Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Рыжая кошка в Красном канале рыжая кошка на крыше
7791человек
Загружена 01.08.2004 15:49 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Casio QV-5700 Теги: рыжая кошка на крыше
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Kluchik007 1 August 2004, 15:57:45

Прелесная девушка, душевная работа !
Здорово выбран фон (интересная крыша...), все со вкусом !

Федя Мухин 1 August 2004, 16:14:36

задумка хороша, а поза неудачна, нмв..

SUBMAR 1 August 2004, 16:31:25

:-)!!

Геннадий Романов (G.Rom) 1 August 2004, 17:26:22

<показать кадр> То, что отрезал - отвлекает. ИМХО ;)))

Holger 1 August 2004, 18:28:17

Отличная работа, с кадрированием (7) не согласен.

Igor Govorov 1 August 2004, 18:48:36

на мой взгляд нет сюжета, просто обнаженная девушка (симпатичная к слову :))) сидит на крыше.

Dzmitryj Barouski 1 August 2004, 19:03:06

Как-то многовато лишних отвлекающих деталей...

shev82 1 August 2004, 20:36:19

neukliuzhe kak to, chestnoje slovo

Gerz Valery 1 August 2004, 21:54:00

Превосходная работа.ХОТ

Alena Sinitsyna 1 August 2004, 23:18:14

Красиво! В следующий раз позу получше.

Евгений Брук 1 August 2004, 23:35:25

Поза не смотрится и лицо напряженное... Поэтому не "рулит" фота.

Premier SV 2 August 2004, 00:58:43

Кажется, Вы перепутали "название" и "ключевые слова" :) Хорошая карточка!

MarinaAn 2 August 2004, 01:05:28

Эх..вот бы позагорать на этой крыше ..полежать ..расслабиться ;)
Я поняла....эта фота вызывает какое-то напряжение,но это не значит что она плохая, у каждого свой вкус ;)

FAT 2 August 2004, 11:08:13

Канал хорош, не спорю. Но выражение лица портит все изрядно. :-( Кошкой тут и не пахнет. :-)

Котенок по имени Gaw 2 August 2004, 12:37:04

А сделайте её рыжей на фотке - получится рыжая кошка...

maestro12 2 August 2004, 13:47:43

(19) Котенок по имени Gaw: вот тут и тут
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=562746
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=556176
в цвете - рыжая

Котенок по имени Gaw 2 August 2004, 15:57:39

(20) Петр Порай-Кошиц: я видел, но имел в виду, что по этой фотке этого не понять, а вот если сделать обработку, когда фотка становится ч/б, а волосы рыжими... ну это так... фантазии

Spiritus 2 August 2004, 16:11:41

Я в полном восторге!
Но вот лицо надо немного заинтриговать.

maestro12 3 August 2004, 12:39:47

(26) Arttulip: Вот потому и удалил. Претензии к фотографии читаю с большим интересом. Мнения о внешних данных модели меня совершенно не интересуют.

Удалён 3 August 2004, 12:50:27

Так почему бы тогда не убрать все остальные комментарии по поводу позы и лица( номера 4, 12, 14, 15, 17, 18, 21)?
Вашу модель критикуют и в цветном варианте, проверьте комментарии.
Раз уж выставили фотографии на обсуждение, имейте мужество воспринимать критику.

maestro12 3 August 2004, 13:18:09

(28) Arttulip: Потому что поза и выражение лица - это на совести фотографа, это мои недоработки. И это критика меня, а не модели.
Не надо учить меня как воспринимать критику.

Удалён 4 August 2004, 02:03:15

Принято. Спасибо.

maestro12 4 August 2004, 11:19:26

(30) Arttulip: Хм, редко встретишь людей, способных в споре в чем-то согласиться с оппонентом.
Приятно.
ps Это кстати негласное правило хорошего тона на Фотосайте - "модели не обсуждаются". Но увы это правило часто нарушают.

fonarick 4 August 2004, 19:21:51

Руки! где руки? как бы уж назвался груздем - полезай. если уж кошка так кошка.... с такими руками кошек не бывает. А про красный канал идея хорошая :)

Jay 5 August 2004, 15:34:57

А мне не совсем импонирует выражение лица... :(

Михаил8 10 August 2004, 13:31:18

Хорошо хорошо!

Andrey . 14 January 2005, 10:03:27

Красивая модель.Только вот напряжена чрезмерно.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям