кайф. красивая какая.
Свет хороший. Но контур местами перешарплен...
Приятная фотография! свет нравится!
хм.. неплохо, очень даже... буду ждать продолжения!!
(1) Ольга Кулакова: (2) Premier SV: (3) Дадашьян Сергей*(Мелифаро*): (4) Алексей Наумов: Большое всем спасибо! Комментарии вдохновляют
Красивая работа
Комментарии пользователей
кайф. красивая какая.
Свет хороший. Но контур местами перешарплен...
Приятная фотография! свет нравится!
хм.. неплохо, очень даже... буду ждать продолжения!!
(1) Ольга Кулакова:
(2) Premier SV:
(3) Дадашьян Сергей*(Мелифаро*):
(4) Алексей Наумов:
Большое всем спасибо! Комментарии вдохновляют
Красивая работа