Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Лилии размышление
5349человек
Загружена 31.07.2004 18:01 Рубрика «Ню (18+)» Теги: размышление
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

coolinaria 31 July 2004, 18:16:19

нравится точка съемки и выгородка

vaz 31 July 2004, 18:37:35

Артистично

AnatoliySivushov 31 July 2004, 19:17:24

Хорошо, только рамку я бы облегчил!

Кадр сильно перегружен ИМХО. Мне так больше нра <показать кадр>. Успехов

Moonbeam 31 July 2004, 23:40:43

Согласна с (5). оставила бы только фото в рамке, на которое модель смотрит. а также неплохор было бы поменять задник и оставить чуть больше места снизу.

Зай 1 August 2004, 06:08:17

interesnoie i neobuchnie foto

Юлия Сергеевна 2 August 2004, 15:23:00

интересная ситуёвина... :)

IgorFerrum 7 August 2004, 16:47:39

бардачокс

Николай Кудин 17 August 2004, 23:17:13

Правильно : "бардачокс" - в голове у автора !
При чем здесь Лилии...?
Ее мысли все в сюжете той фотографии, которая справа внизу ! Я называю этот снимок "Коленка !" - так правдивее!

Евгений Андреев1 23 August 2004, 02:05:35

Маленькая!

YSKN 15 February 2005, 20:23:07

Фотография в рамке, у столика, я её видел... лилии здесь как раз кстати, и смотрит она не на фото внизу... помоему

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям