Фото мне совсем не нравится. Само изображение чётко делится на 2 части: передний план и бэкграунд. Бэкграунд восхитительный, это небо, которое очень напоминает море. Но девушка, на мой взгляд, не вписывается. Поза девушки совсем не нравится, красивая дуга спины ереходит в выпяченную ... сами-видите-что. И зачем только такие облака загораживать??
(18) Евгений Брук:
Вы должно быть, как обычно не правильно меня поняли. Специально для Вас: мне понравилось очень, считаю это в высшей степени великолепной эстетикой в построении формы!
Рискую стаь козлом отпущения и быть битым, но картинка совершенно никакая в смысле композиции, технически слабенькая, свет убогий...
Прекрасный пример, КАК и кому у нас на сайте ставятся оценки, надуваются рейтинги и возносятся имена...
(47) Нестёркин Олег: Ваши комментарии иногда так написаны, что допускают разноплановую интерпретацию :-). Согласился же я с вами в другом смысле ваших слов - в смысле "магии имени".
(60) Для меня интересны скрытые смыслы в фотографиях, которые при недостатке мозговой активности не всегда ясны: Поза и пластика девочки - есть такие женщины-насекомые, глядя на которых не понимаешь, как они в этом мире могут существовать, настолько их тело-душа состоят из антиматерии. Тени и темные места фото, если иметь немного воображения, то ясно видишь, что на фотографии есть темный двойник, отражающийся в небе. А настчет светлого и темного в молоденьких девушках, тема отдельного разговора. Если фотография "проламывает" тебя в ассоциации, это хорошо.
(60) Васисуалий Гвоздадзе: Точно рискуете! :) Потому как Максимов не типичный случай фотосайтовского подлизничества и и подхолимства. Вы посмотрите предидущие работы и поймете, что на этом сайте его мало кто понимает.
(77) USTAD BISSMILLAH KHAN & PARTY EXTAZY: а ведь и правда смахивают! :)))
Графически интересно , но эстетически - свет и ракурс явно не подчёркивают достоинства фигуры.
И момент существования модели отдельно от фона тоже очарования не добаляет , а создаёт неприятный эфект хромокея.
Так что , привсём уважении , эта работа скорее в минус.
Комментарии пользователей
mmm, nice
ах, клево
пружина!
krasivaya pricheska iz oblakov u nee:)
Очень-очень красиво
красивая карточка!
дадада!
класс
Отлично! Очень нравится.
Ох тыж блин.
ух! клево очень
попа смешно получается
Cильно!
!!!!!!!!!!!!
класс!!!!!!!!!!!!
Вы очень сильно влияете!
Аэлита
почему кажется, что фон и модель отдельно?
(15) Нестёркин Олег: Согласен. Мне видится, это классический пример магии имени. Фото не нравится.
буква зю ;)....я тоже люблю так стоять ;)
Какая сила...
хе хе
небо здесь, оно падает!
(24)Бес Люксон: отвлекитесь от фактов и наслаждайтесь красивой фотографий...
nebo ochen shumnoe, tlo peresvecheno, kompozicija vcelom nravitsja, no ispolnenie :(
Очень!!!!!!!
Да беГУТ !!!!
Денамично. здорово!!
Фото в принципе интересное, но остается впечатление, что присутствует искажение формы тела от съемки под очень большим углом.
ochen' krasivaya
Очень вери гуд!
статуетка!
Классная девушка!
Только что за чёрные точки на теле? Монитор вроде сегодня чистил...
Фото мне совсем не нравится. Само изображение чётко делится на 2 части: передний план и бэкграунд. Бэкграунд восхитительный, это небо, которое очень напоминает море. Но девушка, на мой взгляд, не вписывается. Поза девушки совсем не нравится, красивая дуга спины ереходит в выпяченную ... сами-видите-что. И зачем только такие облака загораживать??
непомерный кайф!!!!! :))))))
---пластичная очень :)
.......пленительный изгиб.............и хороший кадр..........
небо, девушка, самолёт... эээ самолёт где? ;-)))
да!
(18) Евгений Брук:
Вы должно быть, как обычно не правильно меня поняли. Специально для Вас: мне понравилось очень, считаю это в высшей степени великолепной эстетикой в построении формы!
klassno, v izbrannqe ytashila-)
гнусная картинка
Класс!
superskoe foto!!!!!
Как странно... пизнали вашу работу и комментариев много. Не уж то Фотосайт изменился за последнее время?
Рискую стаь козлом отпущения и быть битым, но картинка совершенно никакая в смысле композиции, технически слабенькая, свет убогий...
Прекрасный пример, КАК и кому у нас на сайте ставятся оценки, надуваются рейтинги и возносятся имена...
Какая-то она вся перекособоченная, что-ли. Если в этом задумка, то она удалась. Но мне такое не нравится. Искажается красота женского тела ИМХО ;)))
Нечего сказать!
Мастер!
Завораживает!
+++
(24) Бес Люксон: это песочек. трогательно..
Хорошая работа....
Еще бы ноги полностью..
(63) bordukos: (65) Бес Люксон: Ага, именно песочек и песочница, только большая))
(32) -=alex=-: Это плохо?
(60) Васисуалий Гвоздадзе: Козлы-то причем? Милые зверушки)) А в остальном сознаюсь - да! все комменты заказаны и проплачены, в т.ч. отрицательные.
кайф
Ндра!
супер.
нет слов.
красиво.
ХОТ
(47) Нестёркин Олег: Ваши комментарии иногда так написаны, что допускают разноплановую интерпретацию :-). Согласился же я с вами в другом смысле ваших слов - в смысле "магии имени".
Не впечатлило...
(60) Для меня интересны скрытые смыслы в фотографиях, которые при недостатке мозговой активности не всегда ясны: Поза и пластика девочки - есть такие женщины-насекомые, глядя на которых не понимаешь, как они в этом мире могут существовать, настолько их тело-душа состоят из антиматерии. Тени и темные места фото, если иметь немного воображения, то ясно видишь, что на фотографии есть темный двойник, отражающийся в небе. А настчет светлого и темного в молоденьких девушках, тема отдельного разговора. Если фотография "проламывает" тебя в ассоциации, это хорошо.
Я,кстати, в каком-то комменте сказал, что фотографии Максимова смахивают слишком на фотографии Мохорева. Вот было веселье.
Заберу в избранные!!!!!!
(60) Васисуалий Гвоздадзе: Точно рискуете! :) Потому как Максимов не типичный случай фотосайтовского подлизничества и и подхолимства. Вы посмотрите предидущие работы и поймете, что на этом сайте его мало кто понимает.
(77) USTAD BISSMILLAH KHAN & PARTY EXTAZY: а ведь и правда смахивают! :)))
Клёво, но совсем не сексуально. (С другой стороны, может оно и не надо)
ПОРАДОВАЛСЯ
Очень красиво.
"Олимпию" напоминает... Только там красиво было...
да ..
даже облака на Тебя работают - на авторской страничке у Ты - ангел.
Мне очень нравится все в этой работе. И самое главное , что везде присутствует маленькая "провокация"...
одним словом - ваххх!
... и песочек на спине. :)
Ух как тут у тебя весело, Женька! (эт в смысле комментов) :-))
!!!!!!!!!!!!!
(90) Rыsя: У Я - еще нет)
(94) Яков Кор: Ну так мы, чай, не в песочнице - на фотосайте)
Обалденно! Вот всё не доеду до Питера, чтобы с Вами познакомиться... Вы обо мне ещё помните?
как здорово...
(98) Diana August*: Помню. А в чем проблема-то? Пока еще тепло-лето..
!!!
(22) MX Photo: (18) Евгений Брук: (39) Lil_Go: (60) Васисуалий Гвоздадзе: дураки какие-то
ШИКАРНО,,,,,ПРАВДА!!!
щас локоть укушу от восторга!!!
Графически интересно , но эстетически - свет и ракурс явно не подчёркивают достоинства фигуры.
И момент существования модели отдельно от фона тоже очарования не добаляет , а создаёт неприятный эфект хромокея.
Так что , привсём уважении , эта работа скорее в минус.
!!!!
(107) ZORGY: ???????
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
очень понравилась
(101) Евгений Максимов: В деньгах проблема:0((
great
Кроме левой полужопицы...
Вот это ню! Вот это я понимаю! А то наснимают некоторые - ни тайны, ни загадки, ни души, аж смотреть тошно! Очень красиво! Очень!
очень
popka krasivaja :))
nra