to8 : я не обращаю внимания на реплики идиотов. Всегда благодарен за конструктивную критику. Идея была достаточно осознанная, потому, как находясь в развалинах Царицыно, действительно нападают думы о прошлом, о том, как там люди жили, вершились судьбы.
Комментарии пользователей
И по горлу ножичком... Больше крови... Вот, тогда было бы интересно, а то очень скучно...
Как то безидейно.
Отлично, немного смущает кадрирование - правый нижний угол.
чего тут на понятного? мать кормилицу высосали до капли!
у нас под окном тоже такие валяются
Мечтательная!
о! очень хороший свет и перевод цифры 300д в нецифронастроение
Очень эмоционально на мой взгляд снято, ХиТ !
Хороший вопль. Тихий.
(1) Павел, посмотрите ещё раз... К чему кровь?
(2) Вам ли не знать, что наиболее интересна неосознанная Идея?
oooo koje chto super
грудь суперски получилась!
Хорошая..чуть бы ниже
to8 : я не обращаю внимания на реплики идиотов. Всегда благодарен за конструктивную критику. Идея была достаточно осознанная, потому, как находясь в развалинах Царицыно, действительно нападают думы о прошлом, о том, как там люди жили, вершились судьбы.
а я бы так <показать кадр>и убрать лавочку