Рубрика «Ню (18+)»

Еще
В плену теней
3366человек
Загружена 31.07.2004 23:41 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Moonbeam 31 July 2004, 23:44:15

имхо, небо справа мешает - отвелкает внимание. достаточно было бы оставить арку.
кадр очень интересный.

ВИКА 31 July 2004, 23:47:53

(1) Moonbeam: бгы - размещаю фотку и первая мысль - скажут про лишнее небо:))) НЕ ФАКТ:) Я вижу с небом:)

Liskin Reloaded 31 July 2004, 23:49:15

а в чб всетки лутше. и без тапок желательно.

Леонид Кочин (prolak) 31 July 2004, 23:53:46

Отлично, Вика! Но молчу про небо...

Евгений Брук 1 August 2004, 00:29:58

Мне очень понравилось! Критиковать не хочу и не буду ничего :-). Единственно, что без обуви таки хотелось бы.

pariska 1 August 2004, 00:58:39

интересно

oko 1 August 2004, 01:32:10

Понравилось!!

Нестёркин Олег 1 August 2004, 04:45:37

Приятное передвижение.

Зай 1 August 2004, 06:04:40

velikolepno!

Асфиксия 1 August 2004, 09:08:42

Приятно им так двигаться%)) Нра.

Sergey Golubkov 1 August 2004, 12:28:21

(2) ВИКА: Абсолютно согласен насчет неба! Однозначно, аднака ;)... Оно по цвету с фреской синеватой рифмуется, а по освещенности хорошо диагональную композицию поддерживает тела > арка > небо. Классная и стильная работа!

Алексей Иконников 1 August 2004, 14:18:22

mozhno porassmatrivat, aga

Elala 1 August 2004, 15:29:07

...............хороший кадр..........)))))))
......но лучше ч/б, без неба и без туфель.............)))))))

ВИКА 1 August 2004, 19:10:23

(15) Elala: а я тока шо Игорька с Леськой проводила в дальний полет на тойгу:)

Любомир 1 August 2004, 22:44:38

хорошие статуи вышли :)

tanee 2 August 2004, 11:50:27

Хорошая!

Влад Гансовский 2 August 2004, 12:35:16

Двже выход виден, но не пускают.

Юлия Сергеевна 2 August 2004, 15:26:14

прилипли... ;)

Андрей Vorobei 2 August 2004, 22:02:36



В любом случае отлично, просто мне кажется вполне самодостаточным<показать кадр>
Извините, если что...

Арташес Мартиросян 3 August 2004, 16:25:55

Хочеца :)

Алексей Пазюк 6 August 2004, 11:50:52

Кайфецки. Мне кажется что небо совсем в тему. Движение к нему. Прям как у Шнура "Мне бы в небо..." =)

Аноним 12 August 2004, 22:43:36

Вы, человек творческий:) ВИДНО СРАЗУ! Приглашаю к сотрудничеству по КАРНАВАЛУ БОДИ АРТ и Р.М.А.
www.odessapassage.com [email protected] ICQ 286034105

Ираклий Шанидзе 12 August 2004, 22:44:24

надо бы че-то справа вдалеке беленькое

L. 16 August 2004, 21:04:07

очень !!!

dmitriy-ada 13 September 2004, 17:49:04

Чтоб обьекту дать видимость движения достаточно 1 к 1 оставить расстояние на снимке тогда больше сосредотачиваешся на композиции и меньше разного рода обьектов которые только отвлекают<показать кадр> Нет ни неба ни дыр в стене а только солнечный луч под ногами.

Аноним 17 November 2004, 04:59:30

классно! без неба никак, но мне кажеся середина провалена, много ее.

Mosia 17 January 2005, 12:34:36

краса!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям