Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Бегут облака (3), 2004
17461человек
Альбом «Nude» Загружена 30.07.2004 22:11 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

dozy 30 July 2004, 22:16:08

mmm, nice

O_Ye © 30 July 2004, 22:16:56

ах, клево
пружина!

dozy 30 July 2004, 22:17:29

krasivaya pricheska iz oblakov u nee:)

Gantenbein 30 July 2004, 22:18:38

Очень-очень красиво

Mike Reyfman 30 July 2004, 22:26:32

красивая карточка!

Александр Белокуров 30 July 2004, 22:30:02

дадада!

.buddha 30 July 2004, 22:33:46

класс

DonPerez 30 July 2004, 22:33:53

Отлично! Очень нравится.

equinox 30 July 2004, 22:38:11

Ох тыж блин.

Никита Павлов (kitp) 30 July 2004, 22:42:41

ух! клево очень
попа смешно получается

Alex Ribak 30 July 2004, 23:11:05

Cильно!

Кая 30 July 2004, 23:14:33

!!!!!!!!!!!!

Роман Рыбалёв 30 July 2004, 23:24:10

класс!!!!!!!!!!!!

Нестёркин Олег 30 July 2004, 23:55:22

Вы очень сильно влияете!

Angela 31 July 2004, 00:31:35

Аэлита

Nela 31 July 2004, 00:32:54

почему кажется, что фон и модель отдельно?

Евгений Брук 31 July 2004, 00:36:36

(15) Нестёркин Олег: Согласен. Мне видится, это классический пример магии имени. Фото не нравится.

буква зю ;)....я тоже люблю так стоять ;)

azatga 31 July 2004, 00:43:39

Какая сила...

shev82 31 July 2004, 00:52:56

хе хе

Leno Regushadze 31 July 2004, 01:06:55

небо здесь, оно падает!

Gantenbein 31 July 2004, 01:10:50

(24)Бес Люксон: отвлекитесь от фактов и наслаждайтесь красивой фотографий...

haron 31 July 2004, 01:11:46

nebo ochen shumnoe, tlo peresvecheno, kompozicija vcelom nravitsja, no ispolnenie :(

Елена ЧЁРНАЯ 31 July 2004, 01:16:39

Очень!!!!!!!

pereRODINA 31 July 2004, 01:18:36

Да беГУТ !!!!
Денамично. здорово!!

495911 31 July 2004, 01:19:44

Фото в принципе интересное, но остается впечатление, что присутствует искажение формы тела от съемки под очень большим углом.

DLed 31 July 2004, 01:20:01

ochen' krasivaya

Premier SV 31 July 2004, 01:28:23

Очень вери гуд!

Vi 31 July 2004, 01:30:27

статуетка!

Anarki 31 July 2004, 01:32:00

Классная девушка!
Только что за чёрные точки на теле? Монитор вроде сегодня чистил...

пенсия Дракулы 31 July 2004, 01:46:51

Фото мне совсем не нравится. Само изображение чётко делится на 2 части: передний план и бэкграунд. Бэкграунд восхитительный, это небо, которое очень напоминает море. Но девушка, на мой взгляд, не вписывается. Поза девушки совсем не нравится, красивая дуга спины ереходит в выпяченную ... сами-видите-что. И зачем только такие облака загораживать??

Юрий Богомаз 31 July 2004, 01:47:48

непомерный кайф!!!!! :))))))

ДИМΘ][ΘД 31 July 2004, 01:50:43

---пластичная очень :)

Elala 31 July 2004, 01:54:22

.......пленительный изгиб.............и хороший кадр..........

Сергей Тягин 31 July 2004, 01:59:35

небо, девушка, самолёт... эээ самолёт где? ;-)))

Старина Джо 31 July 2004, 02:10:58

да!

Нестёркин Олег 31 July 2004, 02:23:24

(18) Евгений Брук:
Вы должно быть, как обычно не правильно меня поняли. Специально для Вас: мне понравилось очень, считаю это в высшей степени великолепной эстетикой в построении формы!

klassno, v izbrannqe ytashila-)

sush 31 July 2004, 02:32:28

гнусная картинка

Класс!

Mucha 31 July 2004, 02:51:52

superskoe foto!!!!!

sono(Andrey) 31 July 2004, 04:45:59

Как странно... пизнали вашу работу и комментариев много. Не уж то Фотосайт изменился за последнее время?

Рискую стаь козлом отпущения и быть битым, но картинка совершенно никакая в смысле композиции, технически слабенькая, свет убогий...
Прекрасный пример, КАК и кому у нас на сайте ставятся оценки, надуваются рейтинги и возносятся имена...

Какая-то она вся перекособоченная, что-ли. Если в этом задумка, то она удалась. Но мне такое не нравится. Искажается красота женского тела ИМХО ;)))

enigmaticsphoto 31 July 2004, 12:40:55

Нечего сказать!
Мастер!
Завораживает!
+++

bordukos 31 July 2004, 12:46:33

(24) Бес Люксон: это песочек. трогательно..

Алексей !! 31 July 2004, 13:43:30

Хорошая работа....

Еще бы ноги полностью..

Evgeny Mokhorev 31 July 2004, 16:12:54

(63) bordukos: (65) Бес Люксон: Ага, именно песочек и песочница, только большая))

Evgeny Mokhorev 31 July 2004, 16:14:12

(32) -=alex=-: Это плохо?

Evgeny Mokhorev 31 July 2004, 16:57:30

(60) Васисуалий Гвоздадзе: Козлы-то причем? Милые зверушки)) А в остальном сознаюсь - да! все комменты заказаны и проплачены, в т.ч. отрицательные.

Андрей Савин 31 July 2004, 17:07:03

кайф

MarinaAn 31 July 2004, 17:08:47

Ндра!

Jorje 31 July 2004, 18:10:34

супер.

нет слов.

красиво.

ХОТ

Евгений Брук 31 July 2004, 18:32:20

(47) Нестёркин Олег: Ваши комментарии иногда так написаны, что допускают разноплановую интерпретацию :-). Согласился же я с вами в другом смысле ваших слов - в смысле "магии имени".

Борис Фоминых 31 July 2004, 18:55:36

Не впечатлило...

ustad 31 July 2004, 22:08:54

(60) Для меня интересны скрытые смыслы в фотографиях, которые при недостатке мозговой активности не всегда ясны: Поза и пластика девочки - есть такие женщины-насекомые, глядя на которых не понимаешь, как они в этом мире могут существовать, настолько их тело-душа состоят из антиматерии. Тени и темные места фото, если иметь немного воображения, то ясно видишь, что на фотографии есть темный двойник, отражающийся в небе. А настчет светлого и темного в молоденьких девушках, тема отдельного разговора. Если фотография "проламывает" тебя в ассоциации, это хорошо.

ustad 31 July 2004, 22:11:39

Я,кстати, в каком-то комменте сказал, что фотографии Максимова смахивают слишком на фотографии Мохорева. Вот было веселье.

Анжела Бланк 31 July 2004, 22:47:08

Заберу в избранные!!!!!!

sono(Andrey) 1 August 2004, 00:12:23

(60) Васисуалий Гвоздадзе: Точно рискуете! :) Потому как Максимов не типичный случай фотосайтовского подлизничества и и подхолимства. Вы посмотрите предидущие работы и поймете, что на этом сайте его мало кто понимает.
(77) USTAD BISSMILLAH KHAN & PARTY EXTAZY: а ведь и правда смахивают! :)))

Amriteshvara 1 August 2004, 02:39:07

Клёво, но совсем не сексуально. (С другой стороны, может оно и не надо)

IZOSIMOV ANDREY 1 August 2004, 11:46:52

ПОРАДОВАЛСЯ

Игорь Амелькович 1 August 2004, 11:51:45

Очень красиво.

Nachtsonne 1 August 2004, 17:07:34

"Олимпию" напоминает... Только там красиво было...

PieJam 2 August 2004, 10:00:39

да ..

Rыsя 2 August 2004, 10:52:21

даже облака на Тебя работают - на авторской страничке у Ты - ангел.

Sansan 2 August 2004, 10:55:47

Мне очень нравится все в этой работе. И самое главное , что везде присутствует маленькая "провокация"...

Evgeniy Shaman 2 August 2004, 14:55:05

одним словом - ваххх!

Юлия Сергеевна 2 August 2004, 16:09:14

... и песочек на спине. :)

Ух как тут у тебя весело, Женька! (эт в смысле комментов) :-))

tanee 2 August 2004, 18:01:19

!!!!!!!!!!!!!

Evgeny Mokhorev 2 August 2004, 22:06:08

(90) Rыsя: У Я - еще нет)

Evgeny Mokhorev 2 August 2004, 22:07:29

(94) Яков Кор: Ну так мы, чай, не в песочнице - на фотосайте)

Diana August* 3 August 2004, 13:23:34

Обалденно! Вот всё не доеду до Питера, чтобы с Вами познакомиться... Вы обо мне ещё помните?

Razhden 3 August 2004, 15:39:02

как здорово...

Evgeny Mokhorev 3 August 2004, 17:44:11

(98) Diana August*: Помню. А в чем проблема-то? Пока еще тепло-лето..

AZ-ia 3 August 2004, 18:49:43

!!!

ne1№k 3 August 2004, 19:14:21

(22) MX Photo: (18) Евгений Брук: (39) Lil_Go: (60) Васисуалий Гвоздадзе: дураки какие-то

Тупоногова-Волкова 4 August 2004, 11:53:16

ШИКАРНО,,,,,ПРАВДА!!!

newsymbols (Баженов Олег) 4 August 2004, 17:07:39

щас локоть укушу от восторга!!!

ZORGY 6 August 2004, 04:29:39

Графически интересно , но эстетически - свет и ракурс явно не подчёркивают достоинства фигуры.
И момент существования модели отдельно от фона тоже очарования не добаляет , а создаёт неприятный эфект хромокея.
Так что , привсём уважении , эта работа скорее в минус.

GIGA1 6 August 2004, 21:56:12

!!!!

Michael(Миша) Bernadsky 8 August 2004, 01:15:32

(107) ZORGY: ???????

kvita 11 August 2004, 11:58:17

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Егор Шаров 11 August 2004, 23:33:57

очень понравилась

Gulnara August 17 August 2004, 10:31:17

(101) Евгений Максимов: В деньгах проблема:0((

zosia zija 24 August 2004, 23:57:27

great

Dim Light 3 September 2004, 15:03:29

Кроме левой полужопицы...

shveyk 29 September 2004, 00:42:20

Вот это ню! Вот это я понимаю! А то наснимают некоторые - ни тайны, ни загадки, ни души, аж смотреть тошно! Очень красиво! Очень!

Gwen Coyne 3 October 2004, 23:00:12

очень

Veronchik 1 February 2005, 22:42:48

popka krasivaja :))

Ramunas Danisevicius 4 February 2005, 21:40:39

nra

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям