Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Складочки
7807человек
Загружена 01.08.2004 02:51 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Sony DSC-F717
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

korsak.by 1 August 2004, 02:57:10

интересные складочки...

4ёртик 1 August 2004, 02:59:58

А это что?! Пульверизатор?:)<показать кадр>

Павел Дегтярев 1 August 2004, 03:05:25

(2) 4ёртик: Это фон, который за фокусным расстоянием.

arturg 1 August 2004, 03:40:21

Удивительно всё так симетрично, не встречал, не встречал!

farmazon 1 August 2004, 03:46:29

Нужно было часть ног и спины захватить что бы подчеркнуть фигуру.

Klaminus 1 August 2004, 04:38:30

Да, не хватает пространства..
Но подчеркнуть - странность фигуры тогда уж..
Т.к. о красоте тут речи не идёт, то нужно было очень потораться, стилизовать как-то..
А так.. Какие эмоции это фото может вызвать? =(

Павел Дегтярев 1 August 2004, 09:02:26

(4) ArturG: Может не внимательно смотрел? ;-)

Павел Дегтярев 1 August 2004, 09:03:29

(5) Hamster83: Это фото не о ногах и спине :-D Это фото о складочках ;-)

shev82 1 August 2004, 10:47:45

ochen' udachno!

Олег Чипура 1 August 2004, 10:59:51

Красивые складочки,"аппетитные" :-))

складочки, говорите ;);)

Павел Дегтярев 1 August 2004, 13:28:16

(7) Klaminus: Судя по тому, что вы так эмоционально высказались, то эмоции эта работа вызывает. Я и не расчитывал, что она у всех вызовет однозначную оценку. :-)

Аноним 1 August 2004, 13:43:28

Работа очень Нравиться. Особенно Свет и Цвет.
Фртографу СПАСИБО.
А если продолжить, как серию. Попки разные важны, попки разные нужны.

Павел Дегтярев 1 August 2004, 13:48:41

(15) mihh: Идея интересная и заслуживает внимания. Но много фотогеничных попок найти сложно. :-)

Moonray 1 August 2004, 13:57:27

Шарпей... :)

koluchka 1 August 2004, 15:35:49

эффект такой, как будто всёэто находится в одной плоскости

Аноним 1 August 2004, 15:51:35

Какая выдержка, Паша!
Думаю, дело дошло до автоспуска. :)

Aleksandrs Tarabanovskis 1 August 2004, 18:32:21

ideja otlicnaja ,escjo bi fakturi nemnogo ,a tak smotritsa klasno.

Igor Govorov 1 August 2004, 18:36:15

вечная тема ;)

Павел Дегтярев 1 August 2004, 21:07:35

(19) Katalina: Нет, я спокойно отснял серию. ;-)

tata. 1 August 2004, 21:26:09

Оригинально !

airbattle 1 August 2004, 22:24:37

Это сопло Лаваля!
Кайфово ! Мне очень понравилось!

Павел Дегтярев 2 August 2004, 00:45:30

(24) airbattle: Я не знаю, что такое сопло Лаваля, но надеюсь, что это можно рассматривать как комплимент :-)

Юлия Сергеевна 2 August 2004, 11:07:15

в этой картинке мне понравился только цвет. ;)

Павел Дегтярев 2 August 2004, 11:43:06

(26) sars: Больше похоже не на мечту, а на фантазии ;-)

Аноним 2 August 2004, 11:47:20

Анатомия и только.

M_OWL 2 August 2004, 14:08:36

..какая пошлая девственность...красиво черт по бери...!!))

Павел Дегтярев 2 August 2004, 15:26:09

(29) Anonymous: Бесспорно. Каждый видит что-то свое. У кого к чему лежит душа. У кого к цвету, у кого к фантазии, у кого - сплошной натурализм... :-)

Анжела Бланк 2 August 2004, 18:11:38

Мужчины это что правда ваша мечта?!!!!!!!!!!!!
Это ж пошло и неэстетично Ну хоть в чб!

Павел Дегтярев 2 August 2004, 19:14:44

(33) Angela Blank: Если бы все мужчины считали, что это пошло и не эстетично, то не было бы темы эротика в принципе. :-)

В.Ф.П. 2 August 2004, 19:49:07

<показать кадр> загарать надо было голяшом...а то так не красиво, а если на это не обращать внимания, то в ч\б лудше смотрится...

Wing 6 August 2004, 23:17:32

Молодец! Класная фотка и попка ну и ты не сплоховал.....
тяжело найти модель(хотя по Далю- модель , - уменьшенная
копия чегото большего)

Аноним 3 December 2004, 00:37:26

Название как раз и соответствует. А вот на счет пропорций - я не в восторге, хотя это из за света.

Аноним 3 December 2004, 01:04:31

Для ленки:
Ни НЮ, ни порно, ни художественное фото....... Отстой!

devil)s_candy 30 December 2004, 10:52:44

Абалдеть :)
Как я люблю когда все так красиво устроено!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям