Рубрика «Ню (18+)»

Еще
embrio
4522человека
Загружена 29.07.2004 23:45 Рубрика «Ню (18+)» Объектив Canon EF 50mm f/1.8 II
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

я Алекс JQ (Джей Кью) 29 July 2004, 23:46:57

ей не холодно?

Gantenbein 29 July 2004, 23:47:45

Красиво!

Клево!

Алексеев. 30 July 2004, 00:05:42

Отличная работа!

paterov 30 July 2004, 00:19:59

класс !!!

ИСлава 30 July 2004, 00:45:10

приятная

Infection 13 30 July 2004, 00:59:25

Восхетительно!

Sobserver 30 July 2004, 03:27:22

Объёмы хорошие.... чувствуется атмосфера и погода.
Девушка - девочка. Играет.
Очень хорошо.

siver 30 July 2004, 03:29:56

Красиво, вот только девушку жалко, подмёрзла наверно!

Игорь Амелькович 30 July 2004, 08:15:54

Good.

VICCHER 30 July 2004, 09:06:54

Высший класс!!!!! Сильная работа!!!!
Эй, модераторы пора статус повышать парню!!!!

Макс Болотников 30 July 2004, 10:07:45

Понравилось, но хотелось бы чуть больше резкости на глазках.

6ev 30 July 2004, 11:22:45

ne rezsko. sovsem

Evgeniy Shaman 30 July 2004, 11:24:33

чума, очень нра...

bobrOff 30 July 2004, 11:24:51

я бы сказал не нерезко, а мягко - как контраст с холодным окружением...
оч.здорово:)))

Алексей Панов 30 July 2004, 11:42:30

Выражение лица мечтательное, а вот поза с этим как-то не увязывается, имхо.

BBFHMZPNNNTJ 30 July 2004, 11:53:04

Хорошая

Serafim 30 July 2004, 12:02:19

Жестоко и справедливо! А другие фотки с того фотосета вывесишь?

Лёша 30 July 2004, 12:12:44

(1) Алекс JQ: холодно (
(14) Игорь Амелькович: внимание уважаемого автора дорогого стоит :)
(15) viccher: Вить, засмущал :)))
(18) Evgeniy Shaman: тоже приятно )
(22) Serafim: вывешу скоро

Павлик1 30 July 2004, 12:38:22

(20) Алексей Панов: ага....

El Caro (Sergey Kozienko) 30 July 2004, 13:15:10

ух!!! :))
место нравится

Leno Regushadze 30 July 2004, 14:47:24

ну вы экстрималы! фотка улЁЁЁЁЁЁЁт!

Лёша 30 July 2004, 14:50:16

(27) Teresa (Тери): спасибо, дорогая ;)

yerdnA 30 July 2004, 14:50:22

трогательно получилось
не совсем понятно что за <показать кадр> точки? пятна?
рамка тоску нагоняет. опять
.
а так нормально

Лёша 30 July 2004, 15:11:58

(29) yerdnA: рад, что нормально

Шубин 30 July 2004, 16:51:23

Очень достойная работа. Только резкость где?

azatga 30 July 2004, 21:58:36

Красиво. Очень. А ножка как мило и нежно смотриться...

Лёша 2 August 2004, 10:31:44

(34) Ivan Milovidov: будет еще из это серии )

yerdnA 2 August 2004, 14:23:23

ну чувак
ну ты дал
ну какой же эта эмбрио
это ну как минимум
нуудовлетворившаяпохтьсамка
ну т.е. посыл такой. имхо

Лёша 2 August 2004, 15:45:03

(37) yerdnA: папрашу без рук!

Соня Зайцевич 2 August 2004, 18:30:26

как будто к чему то там прислушивается!)

Fotogolik 2 August 2004, 22:58:43

Нет, я понимаю, конечно, что в каждой живет Анна Каренина, но чтоб так..плюс эмансипация, минус комплексы, суть та же. Ловишь себя на мысли, что хочется дать некоему вронскому пощечину.ХОТ

Gary Kapluggin 2 August 2004, 23:41:58

I think the model is a little too centered in the image, but on the whole an excellent shot!

Sashka Zhadan 3 August 2004, 04:35:50

отличная композзия, постановка понравилась. худ. и ориг. выполнено.
по технике, резкости чуток не помешает.

Лёша 3 August 2004, 14:20:52

(40) Fotogolik: может на дуэль сразу? спасибо за нестандартный комментарий :)

Fotogolik 3 August 2004, 15:25:19

(43) CITALEX: Всему свое место :) Мне нравится как эта девочка старается для вас. В этом есть особая нотка..

foxxxy 4 August 2004, 14:57:07

uuuuuuu.... horoshaya to kakaya!

ARIS... 9 August 2004, 20:29:16

это eos300d резкость уводит не туда?

Лёша 10 August 2004, 09:42:39

(47) Arishulia: нет, это скорее моя ошибка

Аноним 10 August 2004, 20:09:16

Кровать неудобная.

Evgeniy Shaman 14 September 2004, 13:30:20

вернулся, полюбоваться...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям