(2) ВИКА: Абсолютно согласен насчет неба! Однозначно, аднака ;)... Оно по цвету с фреской синеватой рифмуется, а по освещенности хорошо диагональную композицию поддерживает тела > арка > небо. Классная и стильная работа!
Чтоб обьекту дать видимость движения достаточно 1 к 1 оставить расстояние на снимке тогда больше сосредотачиваешся на композиции и меньше разного рода обьектов которые только отвлекают<показать кадр> Нет ни неба ни дыр в стене а только солнечный луч под ногами.
Аноним17 November 2004, 04:59:30
классно! без неба никак, но мне кажеся середина провалена, много ее.
Комментарии пользователей
имхо, небо справа мешает - отвелкает внимание. достаточно было бы оставить арку.
кадр очень интересный.
(1) Moonbeam: бгы - размещаю фотку и первая мысль - скажут про лишнее небо:))) НЕ ФАКТ:) Я вижу с небом:)
а в чб всетки лутше. и без тапок желательно.
Отлично, Вика! Но молчу про небо...
Мне очень понравилось! Критиковать не хочу и не буду ничего :-). Единственно, что без обуви таки хотелось бы.
интересно
Понравилось!!
Приятное передвижение.
velikolepno!
Приятно им так двигаться%)) Нра.
(2) ВИКА: Абсолютно согласен насчет неба! Однозначно, аднака ;)... Оно по цвету с фреской синеватой рифмуется, а по освещенности хорошо диагональную композицию поддерживает тела > арка > небо. Классная и стильная работа!
mozhno porassmatrivat, aga
...............хороший кадр..........)))))))
......но лучше ч/б, без неба и без туфель.............)))))))
(15) Elala: а я тока шо Игорька с Леськой проводила в дальний полет на тойгу:)
хорошие статуи вышли :)
Хорошая!
Двже выход виден, но не пускают.
прилипли... ;)
В любом случае отлично, просто мне кажется вполне самодостаточным<показать кадр>
Извините, если что...
Хочеца :)
Кайфецки. Мне кажется что небо совсем в тему. Движение к нему. Прям как у Шнура "Мне бы в небо..." =)
Вы, человек творческий:) ВИДНО СРАЗУ! Приглашаю к сотрудничеству по КАРНАВАЛУ БОДИ АРТ и Р.М.А.
www.odessapassage.com [email protected] ICQ 286034105
надо бы че-то справа вдалеке беленькое
очень !!!
Чтоб обьекту дать видимость движения достаточно 1 к 1 оставить расстояние на снимке тогда больше сосредотачиваешся на композиции и меньше разного рода обьектов которые только отвлекают<показать кадр> Нет ни неба ни дыр в стене а только солнечный луч под ногами.
классно! без неба никак, но мне кажеся середина провалена, много ее.
краса!!!