремонт самому" :)

Tomi 3 August 2004, 23:56:04

:))

Алексеев. 4 August 2004, 16:33:29

Отличная работа!Абсолютно искренне и заслуженно ХОТ!

Евгений Глотов 3 September 2004, 17:00:01

Всё в кассу и интерьер в тч. Нравится диагональное расположение девушки в каре. Всегда любил естественынй свет. Просто, но со вкусом.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям