Рубрика «Ню (18+)»

Еще
это не город девушка луг поле жара поход nu nude
3279человек
Загружена 02.08.2004 21:36 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Olympus Camedia C-4000 Zoom Теги: девушка луг поле жара поход nu nude
2 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Mihailo 2 August 2004, 21:40:32

..идея изумительная , но вроде слишком большая контрастность...

Андрей Vorobei 2 August 2004, 21:54:38

(1) Pablo: Да, лес на заднике и вправду сказочный... :)

Kartos 2 August 2004, 22:18:10

И Оводы!! Комарики!!!!! Всем захотелось отведать вкусненького!!!

tanay 2 August 2004, 23:10:55

как же ей колко в колосьях:)))))))))да и босиком небось?:)))))

Space Monkey 2 August 2004, 23:52:46

Симпатично.

vi-ta 3 August 2004, 00:01:57

CМЕШНАЯ...Приятная работа.

vita-vitas 3 August 2004, 00:02:27

a sumka zachem...

Lingvo 3 August 2004, 00:55:31

Здесь вам не ранина! Здесь климат иной :))))
(8) vita-vitas: так ить вещи там :)))

Elala 3 August 2004, 01:05:49

............сумочка очень трогательно смотрится.........)))))

Гэл 3 August 2004, 01:16:39

:)) Жара и вправду достала :)

Sashka Zhadan 3 August 2004, 01:47:42

(8) vita-vitas: Да! сумка зачем??? весь вид можно сказать прикрывает..
прикольно!

Геля 3 August 2004, 02:47:42

"Лето, оно сживет меня со света..." :)
(10) Elala: точно-точно! И еще она создает ощущение "непостановочности" снимка и выгодно его тем самым отличает (ну это я про всяких томных девушек в траве; голых есс-но; много которых по летнему времени:))
А так получилась забавная, добрая фота. И лес такой, волшебный!

Удалён 3 August 2004, 04:57:17

Действительно летний пейзаж! И похоже, действительно очень жарко!!! :-))

batono 3 August 2004, 05:34:45

Zadniy plan potryasayus'hey krasoty.
Ochen' dobraya i nezhnaya fota.
(10) Elala: trogatel'no ne tol'ko sumochka,
devushka ochen' trogatel'no smotritsa - ee travinki , kak gospozha (14) Калифорния* podskazyvaet , sil'no trogayut:)
!!!

Jurijs Suhodolskis 3 August 2004, 06:29:50

ну прям Красная Шапочка...а Волк то как обрадуется...

=GB= 3 August 2004, 08:27:25

О как!
Ну, во-первых, т.к. Вы на этом жанре не специализируетесь, следует сказать, что смелый ход.
Во-вторых, несмотря на то, что девушка по центру, композиция почем-то мне нравится:))) И цветовая гамма хороша.
А вот качество мне не понравилось, не резкий пп, завалы в тенях на зп.
Удачи!

Oleg Godasevich 3 August 2004, 08:39:23

Рискованно!:)

WLMike&Julia 3 August 2004, 08:49:42

Освещение портит работу, но задумка и особенно ЗП очень даже.

pa-sha 3 August 2004, 09:19:41

естественно получилось - непостановочно, как уже выше отмечали! :)))
и - по мне так все, что заставляет улыбаться - хорошо! :)

Ирина Бадьина 3 August 2004, 09:37:05

:)))

Sun_Shine 3 August 2004, 12:41:00

ух. ты здорово. сексуально.

Dzmitryj Barouski 3 August 2004, 13:00:35

По што, негодник, девчёнку обидел?! Што аж голая сбежала :))

light DK 3 August 2004, 15:01:28

Забавный кадр, легкий и не натянутый.

rAdis 3 August 2004, 16:33:03

:)))) - смешно и ЭРОТИЧНО :))))

Zak. 3 August 2004, 16:34:57

Действительно очень мило и по-доброму... немного рамочка смущает, а так все очень грамотно и без натянутости.

*Emily* 3 August 2004, 18:47:51

да отличная легкая летняя забавная ))

Надежда Квитка 3 August 2004, 18:47:52

почему-то пришло на ум "по грибы"... хотя за плечами не кузовок а сумка -0)))
нам то забавно.. а ей там колко и очень жарко -)

Сумку-то можно было и забрать: И девушке легче, и нам приятней :) Хороший кадр получился!

Sunni 3 August 2004, 21:16:48

:))) очень естественно и от этого здорово:))) кажется, что она идет и улыбается:) и морщится от колких травинок:)))

pink panther 3 August 2004, 21:55:44

прямо как школьница с сумкой с учебниками
это теперь такая школьная форма?

Kastis 3 August 2004, 22:35:18

(32) Незнакомка из: И мошки всякие. Я б не пошел бы в таком виде ( хотя меня никто и не снимал бы :)))

poisonous cat 3 August 2004, 23:46:49

идея просто шикарная и даже в чём-то эротичная ...
но вот с контрасностью перебор (ИМХО) - явный пересвет на девушке и колосьях, впрочем на общее впечатление от работы это не влияет. главное, что настроение передано :)))

SUBMAR 4 August 2004, 01:20:46

Велико желание-скорей до реки.. :-) !

Стопудово ,это не город:):)

Ольга Охлопкова 4 August 2004, 09:32:25

Мило... почему-то "завтрак на траве" вспомнился! С сумкой забавно, но, по-моему, она выпадает из общей гармонии с природой... лучше бы что-нибудь типа букета цветов или травы... :)

Tigerlein 4 August 2004, 12:56:26

(41) Olni: :) согласна!

Venture 4 August 2004, 14:39:42

про сенокос и про сеновал))!!куль а нде кузнец)!!!

Muza1 4 August 2004, 14:51:55

гыы))

CreativeCow 4 August 2004, 15:34:29

:) однако, жара!

O'Vine 4 August 2004, 17:19:46

с котомкою наперевес
она пошла в зеленый лес....

FoxC 4 August 2004, 22:43:56

эт точно!!! а жаль!! в городе то веселее будет!!
;-))

Ю. 4 August 2004, 23:17:37

ХИХИ ЗДОРОВО!

ИгорьГри 5 August 2004, 01:50:21

hehhe poshla v zarosli busha :))) nra !

Примечательный 5 August 2004, 13:45:13

Впечатляет. В первую очередь формы девушки. Ну и деревья очень красивые. Вобщем очень нравится, глаз радует. И сумочка к месту, хоть что-то не природное :) И потом она интересно держится. Такое ощущение, что спереди такая же висит.

chau-chau 5 August 2004, 15:36:52

Прикольно... Цвета немного нереально выглядят... Ярко!

zorrooy 5 August 2004, 18:33:15

бедняжка, трава же режет... правда, искусство требует...

Ковригина Екатерина 5 August 2004, 23:05:00

ПОнравилась таки

bumarik 6 August 2004, 19:52:40

Попка красивая, а сумка - не очень...

YURAS 8 August 2004, 00:11:11

Стожок маловат, а в целом эротично!!!!

КириллКа 8 August 2004, 17:45:00

Слияние!
Здорово!!!

E X T R E M A 9 August 2004, 09:24:07

Отважная! Вся поколется о траву:)))

Андрей Субботин 16 August 2004, 13:14:49

Супер!;))))))))

Ирина Дианова 18 August 2004, 12:46:27

забавная:)

Эдуард Корженевский 9 September 2004, 13:58:49

У комаров праздник.
Отличный снимок.

vadira 26 October 2004, 16:40:31

Ощущения безграничной свободы, когда на тебе ничего нет ...и вокруг никого...(близкие люди не в счет в такие моменты - они не мешают)

papacool 9 February 2005, 11:16:24

сумочка!..
уИмен.)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям