И выразительные глаза, и классно переданная тяжесть в руках, и цвета - всё оч понра. Больше всего - выражение лица - глаза, нос, губы, поворот головы. Суперский портрет!
Красивая работа, мне нравиться, хотя я бы сделал бы в ч.б. оставив только красный цвет так что-бы бандана и возможно трусики остались красными, а все остальное было бы ч.б. мне кажеться сталобы намного еффектнее и блик от вспышки был бы менее заметен. это кстати можно применить ко всей серии.
Комментарии пользователей
ПРИЯТНАЯ ТЯЖЕСТЬ В РУКАХ :)
Приятная модель и отличное фото...
какие большие глаза! :) Хорошая карточка
Цвета нравятся... отлично!
Estetichno i vse na meste! Like it!!!
super efectno, nravitca !
отличная карточка...
только выражение лица не оч.
И выразительные глаза, и классно переданная тяжесть в руках, и цвета - всё оч понра. Больше всего - выражение лица - глаза, нос, губы, поворот головы. Суперский портрет!
(6)dmych : Судя по неоставленным отзывам ты еще не все посмотрел с этой моделью, рекомендую остальные серии. ;0)
(10) DOCTOR: Не тот ли ты DOCTOR, который предыдущую работу "ацтоял"?
Красивая работа, мне нравиться, хотя я бы сделал бы в ч.б. оставив только красный цвет так что-бы бандана и возможно трусики остались красными, а все остальное было бы ч.б. мне кажеться сталобы намного еффектнее и блик от вспышки был бы менее заметен. это кстати можно применить ко всей серии.
(13) sager : Нормальная тема! Как-нить попробую! ;0)
(1) Bertold Avner: :)))))
оч-чень даже!! все детали на месте:))
согласен с (13)
а че кстати у нее испуганное лицо такое? :)
фон клевый
обтирал ее чем-то?
(18) dj FAT: Было маненько. ;0)
Жалко что заключительная, очень хорошие фото.
(22) fin: Да фиг его знает! Денег, наверное! ;0)