Согласна с (5). оставила бы только фото в рамке, на которое модель смотрит. а также неплохор было бы поменять задник и оставить чуть больше места снизу.
Правильно : "бардачокс" - в голове у автора !
При чем здесь Лилии...?
Ее мысли все в сюжете той фотографии, которая справа внизу ! Я называю этот снимок "Коленка !" - так правдивее!
Комментарии пользователей
нравится точка съемки и выгородка
Артистично
Хорошо, только рамку я бы облегчил!
Кадр сильно перегружен ИМХО. Мне так больше нра <показать кадр>. Успехов
Согласна с (5). оставила бы только фото в рамке, на которое модель смотрит. а также неплохор было бы поменять задник и оставить чуть больше места снизу.
interesnoie i neobuchnie foto
интересная ситуёвина... :)
бардачокс
Правильно : "бардачокс" - в голове у автора !
При чем здесь Лилии...?
Ее мысли все в сюжете той фотографии, которая справа внизу ! Я называю этот снимок "Коленка !" - так правдивее!
Маленькая!
Фотография в рамке, у столика, я её видел... лилии здесь как раз кстати, и смотрит она не на фото внизу... помоему