удачно!
vot tak <показать кадр> i bez ventiliatora - po-moiemu bulo bu luchshe. svet ochen nravitsia, i voobze vsia pravaia verkhniaia chast
vinteliator krutit! mne nravitsia tol'ko ne v nu
Хорошая фотка - удачная композиция. Я бы окошко убрал совсем - отвелкает, а его как следует не видно. И ещё лицо девушки повернул бы чуть
Комментарии пользователей
удачно!
vot tak <показать кадр> i bez ventiliatora - po-moiemu bulo bu luchshe. svet ochen nravitsia, i voobze vsia pravaia verkhniaia chast
vinteliator krutit!
mne nravitsia tol'ko ne v nu
Хорошая фотка - удачная композиция.
Я бы окошко убрал совсем - отвелкает, а его как следует не видно. И ещё лицо девушки повернул бы чуть