обычные
Хорошо !
очень хорошая картинка! Возможно, можно:) было бы положить руку ладонью вниз.
Красиво. На картину похоже.
В этом разделе, несомненно лучшая сегодня фотография. Красная ткань, действительно не к чему, но это по большому счету мелочь.
Очень !!! ... :)
Красиво , почти картина.
Цацка! Как нарисованая! Класс!
Очень приятная и красивая работа!
какая красивая работа!
Пожалуй фон, даже посильнее самой модели смотрится ИМХО ;)))
ves'ma priyatnaya rabota !
ОЧЕНЬ понарвилась, фон модель свет всё супер
Красиво... не ново, но...чертовски красиво.
Как с картин старых мастеров...
живопись
очень красиво! непременно голосую!
Да, интересное выделение светом. Красная материя тут выбивается, создает темноту, там где ее не должно быть. Но в целом нравится. Это случайно не Белочка на фото?
Супер....очень красиво....очень
Живопись светом. Супер.
BRAVISSIVO!
Я БЫ ЕЁ НА ЖИВОТИК ПЕРЕВЕРНУЛ,ПОДЛОЖИЛ СНИЗУ ПОДУШЕЧКУ И СЛЕГКА БЫ РАЗВЁЛ НОЖКИ...
ОБОЛДЕТЬ !! КАРТИНА... ООЧЕНЬ КРАСИВО... СУПЕР ХОТ-ХОТ-ХОТ
Ушла в избранные! Жду новых работ!
ножки накаченные любит быть активной
Эта девушка во всем инете висит в разных позах)
PURE, CLEAN, PERFECT BODY.... VERY NICE MODEL... AND GOOD PHOTO... THANKS TO MODEL... THANK YOU VERY MUCH
Odlicno! Super. Inspirativno... Bravo!
Комментарии пользователей
Хорошо !
очень хорошая картинка! Возможно, можно:) было бы положить руку ладонью вниз.
Красиво. На картину похоже.
В этом разделе, несомненно лучшая сегодня фотография. Красная ткань, действительно не к чему, но это по большому счету мелочь.
Очень !!! ... :)
Красиво , почти картина.
Цацка! Как нарисованая! Класс!
Очень приятная и красивая работа!
какая красивая работа!
Пожалуй фон, даже посильнее самой модели смотрится ИМХО ;)))
ves'ma priyatnaya rabota !
ОЧЕНЬ понарвилась, фон модель свет всё супер
Красиво... не ново, но...чертовски красиво.
Как с картин старых мастеров...
живопись
очень красиво! непременно голосую!
Да, интересное выделение светом. Красная материя тут выбивается, создает темноту, там где ее не должно быть.
Но в целом нравится.
Это случайно не Белочка на фото?
Супер....очень красиво....очень
Живопись светом. Супер.
BRAVISSIVO!
Я БЫ ЕЁ НА ЖИВОТИК ПЕРЕВЕРНУЛ,ПОДЛОЖИЛ СНИЗУ ПОДУШЕЧКУ И СЛЕГКА БЫ РАЗВЁЛ НОЖКИ...
ОБОЛДЕТЬ !!
КАРТИНА...
ООЧЕНЬ КРАСИВО...
СУПЕР
ХОТ-ХОТ-ХОТ
Ушла в избранные! Жду новых работ!
ножки накаченные любит быть активной
Эта девушка во всем инете висит в разных позах)
PURE, CLEAN, PERFECT BODY....
VERY NICE MODEL...
AND GOOD PHOTO...
THANKS TO MODEL...
THANK YOU VERY MUCH
Odlicno! Super. Inspirativno... Bravo!