Да, не хватает пространства..
Но подчеркнуть - странность фигуры тогда уж..
Т.к. о красоте тут речи не идёт, то нужно было очень потораться, стилизовать как-то..
А так.. Какие эмоции это фото может вызвать? =(
(7) Klaminus: Судя по тому, что вы так эмоционально высказались, то эмоции эта работа вызывает. Я и не расчитывал, что она у всех вызовет однозначную оценку. :-)
Аноним1 August 2004, 13:43:28
Работа очень Нравиться. Особенно Свет и Цвет.
Фртографу СПАСИБО.
А если продолжить, как серию. Попки разные важны, попки разные нужны.
Комментарии пользователей
интересные складочки...
А это что?! Пульверизатор?:)<показать кадр>
(2) 4ёртик: Это фон, который за фокусным расстоянием.
Удивительно всё так симетрично, не встречал, не встречал!
Нужно было часть ног и спины захватить что бы подчеркнуть фигуру.
Да, не хватает пространства..
Но подчеркнуть - странность фигуры тогда уж..
Т.к. о красоте тут речи не идёт, то нужно было очень потораться, стилизовать как-то..
А так.. Какие эмоции это фото может вызвать? =(
(4) ArturG: Может не внимательно смотрел? ;-)
(5) Hamster83: Это фото не о ногах и спине :-D Это фото о складочках ;-)
ochen' udachno!
Красивые складочки,"аппетитные" :-))
складочки, говорите ;);)
(7) Klaminus: Судя по тому, что вы так эмоционально высказались, то эмоции эта работа вызывает. Я и не расчитывал, что она у всех вызовет однозначную оценку. :-)
Работа очень Нравиться. Особенно Свет и Цвет.
Фртографу СПАСИБО.
А если продолжить, как серию. Попки разные важны, попки разные нужны.
(15) mihh: Идея интересная и заслуживает внимания. Но много фотогеничных попок найти сложно. :-)
Шарпей... :)
эффект такой, как будто всёэто находится в одной плоскости
Какая выдержка, Паша!
Думаю, дело дошло до автоспуска. :)
ideja otlicnaja ,escjo bi fakturi nemnogo ,a tak smotritsa klasno.
вечная тема ;)
(19) Katalina: Нет, я спокойно отснял серию. ;-)
Оригинально !
Это сопло Лаваля!
Кайфово ! Мне очень понравилось!
(24) airbattle: Я не знаю, что такое сопло Лаваля, но надеюсь, что это можно рассматривать как комплимент :-)
в этой картинке мне понравился только цвет. ;)
(26) sars: Больше похоже не на мечту, а на фантазии ;-)
Анатомия и только.
..какая пошлая девственность...красиво черт по бери...!!))
(29) Anonymous: Бесспорно. Каждый видит что-то свое. У кого к чему лежит душа. У кого к цвету, у кого к фантазии, у кого - сплошной натурализм... :-)
Мужчины это что правда ваша мечта?!!!!!!!!!!!!
Это ж пошло и неэстетично Ну хоть в чб!
(33) Angela Blank: Если бы все мужчины считали, что это пошло и не эстетично, то не было бы темы эротика в принципе. :-)
<показать кадр> загарать надо было голяшом...а то так не красиво, а если на это не обращать внимания, то в ч\б лудше смотрится...
Молодец! Класная фотка и попка ну и ты не сплоховал.....
тяжело найти модель(хотя по Далю- модель , - уменьшенная
копия чегото большего)
Название как раз и соответствует. А вот на счет пропорций - я не в восторге, хотя это из за света.
Для ленки:
Ни НЮ, ни порно, ни художественное фото....... Отстой!
Абалдеть :)
Как я люблю когда все так красиво устроено!