Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Про пальчики 11
13769человек
Альбом «Про пальчики» Загружена 30.07.2004 15:04 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Dunas 30 July 2004, 15:08:43

Nravitsia.

Art_Coffeein 30 July 2004, 15:12:32

шаловливые пальчики...

Levels 30 July 2004, 15:13:04

ИМХО - не самый удачный свет. Он скользящий, в итоге выделились вены на руках... если уж "пальчики", то должны быть "пальчики":)) А вообще - изящно-эпатажно. Но повозиться с качеством все-таки порекомендовали бы:))

tata. 30 July 2004, 15:25:39

(4) Levels: не спорю, сама вижу, качество технически хромает. Пока, на большее не способна :(

Юлия Сергеевна 30 July 2004, 15:26:15

... и член меж палцев не торчит... ;)
.
слева снизу света не хватает. наверно.

mef 30 July 2004, 15:34:41

(4) Levels:
да уж, руки натруженные :))

tata. 30 July 2004, 15:35:12

(6) Юлия Сергеевна: нет его у меня, вот и не торчит :)))
(7) VOTUM SEPARATUM: как ни назови, смысл один :)

Graftik 30 July 2004, 15:57:26

Кажется, нужно белье полегче (совсем прозрачное, однофактурное). А просмотров будет очень много:-)))
(6) это добавляет интереса:-)

Евгений Брук 30 July 2004, 16:27:27

(7) VOTUM SEPARATUM: Рукоблудием называется написание комментов отдельными людьми, причем количество таких индивидов весьма велико.
---
tata, в этот раз тоже не сказал бы, что нравится собственно как фото (можно гораздо лучше) :-).

Евгений Брук 30 July 2004, 16:33:42

(11) Стран_ник: Какую только чушь люди не пишут :-(.

Шубин 30 July 2004, 16:34:30

Руки получились совсем не женственно имхо

Юлия Сергеевна 30 July 2004, 16:40:22

(9) tata_lv: бель похоже на натуральный хлопок. он?
(10) Graftik: особливо для мальчиков. :)
(12) Евгений Брук: хихик. :) и исчё - вам с ней надо пересечься и "натюрмот" из двух животиков забацать. :) у вас обоих очень похожи тела и руки.

monokl 30 July 2004, 17:43:16

Фрагмент тайны, но снят не очень.

Yaroslav V. Kloos 30 July 2004, 18:08:57

Чтож согласен со всеми по поводу света и рук.
Смелый автопортрет!!! :-) Респект... :-)

Удачных работ!!!

shev82 30 July 2004, 22:06:49

ne znaju, mne ne oche'

Leno Regushadze 31 July 2004, 01:02:25

(14) Шубин: зато есстественно, и кто сказал что это женские:))
понравилась работа! натуралистично и не грубо!
все леди делают это...

tata. 31 July 2004, 18:28:24

(14) Шубин: простите, такие уж есть.
(15) Юлия Сергеевна: да, хлопок. Угадали :) (
17) globe: Спасибо !
(18) Shev82: бывает и хуже :)
(19) Teresa (Тери): спасибо.
(21) Формал Де Гид: мелочь, но приятная :)

Movado 31 July 2004, 19:12:59

Неплохое продолжение серии о пальчиках на фоне не пальчиков... Даже боюсь предпологать, каким будет следующий снимок :)

M_OWL 2 August 2004, 14:20:34

... Света БЫ!

....PS...одна моя знакомая говорит (причем с большим удовольствием)
- Я маструбант ещё тот! ... ))

.. опуская все привратности..)) приятный снимок...

Олег Гораев 2 August 2004, 17:52:33

откровенно и не пошло

Анжела Бланк 2 August 2004, 18:39:53

Откровенная и интересная тема, но работа не получилась:
грубое кружево, ракурс в лоб, ну и нет светотеневого рисунка, а констатировать факт...не вижу смысла.

aorta_63 2 August 2004, 22:49:25

(27)А есть ли факты?
... грубое кружево, ракурс в лоб,
Тени невнятные... смысл и причина,
А Вам приходилось, открыв лобок,
Доделывать... что не доделал мужчина?
;о))) это шутка юмора такая, ведь это не факты, а догадка, трактовка показанного.
Вы будете смеятся, но в этой работе, построенной на половой атрибутике, меньше всего мне видится вожделения физического...
Здесь вожделение такого порядка, что заставляет содрогнутся и думать о дъявольском искушении...
Что же это за искушение, что за порядок, спросите?
А то самое - эстетическое... :0)
К примеру, для меня, в целом, это кружева обыденной жизни. Подчеркиваю о б ы де н н о й. Поэтому какие то "тонкие" кружева на трусиках были бы надругательством над непостановочностью...
А потом посмотрите, как... Как, именно эти, грубые реальные кружева непостановочных трусиков переплетаются в единое кружево с сосудами на руках, с рельефом рук, с умопомрачительным изломом открывающегося занавеса, со складочками на гладкой части трусиков внизу и под пальцами, с пальчиками наконец...
Ощущение такое, что это один прекраснейщий узор, орнамент, форма.... а то что под ним, может быть и бессмысленная, но суть - содержимое формы....
Так что, в целом, для меня, это единое, одухотворенное содержимым, кружево... А в частности... только для частного... :о))

AlexDor 2 August 2004, 22:56:29

Юлия Сергеевна | 30.07.04 15:26
Что-то вы измельчали

Darkat 3 August 2004, 01:43:21

мне нравится серия "пальчики" именно своим сочетанием женской деликатности прикосновения к нежной красоте и оригинальностью постановки композиции со знанием характера мужского взгляда на женскую тайну...

Seja 3 August 2004, 10:00:23

Как всегда - нежно, загадочно, красиво !!!
прекрасно !!!
хот

Delon 3 August 2004, 13:51:06

Неубедительно......эта слабее других.....подумай глубже,уйди в себя..и ты увидишь другое.
Ты сможешь.

L. 5 August 2004, 14:26:30

как всегда - женственно, заманчиво, красиво....

Славный 11 August 2004, 13:50:46

мда... Ваши руки, Тата, отдельная песня ;0) но качество, и в самом деле, для Вас невысокое.... жаааалко %\

kzi_kzeo 3 October 2004, 23:19:35

просто невероятно:))))))!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям