Рубрика «Ню (18+)»

Еще
раздумывая о прошлом
2670человек
Загружена 30.07.2004 16:15 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Арсений Смоляк 30 July 2004, 16:22:38

И по горлу ножичком... Больше крови... Вот, тогда было бы интересно, а то очень скучно...

Шубин 30 July 2004, 16:37:47

Как то безидейно.

georg l k. 30 July 2004, 16:42:02

Отлично, немного смущает кадрирование - правый нижний угол.

Sabotage 30 July 2004, 17:08:28

чего тут на понятного? мать кормилицу высосали до капли!
у нас под окном тоже такие валяются

Алексей Панов 30 July 2004, 17:44:13

Мечтательная!

DLed 30 July 2004, 19:35:20

о! очень хороший свет и перевод цифры 300д в нецифронастроение

Kluchik007 30 July 2004, 20:11:28

Очень эмоционально на мой взгляд снято, ХиТ !

aorta_63 30 July 2004, 20:36:41

Хороший вопль. Тихий.
(1) Павел, посмотрите ещё раз... К чему кровь?
(2) Вам ли не знать, что наиболее интересна неосознанная Идея?

shev82 30 July 2004, 22:12:04

oooo koje chto super

Leno Regushadze 31 July 2004, 01:03:09

грудь суперски получилась!

MarinaAn 31 July 2004, 17:04:35

Хорошая..чуть бы ниже

Yell 2 August 2004, 09:27:28

to8 : я не обращаю внимания на реплики идиотов. Всегда благодарен за конструктивную критику. Идея была достаточно осознанная, потому, как находясь в развалинах Царицыно, действительно нападают думы о прошлом, о том, как там люди жили, вершились судьбы.

NellAndr 28 September 2004, 03:19:10

а я бы так <показать кадр>и убрать лавочку

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям