Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Бандана (заключительная). девушка бандана
2929человек
Загружена 02.08.2004 19:23 Рубрика «Ню (18+)» Теги: девушка бандана
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Bertold Avner 2 August 2004, 19:25:18

ПРИЯТНАЯ ТЯЖЕСТЬ В РУКАХ :)

FotoZaiac 2 August 2004, 19:30:40

Приятная модель и отличное фото...

Shushpanchenco 2 August 2004, 19:34:24

какие большие глаза! :) Хорошая карточка

zabelin 2 August 2004, 19:35:12

Цвета нравятся... отлично!

Dmaniac 2 August 2004, 19:38:19

Estetichno i vse na meste! Like it!!!

xdma 2 August 2004, 19:39:16

super efectno, nravitca !

Kalibri 2 August 2004, 19:40:50

отличная карточка...
только выражение лица не оч.

Аноним 2 August 2004, 19:49:08

И выразительные глаза, и классно переданная тяжесть в руках, и цвета - всё оч понра. Больше всего - выражение лица - глаза, нос, губы, поворот головы. Суперский портрет!

galex 2 August 2004, 19:49:43

(6)dmych : Судя по неоставленным отзывам ты еще не все посмотрел с этой моделью, рекомендую остальные серии. ;0)

galex 2 August 2004, 19:52:20

(10) DOCTOR: Не тот ли ты DOCTOR, который предыдущую работу "ацтоял"?

sager 2 August 2004, 19:54:34

Красивая работа, мне нравиться, хотя я бы сделал бы в ч.б. оставив только красный цвет так что-бы бандана и возможно трусики остались красными, а все остальное было бы ч.б. мне кажеться сталобы намного еффектнее и блик от вспышки был бы менее заметен. это кстати можно применить ко всей серии.

galex 2 August 2004, 19:57:09

(13) sager : Нормальная тема! Как-нить попробую! ;0)

El Caro (Sergey Kozienko) 2 August 2004, 20:13:09

(1) Bertold Avner: :)))))

Rigori 2 August 2004, 20:17:05

оч-чень даже!! все детали на месте:))

dj FAT 2 August 2004, 20:34:40

согласен с (13)
а че кстати у нее испуганное лицо такое? :)
фон клевый

dj FAT 2 August 2004, 20:35:45

обтирал ее чем-то?

galex 2 August 2004, 20:37:18

(18) dj FAT: Было маненько. ;0)

Аноним 3 August 2004, 08:38:59

Жалко что заключительная, очень хорошие фото.

galex 3 August 2004, 09:18:47

(22) fin: Да фиг его знает! Денег, наверное! ;0)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям