Студия. Модель Ольга. Это был ее дебют ;)
Интересно!
Ну не новая идея. Пиво Доктор Дизель и все в таком духе... Композиция распадается - слишком много фона, слишком активный его цвет. Че-то перемудрили по-моему, сорри...
Между ними – тишина.
и впрямь интересно :)
Комментарии пользователей
Интересно!
Ну не новая идея. Пиво Доктор Дизель и все в таком духе... Композиция распадается - слишком много фона, слишком активный его цвет. Че-то перемудрили по-моему, сорри...
Между ними – тишина.
и впрямь интересно :)