(1) Алекс JQ: холодно (
(14) Игорь Амелькович: внимание уважаемого автора дорогого стоит :)
(15) viccher: Вить, засмущал :)))
(18) Evgeniy Shaman: тоже приятно )
(22) Serafim: вывешу скоро
Нет, я понимаю, конечно, что в каждой живет Анна Каренина, но чтоб так..плюс эмансипация, минус комплексы, суть та же. Ловишь себя на мысли, что хочется дать некоему вронскому пощечину.ХОТ
Комментарии пользователей
ей не холодно?
Красиво!
Клево!
Отличная работа!
класс !!!
приятная
Восхетительно!
Объёмы хорошие.... чувствуется атмосфера и погода.
Девушка - девочка. Играет.
Очень хорошо.
Красиво, вот только девушку жалко, подмёрзла наверно!
Good.
Высший класс!!!!! Сильная работа!!!!
Эй, модераторы пора статус повышать парню!!!!
Понравилось, но хотелось бы чуть больше резкости на глазках.
ne rezsko. sovsem
чума, очень нра...
я бы сказал не нерезко, а мягко - как контраст с холодным окружением...
оч.здорово:)))
Выражение лица мечтательное, а вот поза с этим как-то не увязывается, имхо.
Хорошая
Жестоко и справедливо! А другие фотки с того фотосета вывесишь?
(1) Алекс JQ: холодно (
(14) Игорь Амелькович: внимание уважаемого автора дорогого стоит :)
(15) viccher: Вить, засмущал :)))
(18) Evgeniy Shaman: тоже приятно )
(22) Serafim: вывешу скоро
(20) Алексей Панов: ага....
ух!!! :))
место нравится
ну вы экстрималы! фотка улЁЁЁЁЁЁЁт!
(27) Teresa (Тери): спасибо, дорогая ;)
трогательно получилось
не совсем понятно что за <показать кадр> точки? пятна?
рамка тоску нагоняет. опять
.
а так нормально
(29) yerdnA: рад, что нормально
Очень достойная работа. Только резкость где?
Красиво. Очень. А ножка как мило и нежно смотриться...
(34) Ivan Milovidov: будет еще из это серии )
ну чувак
ну ты дал
ну какой же эта эмбрио
это ну как минимум
нуудовлетворившаяпохтьсамка
ну т.е. посыл такой. имхо
(37) yerdnA: папрашу без рук!
как будто к чему то там прислушивается!)
Нет, я понимаю, конечно, что в каждой живет Анна Каренина, но чтоб так..плюс эмансипация, минус комплексы, суть та же. Ловишь себя на мысли, что хочется дать некоему вронскому пощечину.ХОТ
I think the model is a little too centered in the image, but on the whole an excellent shot!
отличная композзия, постановка понравилась. худ. и ориг. выполнено.
по технике, резкости чуток не помешает.
(40) Fotogolik: может на дуэль сразу? спасибо за нестандартный комментарий :)
(43) CITALEX: Всему свое место :) Мне нравится как эта девочка старается для вас. В этом есть особая нотка..
uuuuuuu.... horoshaya to kakaya!
это eos300d резкость уводит не туда?
(47) Arishulia: нет, это скорее моя ошибка
Кровать неудобная.
вернулся, полюбоваться...