Много бликового света!
Эта камера способна ра большее, надо тольк думать, а не хловать на полном автомате. Композиция и близко не лежала (на этом пляже). Так, стрельба от пуза в белый свет.
Этож надо каким надо быть удовлетворенным дядей чтобы так стоять
ohota etokogda vsem ohota,a kogda komu ne oxota eto ne ohota ;(
Классный кадр поймал!
:)
при таком обвисании целик не качается:)
Комментарии пользователей
Много бликового света!
Эта камера способна ра большее, надо тольк думать, а не хловать на полном автомате. Композиция и близко не лежала (на этом пляже). Так, стрельба от пуза в белый свет.
Этож надо каким надо быть удовлетворенным дядей чтобы так стоять
ohota etokogda vsem ohota,a kogda komu ne oxota eto ne ohota ;(
Классный кадр поймал!
:)
при таком обвисании целик не качается:)