-
Вот руку девушке отрезали не за что-не про что... Это самое что в глаза бросается.
Приятная!
1)Art ie Бросается совсем другое. Это кстати видно.
нравится :)
Животик нравится.
Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я(с)))). Да. Отличная работа. Гораздо удачнее прошлой...
А ГДЕ МЕТЁЛКА-ТО? НА АБОРТЕ БЫЛА ЧТО ЛИ???
Ужас помоему... да ещё и кажется что она без руки...
А ПО-МОЕМУ - ЭТОГО ДОСТАТОЧНО...<показать кадр>
мило)
Всё просто супер !!! Снимок - невозможно описать словами, одни эмоции !!! 10 баллов !
да уж...
))))))) а вы еще постарее моделине могли поискать? Под стать интерьеру было бы.
странная, двоякое ощущение её...
(21) ничего и не старая.... просто худовата и поза немного напряжённая, но это уже к фотографу - это его выбор
просто хорошо. из привьюшек выделяется, а когда открываешь сразу нравится простотой и красотой. реально. спасибо.
Супер фото и супер девочка, снятый бюстгальтер убрать бы из кадра, но это и сейчас не поздно. Отлино в общем. Боюсь повториться, но другие есть из серии?
Спасибо! нашел другие! нет слов просто от восторга!
Комментарии пользователей
Вот руку девушке отрезали не за что-не про что... Это самое что в глаза бросается.
Приятная!
1)Art ie
Бросается совсем другое. Это кстати видно.
нравится :)
Животик нравится.
Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я(с)))). Да. Отличная работа. Гораздо удачнее прошлой...
А ГДЕ МЕТЁЛКА-ТО? НА АБОРТЕ БЫЛА ЧТО ЛИ???
Ужас помоему...
да ещё и кажется что она без руки...
А ПО-МОЕМУ - ЭТОГО ДОСТАТОЧНО...<показать кадр>
мило)
Всё просто супер !!! Снимок - невозможно описать словами, одни эмоции !!! 10 баллов !
да уж...
))))))) а вы еще постарее моделине могли поискать?
Под стать интерьеру было бы.
странная, двоякое ощущение её...
(21) ничего и не старая.... просто худовата и поза немного напряжённая, но это уже к фотографу - это его выбор
просто хорошо. из привьюшек выделяется, а когда открываешь сразу нравится простотой и красотой. реально. спасибо.
Супер фото и супер девочка, снятый бюстгальтер убрать бы из кадра, но это и сейчас не поздно. Отлино в общем. Боюсь повториться, но другие есть из серии?
Спасибо! нашел другие! нет слов просто от восторга!