"Лето, оно сживет меня со света..." :)
(10) Elala: точно-точно! И еще она создает ощущение "непостановочности" снимка и выгодно его тем самым отличает (ну это я про всяких томных девушек в траве; голых есс-но; много которых по летнему времени:))
А так получилась забавная, добрая фота. И лес такой, волшебный!
Удалён3 August 2004, 04:57:17
Действительно летний пейзаж! И похоже, действительно очень жарко!!! :-))
О как!
Ну, во-первых, т.к. Вы на этом жанре не специализируетесь, следует сказать, что смелый ход.
Во-вторых, несмотря на то, что девушка по центру, композиция почем-то мне нравится:))) И цветовая гамма хороша.
А вот качество мне не понравилось, не резкий пп, завалы в тенях на зп.
Удачи!
идея просто шикарная и даже в чём-то эротичная ...
но вот с контрасностью перебор (ИМХО) - явный пересвет на девушке и колосьях, впрочем на общее впечатление от работы это не влияет. главное, что настроение передано :)))
Мило... почему-то "завтрак на траве" вспомнился! С сумкой забавно, но, по-моему, она выпадает из общей гармонии с природой... лучше бы что-нибудь типа букета цветов или травы... :)
Впечатляет. В первую очередь формы девушки. Ну и деревья очень красивые. Вобщем очень нравится, глаз радует. И сумочка к месту, хоть что-то не природное :) И потом она интересно держится. Такое ощущение, что спереди такая же висит.
Комментарии пользователей
..идея изумительная , но вроде слишком большая контрастность...
(1) Pablo: Да, лес на заднике и вправду сказочный... :)
И Оводы!! Комарики!!!!! Всем захотелось отведать вкусненького!!!
как же ей колко в колосьях:)))))))))да и босиком небось?:)))))
Симпатично.
CМЕШНАЯ...Приятная работа.
a sumka zachem...
Здесь вам не ранина! Здесь климат иной :))))
(8) vita-vitas: так ить вещи там :)))
............сумочка очень трогательно смотрится.........)))))
:)) Жара и вправду достала :)
(8) vita-vitas: Да! сумка зачем??? весь вид можно сказать прикрывает..
прикольно!
"Лето, оно сживет меня со света..." :)
(10) Elala: точно-точно! И еще она создает ощущение "непостановочности" снимка и выгодно его тем самым отличает (ну это я про всяких томных девушек в траве; голых есс-но; много которых по летнему времени:))
А так получилась забавная, добрая фота. И лес такой, волшебный!
Действительно летний пейзаж! И похоже, действительно очень жарко!!! :-))
Zadniy plan potryasayus'hey krasoty.
Ochen' dobraya i nezhnaya fota.
(10) Elala: trogatel'no ne tol'ko sumochka,
devushka ochen' trogatel'no smotritsa - ee travinki , kak gospozha (14) Калифорния* podskazyvaet , sil'no trogayut:)
!!!
ну прям Красная Шапочка...а Волк то как обрадуется...
О как!
Ну, во-первых, т.к. Вы на этом жанре не специализируетесь, следует сказать, что смелый ход.
Во-вторых, несмотря на то, что девушка по центру, композиция почем-то мне нравится:))) И цветовая гамма хороша.
А вот качество мне не понравилось, не резкий пп, завалы в тенях на зп.
Удачи!
Рискованно!:)
Освещение портит работу, но задумка и особенно ЗП очень даже.
естественно получилось - непостановочно, как уже выше отмечали! :)))
и - по мне так все, что заставляет улыбаться - хорошо! :)
:)))
ух. ты здорово. сексуально.
По што, негодник, девчёнку обидел?! Што аж голая сбежала :))
Забавный кадр, легкий и не натянутый.
:)))) - смешно и ЭРОТИЧНО :))))
Действительно очень мило и по-доброму... немного рамочка смущает, а так все очень грамотно и без натянутости.
да отличная легкая летняя забавная ))
почему-то пришло на ум "по грибы"... хотя за плечами не кузовок а сумка -0)))
нам то забавно.. а ей там колко и очень жарко -)
Сумку-то можно было и забрать: И девушке легче, и нам приятней :) Хороший кадр получился!
:))) очень естественно и от этого здорово:))) кажется, что она идет и улыбается:) и морщится от колких травинок:)))
прямо как школьница с сумкой с учебниками
это теперь такая школьная форма?
(32) Незнакомка из: И мошки всякие. Я б не пошел бы в таком виде ( хотя меня никто и не снимал бы :)))
идея просто шикарная и даже в чём-то эротичная ...
но вот с контрасностью перебор (ИМХО) - явный пересвет на девушке и колосьях, впрочем на общее впечатление от работы это не влияет. главное, что настроение передано :)))
Велико желание-скорей до реки.. :-) !
Стопудово ,это не город:):)
Мило... почему-то "завтрак на траве" вспомнился! С сумкой забавно, но, по-моему, она выпадает из общей гармонии с природой... лучше бы что-нибудь типа букета цветов или травы... :)
(41) Olni: :) согласна!
про сенокос и про сеновал))!!куль а нде кузнец)!!!
гыы))
:) однако, жара!
с котомкою наперевес
она пошла в зеленый лес....
эт точно!!! а жаль!! в городе то веселее будет!!
;-))
ХИХИ ЗДОРОВО!
hehhe poshla v zarosli busha :))) nra !
Впечатляет. В первую очередь формы девушки. Ну и деревья очень красивые. Вобщем очень нравится, глаз радует. И сумочка к месту, хоть что-то не природное :) И потом она интересно держится. Такое ощущение, что спереди такая же висит.
Прикольно... Цвета немного нереально выглядят... Ярко!
бедняжка, трава же режет... правда, искусство требует...
ПОнравилась таки
Попка красивая, а сумка - не очень...
Стожок маловат, а в целом эротично!!!!
Слияние!
Здорово!!!
Отважная! Вся поколется о траву:)))
Супер!;))))))))
забавная:)
У комаров праздник.
Отличный снимок.
Ощущения безграничной свободы, когда на тебе ничего нет ...и вокруг никого...(близкие люди не в счет в такие моменты - они не мешают)
сумочка!..
уИмен.)