Эх..вот бы позагорать на этой крыше ..полежать ..расслабиться ;)
Я поняла....эта фота вызывает какое-то напряжение,но это не значит что она плохая, у каждого свой вкус ;)
(19) Котенок по имени Gaw: вот тут и тут
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=562746
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=556176
в цвете - рыжая
(20) Петр Порай-Кошиц: я видел, но имел в виду, что по этой фотке этого не понять, а вот если сделать обработку, когда фотка становится ч/б, а волосы рыжими... ну это так... фантазии
(26) Arttulip: Вот потому и удалил. Претензии к фотографии читаю с большим интересом. Мнения о внешних данных модели меня совершенно не интересуют.
Удалён3 August 2004, 12:50:27
Так почему бы тогда не убрать все остальные комментарии по поводу позы и лица( номера 4, 12, 14, 15, 17, 18, 21)?
Вашу модель критикуют и в цветном варианте, проверьте комментарии.
Раз уж выставили фотографии на обсуждение, имейте мужество воспринимать критику.
(28) Arttulip: Потому что поза и выражение лица - это на совести фотографа, это мои недоработки. И это критика меня, а не модели.
Не надо учить меня как воспринимать критику.
(30) Arttulip: Хм, редко встретишь людей, способных в споре в чем-то согласиться с оппонентом.
Приятно.
ps Это кстати негласное правило хорошего тона на Фотосайте - "модели не обсуждаются". Но увы это правило часто нарушают.
Комментарии пользователей
Прелесная девушка, душевная работа !
Здорово выбран фон (интересная крыша...), все со вкусом !
задумка хороша, а поза неудачна, нмв..
:-)!!
<показать кадр> То, что отрезал - отвлекает. ИМХО ;)))
Отличная работа, с кадрированием (7) не согласен.
на мой взгляд нет сюжета, просто обнаженная девушка (симпатичная к слову :))) сидит на крыше.
Как-то многовато лишних отвлекающих деталей...
neukliuzhe kak to, chestnoje slovo
Превосходная работа.ХОТ
Красиво! В следующий раз позу получше.
Поза не смотрится и лицо напряженное... Поэтому не "рулит" фота.
Кажется, Вы перепутали "название" и "ключевые слова" :) Хорошая карточка!
Эх..вот бы позагорать на этой крыше ..полежать ..расслабиться ;)
Я поняла....эта фота вызывает какое-то напряжение,но это не значит что она плохая, у каждого свой вкус ;)
Канал хорош, не спорю. Но выражение лица портит все изрядно. :-( Кошкой тут и не пахнет. :-)
А сделайте её рыжей на фотке - получится рыжая кошка...
(19) Котенок по имени Gaw: вот тут и тут
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=562746
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=556176
в цвете - рыжая
(20) Петр Порай-Кошиц: я видел, но имел в виду, что по этой фотке этого не понять, а вот если сделать обработку, когда фотка становится ч/б, а волосы рыжими... ну это так... фантазии
Я в полном восторге!
Но вот лицо надо немного заинтриговать.
(26) Arttulip: Вот потому и удалил. Претензии к фотографии читаю с большим интересом. Мнения о внешних данных модели меня совершенно не интересуют.
Так почему бы тогда не убрать все остальные комментарии по поводу позы и лица( номера 4, 12, 14, 15, 17, 18, 21)?
Вашу модель критикуют и в цветном варианте, проверьте комментарии.
Раз уж выставили фотографии на обсуждение, имейте мужество воспринимать критику.
(28) Arttulip: Потому что поза и выражение лица - это на совести фотографа, это мои недоработки. И это критика меня, а не модели.
Не надо учить меня как воспринимать критику.
Принято. Спасибо.
(30) Arttulip: Хм, редко встретишь людей, способных в споре в чем-то согласиться с оппонентом.
Приятно.
ps Это кстати негласное правило хорошего тона на Фотосайте - "модели не обсуждаются". Но увы это правило часто нарушают.
Руки! где руки? как бы уж назвался груздем - полезай. если уж кошка так кошка.... с такими руками кошек не бывает. А про красный канал идея хорошая :)
А мне не совсем импонирует выражение лица... :(
Хорошо хорошо!
Красивая модель.Только вот напряжена чрезмерно.